43 человека просматривают сейчас этот отель
1 055 $
Expedia.com1 256 $
Priceline1 329 $
Orbitz.com1 256 $
Отзыв написан 15 октября 2022 г.

Территория отеля супер! Безумно понравилась кофейня в отеле, так же хочется отметить новые и классные лежаки на пляже, что очень важно!
Анимация в отеле невероятная! Ребята веселые и активные, безумно были рады знакомству! Отдельное спасибо аниматорам Жене, Кемалю и Эмре.

Спасибо, _G8085RZ!
CRM Akka Hotels, Diğer в Akka Hotels Alinda, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2022 г.

Добрый день, Уважаемая Оксана!
Спасибо Вам большое за отзыв.
Обеспечение комфорта отдыхающих это главная задача всей нашей команды. Мы очень рады что Вы остались довольны отдыхом.
Всегда будем рады увидеть Вас в качестве нашего постоянного Гостя!
С наилучшими пожеланиями,
CRM Akka Hotels
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 11 октября 2022 г.

Отдыхали в октябре 2022. Отель прекрасный и по расположению и по отношению персонала. Отличный номер с видом на море. Чистота в номерах, прекрасная еда, напитки. Всё шикарно. Спасибо! Вернемся еще раз обязательно!

3  Спасибо, jevgenijs0!

Добрый день, Уважаемый Jevgenijs O!
Были очень рады, что смогли организовать Ваш отдых и у Вас остались только самые светлые воспоминания.
Мы будем с нетерпением ждать Вашего возвращения и очень надеемся, что это произойдет в ближайшем будущем!

Отзыв написан 10 октября 2022 г. через мобильное устройство

Приехали с молодым человеком 3 октября в 8 утра, вай фай работал только час, после попросили пароль у администратора, сказали-ждите заселения. Напоминаю, заселение только в 14:00, мне, как человеку, который работает в онлайн режиме, пришлось потерять несколько часов работы, а то есть N кол-во денежных средств.
По поводу питания могу сказать, что может быть и лучше, есть с чем сравнить, опять же-кому-то нравится.
Нам, как любителям Активити , пришлось играть в ПЛЯЖНЫЙ волейбол на мелких камешках в перемешку с большими камнями , песка нет, от слова совсем…ноги остались в ссадинах, увы.
Отель не готов к критическим ситуациям, одним из вечеров должно было состояться шоу, но пошёл дождь, после 30 минут погода нормализовалась, все развлекательные программы отменились- мы наслаждались живой музыкой из соседнего отеля с нашего пирса.
Уборка комнат проходила регулярно.
Шоу, аниматоры-супер.
Натали, Кемаль, Эмре и Евгения не оставят без внимания, весёлые и доброжелательные ребята❤️
Бармены делают лучшие коктейли на баре
Эти ребята явно повышают рейтинг данного отеля.
В целом, если едите в семейный отпуск, вам понравится, а для молодёжи можно рассмотреть другие варианты.

Спасибо, Саша С!

Добрый день, уважаемый Саша С!
Спасибо, огромное за общую оценку нашего отеля, особенно за комментарии в отношении анимационной команды и барменов.
Мы приняли во внимание все Ваши замечания и сделаем все необходимое для улучшения качества обслуживания.
Мы надеемся, что в будущем сможем оправдать Ваши ожидания в полной мере и с нетерпением ждем Вас снова в новом году.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 10 октября 2022 г.

Здесь как всегда все круто,в этом году все понравилось больше чем в предыдущие разы,подушки удобные чисто,уютно,красиво и нам всегда рады,уровень по всем аспектам-вышка.А главное анимация самая лучшая в этом году,огонь,бомба,пушка,вы самые лучшие ребят знайте это,ради вас приедем снова♥️

Спасибо, soronast!

Добрый день, уважаемая Сорокина Анастасия!
Нам очень приятно получать слова благодарности и высокую оценку нашей работы. Мы счастливы, что наши старания по улучшению качества услуг не остались незамеченными и мы планируем продолжать радовать наших гостей новыми сюрпризами.
Надеемся еще много много лет радовать Вас!
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 9 октября 2022 г.

Отдыхали в отеле с 27 сентября по 7 октября 2022 года. Отель не очень большой, но приятный. Территория ухожена, много зелени, есть свой минги аквапарк. Персонал тотеля вежливый, внимательный и отзывчивый на все просьбы. Номера убирают хорошо, бар пополняют своевременно.
Отельное СПАСИБО хочется сказать команде аниматоров!!!! Среде них хочется особенно отметить самых востребованных аниматоров: Наталья, Женя и Кемаль. Они раскрасили наш отдых всеми красками радуги. Утренние занятия пилатесом с Натальей бесподобны, Аквааэробику Женя проводит задорно и весело. Кемаль лучший ведущий игры "дартс". При возникновении вопросов ребята помогают их решить. Всем им огромное СПАСИБО.

Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
1  Спасибо, 9 118 288 850!

Добрый день, уважаемые Гости!
Мы счастливы, что смогли предоставить Вам великолепный отпуск. Спасибо большое, что наградили нас позитивным отзывом и высокой оценкой. Команда отеля Akka Alinda Hotel всегда будет рада приветствовать Вас в нашем отеле. До новых встреч!