“Сбросить вещи и уйти развлекаться”
Отзыв о Solim Inn Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 1 сайт!
Solim Inn Hotel
Отзыв написан 10 августа 2015

Останавливались с 3-го по 10-е августа 2015. Выбрали этот отель как один из самых бюджетных вариантов на эти даты.

У отеля хорошее расположение. На выходе из отеля торговая аллея. До моря относительно близко - минут 10 неспешной ходьбы. В Кемер добираться не трудно. Минут 10-15 езды на такси/попутке/автобусе. Кормили вкусно но однообразно. Мясо/курица/рыба практически всегда была на обед и ужин. Из фруктов только арбузы. На баре ассортимент небольшой (алко: водка, джин, пиво, вино; напитки: пепси, аля-спрайт, аля-фанта, порошковые юпи, вода). Бармена приходилось частенько ждать, прибегает когда кто-то стоит у стойки.

В номерах, при заселении, относительно чисто. Где-то пятна, где-то порвана постель, где-то не домыли следы на полу. Полотенца меняют только если просить об этом. Но это не столь важно. Убираются в номерах плохо.

Номер выходил окнами на солнечную сторону. За день сильно нагревался. В моем случае шторы (от них была только одна часть) закрывали только половину окна. Кондиционер работал плохо и практически не охлаждал. Спал при открытых дверях балкона, иначе невыносимо было дышать. Вообще по номерам и уборке было больше всего претензий у отдыхающих (неоднократно слышал одно и то же от людей на ресепшине).

Интернет платный. Более-менее нормально ловит только на ресепшине. Пользоваться терпимо, с головой хватает для связи.

Из развлечений у отеля только музыка у бассейна, разбросанные мячи по территории, настольный теннис (в последние дни мячик кто-то поломал, нового нам не нашли) и платный бильярд. Анимации нет. Хочешь веселья - развлекай себя сам. Контингент: русскоязычные семьи.

В нашем случае отель был нужен только для ночевки и питания. По этому отдых удался. Останавливаться здесь можно, если целью стоит экономно отдохнуть в Турции, не сидя при этом в отеле.

Совет по выбору номера: Номера с видом на бассейн все время на солнечной стороне.
  • Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, zakhton!
Тип поездки

Отзыв написан 30 июля 2015

отдыхали с подругой в середине июля 2015.нашли здесь все , что нужно для отдыха: прекрасное море- чистейшее, с мелкогалечным пляжем.до моря идти минут 15, но дорога очень приятная - по бульварчику, в тени, мимо всяких интересных магазинчиков.на пляже нет заградительных буйков- плыви , куда хочешь. в ночное время тоже никто не запретит прийти на море , поплавать или просто взять лежачок и посидеть полюбоваться звездами. кстати, для тех. кто понимает, о чем я - море фосфоресцирует здесь даже в июле . плывешь ночью, а из под пальцев десятки светлячков!всем советую взять в любом из местных турагентств путевку Демре- Мира -Кекова.или в Памуккале, кто еще не был.в общем - надо учиться развлекать себя самим , а не жаловаться на отсутствие аниматоров. с детьми можно съездить в соседнюю Чамьюву в заброшенный отель -парк на горе Натурланд. посмотрите в интернете- самим захочется !такси -10 долларов.а можно и в самом отеле развлечения найти . нас ,например, одна веселая студенческая компания подбила играть в Мафию после ужина на веранде ресторана. Кормят вкусно.повар талантливый. мясо в Турции очень дорогое, особо богатого выбора не было, но для склонных к вегетарианству- настоящий рай.то есть- питание здесь здоровое)).арбузов вдоволь, а черешню можно на той же торговой улочке за копейки покупать. номера есть всякие, но нам повезло: кроме слегка порванной занавески все в порядке.но я от трешки хоромов и не ждала)). скандалисты из нас никакие - персонал это чувствует и отвечает искренней доброжелательностью. мне , наверно, помогли резко-отрицательные отзывы - ехала сюда с опаской и ничего хорошего не ждала. поэтому все, что мне действительно нужно и получила. очень подойдет для активных людей, которые не сидят в номере целыми днями. территория , кстати , очень зеленая и уютная, хотя и небольшая.бассейн закрывают в 6 ч- это плохо.об уборке надо просить на ресепшене- это стоит знать. wi- fi платный и не везде берет - еще один минус. но , в конце концов, надо же когда-то и отдохнуть от интернета .

Совет по выбору номера: в номерах с окнами на бассейн шумно от дискотек в соседних отелях. просите с видом на горы и апельси...
  • Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, LiudmilaP361!
Отзыв написан 28 июля 2015 через мобильное устройство

Отзыв пишу впервые,но этот отель просто вынудил это сделать! Хочу предупредить,не ездите в этот отель!!! Мы Поехали отдыхать вдвоем с молодым человеком,бюджет был ограничен,да и времени что - то выбирать было совсем мало. Нам предложили отель Solim inn. Мы посмотрели в интернете,вроде не очень плохо и решили поехать. Мы понимали,что едем в 3*,но такого дикого ужаса я не ожидала! По прилету все было хорошо,мы были рады,что наконец-то отдых начался! до тех пор пока нас не завезли на территорию отеля (даже водитель нашего трансфера сначала проехал этот отель,т.к его просто не видно,настолько он невзрачен). На рецепшене нас встретили совсем не дружелюбно,сказали что номера еще не готовы,их убирают и нужно ждать. Время было обеда и мы решили пойти покушать. Ну,понятное дело,что шикарного стола тут можно было не ждать,ведь это 3*. Когда нам дали ключи от номера,мы поспешили туда, и по пути на лестнице нам попался большой рыжий ТАРАКАН,который лежал на спине и шевелил лапками. Мы насторожились,но таракан оказался мелочью,когда мы зашли в номер (Обязательно посмотрите фото,и подумайте,хотите в таком жить!?),мы были в шоке. Грязные полы,2 односпальные кровати (сдвинуть не проблема,но они разные по высоте),мебель старая еле стоит,а самое ужасное это пастельное белье и сами кровати. (Они все в пятнах и крови,вообщем то в номере не убрано вообще) Я пришла на рецепшен и попросила поменять,или хотя бы убраться он естественно сказал,что мест нет,но попросит уборщицу привести номер в порядок. Доплачивать им совсем не хотелось. И Мы убежали на море из этого отеля! Море единственная радость в этом аду! Вечером,после моря мы зашли в номер,конечно,там ничего не убрано. В номере ходили в шлепках,голыми ногами противно было. Вся сантехника грязная,ржавая. Спали мы вдвоем на одной кровати,её мы собрали из более менее чистого пастельного белья,которое принес нам служащий отеля,на 4 раз моих просьб,менять естевственно все самим,подушка тоже была одна,вторая с огромным кровяным пятном! Кондей старый,почти не работал. Анимации никакой! Никакой территории вообще. Вообщем ,на утро мы пришли к туроператору и попросили нас переселить из этого ужаса. И нас переселили за доп.плату 150$ в отель Larissa blue hotel. Вот в него то как раз я могу посоветовать съездить,отель приятно удивил.

Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: пара
10  Спасибо, I_Julia1995!
Отзыв написан 25 апреля 2015

Были с дочерью летом 2014 года, ожидала лучшего, есть 3 звезды и получше намного. Комнату дали не большую, телевизор, кондиционер,серое рваное постельное белье, в комнате убирали только по приглашению, убирали не качественно, лишь бы намочить полы, после мытья оставались волосы на полу, горячая вода только днем, душ не исправный, воду настроишь не сразу, зубной пасты в номере нет, даже элементарно ершика для унитаза не было, полотенца за 10 дней поменяли один раз, вай-фай платный, сейф в номере также платный, до пляжа идти минут 10, турки очень приставучие, было не очень приятно, видимо потому что нет рядом мужчины... сама территория отеля уютная, официанты приветливы, но очень очень скучно, анимации никакой, пища не очень, соевая колбаса, сыр, овощи безвкусные (помидоры, огурцы, капуста, зелень), фасоль, рис и все такое...мясо давали пару раз.. морс из концентратов... думала скорее бы домой...

Совет по выбору номера: не могу ничего посоветовать
  • Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, оксана р!
Отзыв написан 28 октября 2014

Останавливаясь в этом отеле, главное это отношение ко всему происходящему вокруг! Да, действительно у отеля много недостатков - нехорошая еда, далеко от пляжа. Но эти ненедостатки вполне себе невилируются той ценой, за которую Вы покупаете номер. Мы путешествовали втроем (подружками) и за номер на троих заплатили смешную цену. При этом вполне весело провели время, подобрался отличный коллектив отдыхающих, а на не очень хорошей еде еще и похудели. Так что во всем нужно видеть позитив...
Из положительных моментов - отель расположен прямо на торговой улочке, где можно купить сувениры, турецкие сладости, кожаные изделия или путевки для поездки по достопримечательностям.

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, avocado22!
Отзыв написан 24 сентября 2014 через мобильное устройство

Думал что вряд ли поставлю такую оценку, тк очень непривередлив в выборе ночлега, но тут был явный перебор минусов.
Начну с хорошего: неплохое расположение (рядом с прогулочной зоной, не очень далеко от моря, апельсиновая роща, ночью относительно тихо), хорошая кормежка (особенно сладости).
Минусы: дряхлые номера, душ отвратительный (не просто дырка а мерзкая черная дыра), горячей воды не было(!), номер не убирали, из одеял всего лишь длинная простыня... Короче все как-то очень убого

Рядом есть гораздо лучшие отели, лучше немного доплатить и жить с комфортом, тем кто ограничен в средствах – доплачивайте за лучший номер.

Сам Кириш очень хорош для отдыха: пляж отличный, длинный; вокруг горы; туристов не очень много

Проживание: Сентябре 2014
9  Спасибо, Стас З!
Отзыв написан 24 июля 2014

Отель если только переночевать, номера очень убогие и грязные, заселили в неубранный номер.Питание так себе. Территория маленькая, но симпатичная. Прочитав отзыв на этом сайте avparfenova “Замечательный отель!”соблазнилась, что он после ремонта и мебель новая.....оказалось, что в этом отзыве ни слова правды!!!!

• Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: в одиночку
8  Спасибо, SuperAll!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Кириш
На расстоянии 0,8 км
Akka Claros Hotel
№ 2 среди 10 в: Кириш
104 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Solim Inn Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Солим Инн Отель

Адрес: Sahil Caddesi No 2, Кириш, Турция
Расположение: Турция > Средиземноморское побережье (Турция) > Провинция Анталия > Кириш
Услуги:
Класс отеля:3* — Solim Inn Hotel 3*
Количество номеров: 88
Также известен как:
Solim Inn Hotel Турция/Кириш

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?