“Бюджетный вариант,для позитивных людей,отличный семейный отдых!”
Отзыв о Solim Inn Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 1 сайт!
Solim Inn Hotel
Отзыв написан 5 октября 2015

Отдыхала с родителями в начале сентября 2015г.Погода +35,солнце,море) Выбрали отель потому что был самым бюджетным вариантом и подходил по датам отпуска. Цена/качество - полностью соответствуют.
Прилетели вечером, сразу же заселили-дали на выбор 2 номера(выбрали с видом на улицу,т.е. с балкона видела вход в отель на 3-ем этаже) и не пожалели-меньше шума от других отелей.
Номер стандартный, без изысков, но все удобства есть, да и мы не в номере сидеть приехали! Правда уборки номера за 12 дней мы так и не дождались- и это единственный весомый минус. В остальном все прекрасно- персонал добрый,отзывчивый. Никаких проблем не возникло.
Интернет платный и ловит совсем плохо,только возле ресепшн, поэтому,если вы можете жить в отпуске без интернета-не тратьте попусту деньги.
Кормили хорошо, все вкусно, меню периодически менялось, очень вкусные супы. Голодными никто не уходил.
Анимации нет, но это не минус.
До пляжа идти минут 10. На самом пляже шезлонгов и матрасов хватало всегда. Пляж песчано-галечный, вход в море приятный. На пляже чисто.
Не стоит настраивать себя,что это "троечка" и все тут. Ничего подобного, вещи -в номер и вперед-гулять,загорать,отдыхать. Если вы люди позитивные,то вам будет хорошо.
Купили кучу сладостей, из одежды что-то.

Совет по выбору номера: Выбирайте лучше не на первом этаже и не с видом на бассейн,будет шумно от другого. Самое оптимальное...
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Yana93_V!
Тип поездки

Отзыв написан 11 сентября 2015

Унылое состояние всего, которое начинается с полуразрушенных ворот, драных выцветших флагов и мусора который валяется на территории, у ресепшена и в коридорах. Поломанная мебель, покосившиеся двери, ражвые холодильник и сейфы, вываливающиеся розетки и неисправные штекеры антенн телевизоров (+пульт без крышки, батерейки все время выпадали), даже то что есть никто не поддерживает в исправном состоянии. Горничные, которые сидят на общих лестницах курят и едят, оставляя после себя пустые тарелки и банки окурков. Проткнутый мячи и рваные ракетки для пинг-понга. Текущие кондиционеры. Замызганное и дырявое постельное белье и полотенца.
"Приборка" 1раз в 3дня (покрывало постелено и пол протерт), белье и полотенца не менялись, туал.бумага не пополнилась (пришлось просить на ресепшене).
Удалось пожить в 2номерах, так как сперва заселили в номер более низкой категории, чем был оплачен. Переселили через 2дня (так как не было мест), без компенсаций, но и без доплат.
Еда однообразная и если чего-то более съедобного/вкусного не хватило, то как говорится приходить надо раньше, отчего образовывалась очередь. С мясом проблематично, пару раз вместо мясного была какая-то полусинтетика. Рыба повторялась через 5дней.
Были только арбузы и то с перебоями. Фрукты отсутствуют, только что люди сами обдирают недозрелым с деревьев :-) Посуду надо выбирать, так как плохо промывают.
Еще "убивала" одна и та же музыка на завтраке, обеде и ужине, и постоянно курящие во время еды люди вокруг.
При выселении заказали ланч-бокс с завтраком, открыли прослезились, посмеялись и выбросили (в большой коробке болтались 2 сморщенных оливки, кусок хлеба, 2 полупрозрачных кусочка синтетической колбасы и порция иск. меда)
Пляж выделенная полоска на городском, совместный с родственным Solim, идти 10-15минут. Лежаков (часть сломанных) и драных матрасов на всех не хватало, из-за чего народ постоянно пытался пользоваться лежаками более приличных соседних отелей.
Жителям Solim INN можно посещать баню/сауну родственного Solim (и даже в баре попросить воды (ничего больше), но находиться на территории Solim нельзя! Баню "арендовал" местный предприниматель Акын (Петрович), где за 15-20$ нанятый им штат оказывает услуги хамама&массажа (весьма халявно) и при посещении как жителю отелей, а не за деньги постоянно приходится уступать платным посетителям. Финская сауна маленькая, но греет неплохо. В хамаме не закрывается дверь отчего прохладно и нужный эффект не достигается. Душ порван и его никто не чинит, один из туалетов тоже поломан.
Кстати, в Solim народ жаловался, что 4дня нет горячей воды, у нас вода нагревалась (на солнце) к обеду, и заканчивалась с заходом солнца.
Сложилось впечатление, что хозяину явно наплевать и даже неприятно находиться на территории Solim INN, он только по делу заходил и быстро убегал. На территории же Solim чуть более ухоженной, он любил прогуливаться. Мне сказал что он "садовник", я в ответ пошутил что он любит стричь, "стричь бабло".
Из положительного об сервисе, только обслуживающие официанты, которые быстро убирали и бармен. Правда в баре охлажденные только газированные напитки и жидкое пиво, а вот вино и крепкие были уличной температуры. Со льдом и трубочками были проблемы, и про лимоны там даже никто не слышал.

Совет по выбору номера: Чтобы выбрать хороший номер надо сперва выбрать хороший отель!
  • Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, DmitryEburg!
Отзыв написан 5 сентября 2015

плохо:
1) wifi - нету! только платный и ловит в радиусе 50 метров от ресепшн.
2) сейф на день (два или любое другое количество дней на ваш выбор) не дают! возможна оплата сейфа только на весь срок вашего пребывания в отеле (то есть это золотой ключик от сейфа в номере, который по сути можно вынести и при таком раскладе, так как он не прикручен к шкафу или стене).
3) телефон работает только в отеле Solim (в Solim Inn нет). также в Солим Инн телефон в номере у нас был для декорации, он также не работал, то есть даже связь с ресепшн была не возможна.
4) уборка - ни разу за 13 дней не проводилась, полотенца не менялись.
5) анимации нету, основную часть дня царит практически тишина, вечером в 22 все замолкает, как в принципе и после обеда - видно в пансионате в данное время наступает тихий час!...
6) отель позиционирует себя как семейный отель, о чем неоднократно заявляет, однако не смотря на первую половину посетитетлей отеля (беременные, с детками, семьями, парочки) есть и вторая - одинокие квасящие особи мужского пола, дебоширящие молодые люди.... в принципе , наверное, их тоже можно понять, потому что делать больше нечего в отеле только пить)....
7) главное! маленького роста, полной комплекции, тихий мужчина турецкой национальности! занимается обслуживанием отеля в плане подкрутить/повесить/завинтить и т.п. - был замечен в домогательстве, причем это мягко сказано! вломился к девушке ХХХ, начал приставать, поцарапал руку, оставил синяк на губе! к ее счастью - за ней зашла знакомая, казанова испарился! к его счастью - ХХХ оказалась робка и на следующее утро улетела на родину! ах да! жена и ребенок у него наличии имеются)!
8) хамоватые ответы (да и в принципе поведение) на любые поставленные мною вопросы мужчины восточной наружности на ресепшене, а также менеджера отеля - вообще даже не обсуждаются! это норма! так живут! вседозволенность процветает!
хорошо:
1) замечательный молодой человек Егор - на ресепшене - единственный улыбающийся и доброжелательный человек из всего персонала гостиницы, готовый помочь с решением возникших проблем или недоразумений. спасибо!
2) кухня, несмотря на то что многие пишут однообразна, очень-очень вкусная! спасибо повару! официанты работают слаженно и быстро! также им спасибо!

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Lia B!
Отзыв написан 10 августа 2015

Останавливались с 3-го по 10-е августа 2015. Выбрали этот отель как один из самых бюджетных вариантов на эти даты.

У отеля хорошее расположение. На выходе из отеля торговая аллея. До моря относительно близко - минут 10 неспешной ходьбы. В Кемер добираться не трудно. Минут 10-15 езды на такси/попутке/автобусе. Кормили вкусно но однообразно. Мясо/курица/рыба практически всегда была на обед и ужин. Из фруктов только арбузы. На баре ассортимент небольшой (алко: водка, джин, пиво, вино; напитки: пепси, аля-спрайт, аля-фанта, порошковые юпи, вода). Бармена приходилось частенько ждать, прибегает когда кто-то стоит у стойки.

В номерах, при заселении, относительно чисто. Где-то пятна, где-то порвана постель, где-то не домыли следы на полу. Полотенца меняют только если просить об этом. Но это не столь важно. Убираются в номерах плохо.

Номер выходил окнами на солнечную сторону. За день сильно нагревался. В моем случае шторы (от них была только одна часть) закрывали только половину окна. Кондиционер работал плохо и практически не охлаждал. Спал при открытых дверях балкона, иначе невыносимо было дышать. Вообще по номерам и уборке было больше всего претензий у отдыхающих (неоднократно слышал одно и то же от людей на ресепшине).

Интернет платный. Более-менее нормально ловит только на ресепшине. Пользоваться терпимо, с головой хватает для связи.

Из развлечений у отеля только музыка у бассейна, разбросанные мячи по территории, настольный теннис (в последние дни мячик кто-то поломал, нового нам не нашли) и платный бильярд. Анимации нет. Хочешь веселья - развлекай себя сам. Контингент: русскоязычные семьи.

В нашем случае отель был нужен только для ночевки и питания. По этому отдых удался. Останавливаться здесь можно, если целью стоит экономно отдохнуть в Турции, не сидя при этом в отеле.

Совет по выбору номера: Номера с видом на бассейн все время на солнечной стороне.
  • Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, zakhton!
Отзыв написан 30 июля 2015

отдыхали с подругой в середине июля 2015.нашли здесь все , что нужно для отдыха: прекрасное море- чистейшее, с мелкогалечным пляжем.до моря идти минут 15, но дорога очень приятная - по бульварчику, в тени, мимо всяких интересных магазинчиков.на пляже нет заградительных буйков- плыви , куда хочешь. в ночное время тоже никто не запретит прийти на море , поплавать или просто взять лежачок и посидеть полюбоваться звездами. кстати, для тех. кто понимает, о чем я - море фосфоресцирует здесь даже в июле . плывешь ночью, а из под пальцев десятки светлячков!всем советую взять в любом из местных турагентств путевку Демре- Мира -Кекова.или в Памуккале, кто еще не был.в общем - надо учиться развлекать себя самим , а не жаловаться на отсутствие аниматоров. с детьми можно съездить в соседнюю Чамьюву в заброшенный отель -парк на горе Натурланд. посмотрите в интернете- самим захочется !такси -10 долларов.а можно и в самом отеле развлечения найти . нас ,например, одна веселая студенческая компания подбила играть в Мафию после ужина на веранде ресторана. Кормят вкусно.повар талантливый. мясо в Турции очень дорогое, особо богатого выбора не было, но для склонных к вегетарианству- настоящий рай.то есть- питание здесь здоровое)).арбузов вдоволь, а черешню можно на той же торговой улочке за копейки покупать. номера есть всякие, но нам повезло: кроме слегка порванной занавески все в порядке.но я от трешки хоромов и не ждала)). скандалисты из нас никакие - персонал это чувствует и отвечает искренней доброжелательностью. мне , наверно, помогли резко-отрицательные отзывы - ехала сюда с опаской и ничего хорошего не ждала. поэтому все, что мне действительно нужно и получила. очень подойдет для активных людей, которые не сидят в номере целыми днями. территория , кстати , очень зеленая и уютная, хотя и небольшая.бассейн закрывают в 6 ч- это плохо.об уборке надо просить на ресепшене- это стоит знать. wi- fi платный и не везде берет - еще один минус. но , в конце концов, надо же когда-то и отдохнуть от интернета .

Совет по выбору номера: в номерах с окнами на бассейн шумно от дискотек в соседних отелях. просите с видом на горы и апельси...
  • Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, LiudmilaP361!
Отзыв написан 28 июля 2015 через мобильное устройство

Отзыв пишу впервые,но этот отель просто вынудил это сделать! Хочу предупредить,не ездите в этот отель!!! Мы Поехали отдыхать вдвоем с молодым человеком,бюджет был ограничен,да и времени что - то выбирать было совсем мало. Нам предложили отель Solim inn. Мы посмотрели в интернете,вроде не очень плохо и решили поехать. Мы понимали,что едем в 3*,но такого дикого ужаса я не ожидала! По прилету все было хорошо,мы были рады,что наконец-то отдых начался! до тех пор пока нас не завезли на территорию отеля (даже водитель нашего трансфера сначала проехал этот отель,т.к его просто не видно,настолько он невзрачен). На рецепшене нас встретили совсем не дружелюбно,сказали что номера еще не готовы,их убирают и нужно ждать. Время было обеда и мы решили пойти покушать. Ну,понятное дело,что шикарного стола тут можно было не ждать,ведь это 3*. Когда нам дали ключи от номера,мы поспешили туда, и по пути на лестнице нам попался большой рыжий ТАРАКАН,который лежал на спине и шевелил лапками. Мы насторожились,но таракан оказался мелочью,когда мы зашли в номер (Обязательно посмотрите фото,и подумайте,хотите в таком жить!?),мы были в шоке. Грязные полы,2 односпальные кровати (сдвинуть не проблема,но они разные по высоте),мебель старая еле стоит,а самое ужасное это пастельное белье и сами кровати. (Они все в пятнах и крови,вообщем то в номере не убрано вообще) Я пришла на рецепшен и попросила поменять,или хотя бы убраться он естественно сказал,что мест нет,но попросит уборщицу привести номер в порядок. Доплачивать им совсем не хотелось. И Мы убежали на море из этого отеля! Море единственная радость в этом аду! Вечером,после моря мы зашли в номер,конечно,там ничего не убрано. В номере ходили в шлепках,голыми ногами противно было. Вся сантехника грязная,ржавая. Спали мы вдвоем на одной кровати,её мы собрали из более менее чистого пастельного белья,которое принес нам служащий отеля,на 4 раз моих просьб,менять естевственно все самим,подушка тоже была одна,вторая с огромным кровяным пятном! Кондей старый,почти не работал. Анимации никакой! Никакой территории вообще. Вообщем ,на утро мы пришли к туроператору и попросили нас переселить из этого ужаса. И нас переселили за доп.плату 150$ в отель Larissa blue hotel. Вот в него то как раз я могу посоветовать съездить,отель приятно удивил.

Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: пара
10  Спасибо, I_Julia1995!
Отзыв написан 25 апреля 2015

Были с дочерью летом 2014 года, ожидала лучшего, есть 3 звезды и получше намного. Комнату дали не большую, телевизор, кондиционер,серое рваное постельное белье, в комнате убирали только по приглашению, убирали не качественно, лишь бы намочить полы, после мытья оставались волосы на полу, горячая вода только днем, душ не исправный, воду настроишь не сразу, зубной пасты в номере нет, даже элементарно ершика для унитаза не было, полотенца за 10 дней поменяли один раз, вай-фай платный, сейф в номере также платный, до пляжа идти минут 10, турки очень приставучие, было не очень приятно, видимо потому что нет рядом мужчины... сама территория отеля уютная, официанты приветливы, но очень очень скучно, анимации никакой, пища не очень, соевая колбаса, сыр, овощи безвкусные (помидоры, огурцы, капуста, зелень), фасоль, рис и все такое...мясо давали пару раз.. морс из концентратов... думала скорее бы домой...

Совет по выбору номера: не могу ничего посоветовать
  • Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, оксана р!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Кириш
На расстоянии 0,8 км
Akka Claros Hotel
№ 2 среди 10 в: Кириш
104 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Solim Inn Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Солим Инн Отель

Адрес: Sahil Caddesi No 2, Кириш, Турция
Расположение: Турция > Средиземноморское побережье (Турция) > Провинция Анталия > Кириш
Услуги:
Класс отеля:3* — Solim Inn Hotel 3*
Количество номеров: 88
Также известен как:
Solim Inn Hotel Турция/Кириш

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?