Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Отзыв написан 21 февраля 2024 г.

Отель, в котором мы остановились, оказался настоящим удовольствием для всех членов нашей семьи. Прежде всего, следует отметить высокое качество питания. Разнообразие блюд на завтрак, обед и ужин порадовало нас, каждый день мы находили что-то новое и вкусное. Особенно впечатлили местные кулинарные изыски, позволяющие гостям познакомиться с местной кухней. Кроме того, качество алкогольных напитков в отеле было на высоком уровне. Мы наслаждались отличным выбором напитков как в баре, так и в ресторане, и каждый из них был подан великолепно. программы также заслуживают похвалы. Развлекательные мероприятия были разнообразными и интересными для всей семьи. От активных видов спорта до вечерних шоу, каждый день мы находили что-то, что удовлетворяло наши различные интересы и предпочтения. В общем, наш опыт пребывания в этом отеле был исключительно приятным благодаря высокому качеству питания, алкогольных напитков и разнообразной анимационной программе. Мы с удовольствием рекомендуем его всем, кто ищет комфортное и разнообразное место для отдыха.

Спасибо, Oleg Z!
AKKA HOTELS AKKAHOTELS, Owner в Akka Hotels Alinda, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 февраля 2024 г.

Добрый день, уважаемый Oleg Z !
Мы искренне рады тому, что Ваш семейный отдых сложился приятным образом, и Вы получили массу позитивных эмоций! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашего сервиса. Ваше мнение действительно важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, и Ваши отзывы очень помогают нам в этом вопросе. Будем рады снова видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что каждый последующий Ваш визит в отели AKKA принесет Вам только положительные эмоции!
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 21 февраля 2024 г.

Акка Алинда - это мой любимый отель. Я стараюсь приезжать сюда при любой возможности. В отдыхе важны любые мелочи, в этом отеле уделяется этому большое внимание. Начиная с рецепшен, забота чувствуется во всем. Размещение очень быстрое всегда. В прошлый мой приезд в отель, я бронировала его самостоятельно, несколько напутала данные о себе. Никто из работников даже вида не показал, что есть проблема. Zarina, работник на рецепшн, эту ситуацию профессионально решила, разобравшись во всем. Ее забота, внимание, доброжелательность проявляются всегда, в каждый мой приезд. Работники рецепшен - это визитная карточка отеля, приятно, что здесь работают профессионалы!
В номере постоянных гостей всегда ждет презент, это очень мило и приятно. Все номера отеля оборудованы ТВ с плоским экраном, кондиционером и холодильником, бесплатным Wi-Fi. Уборка качественная и ежедневная, все очень достойно.
По любым вопросам можно обратиться к Екатерине, сотруднику по работе с гостями - это тактичный и профессиональный человек.
Весь отдых сопровождается работниками безупречно.
В отеле очень вкусное и разнообразное питание, хорошие напитки. Очень вкусный кофе в кофейне. Работа официантов и барменов на высшем уровне. Это один из немногих отелей, где такая отличная работа официантов и барменов.
Отличным дополнением является аквапарк, с подогреваемым бассейном в зимний период, работающий круглый год.
Подводя итог вышесказанному, хочу сказать, что это отель, в который хочется вернуться благодаря профессиональной работе каждого члена команды. Желаю отелю процветания ❤️

Совет по выбору номера: Обязательно приезжайте в отель Акка Алинда
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _T4703ZQ!

Здравствуйте, уважаемая Надежда С.
Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в AKKA Alinda Hotels.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве наших Госей!
С наилучшими пожеланиями
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 20 февраля 2024 г.

Отдых в этом отеле оставил прекрасные впечатления! Качество питания было на высоком уровне - разнообразные и вкусные блюда, всегда свежие и качественные ингредиенты. Сервисное обслуживание также заслуживает похвалы - персонал был дружелюбным, внимательным и всегда готовым помочь. Спасибо за замечательный отдых, обязательно вернемся сюда снова!

Спасибо, Anechka T!
AKKA HOTELS AKKAHOTELS, Owner в Akka Hotels Alinda, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2024 г.

Уважаемая Anechka T.
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова! Нам было очень приятно узнать, что Вам у нас понравилось. Наша команда старается сделать пребывание гостей максимально комфортным и запоминающимся, поэтому Ваше мнение для нас очень важно.
Надеемся еще не раз приветствовать Вас в AKKA Alinda Hotel!
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 19 февраля 2024 г.

Отель был выбран по принципу: 5 звезд, рядом с Кемером (там друзья), хорошее питание, не заоблачная цена, удобные кровати, наличие места для работы при отсутствии шума. Сейчас еще здесь. Все мои пожелания на сто процентов совпали с ожиданиями. Еда изумительная. разнообразная. Первый отель, в котором могу есть рыбу (к ней требовательна). Давали с сибаса, и дораду, и стейки из лосося. Выпечка бывает и лучше, но и то, что есть, очень достойно. Сервис на высоком уровне. Горничные не очень приветливы. Однажды забыли прибрать в моей комнате. Но это все, к чему можно прибраться. Хорошая кофейня на территории. Нет, кстати, браслетов. Что огромный плюс. Тепло в номере, спала с открытым балконом всегда. Не смотря на зимний период.
Чувствуется, что у отеля сильный менеджмент.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Elena_Kostina!

Уважаемая Elena_Kostina.
Спасибо огромное за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось, благодарим за обратную связь. Мы, несомненно, будем ждать вас вновь и очень надеемся, что ваш следующий визит в AKKA Alinda Hotel будет также исключительно приятным. Замечания про горничных мы учли.
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 19 февраля 2024 г.

Отличный персонал ,работникам ресепшен огромное спасибо Зульфиназ,Алпер,Нияз всегда помогают ,очень доброжелательны ,всегда улыбаются .Очень приятно
Благодаря вам наш отдых лучше с каждым днем
В номере отличный вид ,мягкие подушки ,чисто,красиво,номер большой .

Спасибо, олеся к!

Добрый день, уважаемая Олеся К!
Мы искренне рады тому, что Ваш отдых сложился приятным образом, и Вы получили массу позитивных эмоций! Благодарим Вас за добрые слова и оценку в адрес нашего персонала, все стараются сделать отдых гостей максимально комфортным и незабываемым. Надеемся, полученные в нашем отеле эмоции приведут Вас к нам снова!