4 383 результата
Отзыв написан 16 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отель был замечательный, правда напрягало что постоянно измерялись температуру. Очень вкусная еда, но опять-таки не протолкнуться.
Отель был чистый, территория ухожена. Анимация по началу была интересна, но вечерами программы были банальные и скучные. В других отелях программы прям интересны были для всех членов семьи. Очень разочаровал они момент, после которого мы точно больше не вернёмся и не будем рекомендовать этот отель своим знакомым. Это то что я доверила своего ребёнка одному из аниматоров, вроде как самому главному (Умут зовут) и услышала как он перед детьми говорил по телефону и с кем-то матерился по русски на повышенных тона. Это на мой взгляд не приемлемо!

2  Спасибо, Maps31795332521!
Limak Limra Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Limak Limra Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 ноября 2020 г.

Уважаемая Марина Анатольевна, благодарим Вас за Ваши комментарии и замечания. Мнения наших гостей очень важны для нас, для улучшения нашего сервиса. Они были доведены до сведения руководства отеля, соответствующие меры были приняты.
Отель Лимак Лимра

Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Отдыхаем с семьей в этом замечательном отеле... Все супер, теплое море, отзывчивый персонал, разнообразное питание, большая и красивая территория. Аниматоры молодцы! Особенно Ясин, не даёт скучать!Отдых удался!

1  Спасибо, Петр К!
Limak Limra Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Limak Limra Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2020 г.

Уважаемые гости,

примите нашу благодарность за то,что Вы выбрали наш отель для своего отдыха!Спасибо большое ,что нашли время и поделились своим мнением! Будем всегда рады новым встречам с Вами! Желаем Вам всего доброго!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Limak Limra Hotel & Resort

Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Были в отеле в октябре,понравилось всё!!
Рекомендую!
Обслуживание прекрасное,общительный персонал,замечательные аниматоры,кухня очень разнообразная,до моря недалеко
Номера уютные,уборка хорошая,программа по вечерам интересная,увлекает

1  Спасибо, _J5286IS!
Limak Limra Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Limak Limra Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2020 г.

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш положительный отзыв на странице Tripadvisor
Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны пребыванием в Limak Hotels .
Для нас всегда большая честь принимать и обслуживать Вас.
Все Ваши ценные комментарии были переадресованы администрации отеля для проверки и принятия решений по улучшению качества наших услуг.
Мы надеемся на возможность вновь приветствовать Вас в Limak Limra Hotel.

С Уважением,

Limak Limra Hotel & Resort

Отзыв написан 11 октября 2020 г.

Приехали в 4 часа дня. Заселили сразу. Дали 2 номера в дальнем корпусе, номера 3619 и 3606. Номера просторные, тихие. Территория отеля большая. Чисто, красиво. 2 больших бассейна и 3 больших горки. Зеленая горка работала не всегда. Есть еще несколько бассейнов на территории. Питание достойное, но из-за коронавируса еду раздают сами повара. Выбор мяса и гарниров хороший. Салатов и закусок мало и что странно - очень скудно по хлебу. Только булки и пицца. Десерты вкусные.
Что не понравилось
- на входе на территорию отеля постоянно докапываются охранники и долго допрашивают из какого номера как фамилия и т.д. пока не начнешь закатывать глаза, а все из-за того, что они не выдают браслеты, а показывая свою карточку от номера - не помогает. Даже если вы на 30 секунд переступили за территорию отеля - будут снова измерять температуру и снова допрашивать. Под конец отдыха это задолбало основательно.
В главном ресторане на завтраках обедах и ужинах невозможно протолкнуться от народа. Что-бы занять стол нужно бродить пол часа, а если вы решите сесть на террасе - можно и час прождать. Я не понимаю от куда столько народа. Ресторан большой, столики стоят плотно, а сесть все равно некуда.
Я не езжу 2 раза в один и тот же отель, но в первые дни отдыха было впечатление, что я бы вернулся. Если бы не толпы в ресторане и странные охранники с которыми все ругались, доказывая, что здесь живут - все отлично.

Совет по выбору номера: В главном корпусе номера меньше чем в домиках
Спасибо, W7246BH_!
Limak Limra Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Limak Limra Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2020 г.

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля.
Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле.
Все Ваши замечания были переадресованы администрации отеля для проверки и принятия решений по улучшению качества наших услуг.
Мы надеемся на возможность вновь приветствовать Вас в Limak Limra Hotel.

С Уважением,
Limak Limra Hotel

Отзыв написан 9 октября 2020 г.

Отдыхали с 24.09 по 04.10.2020г.
1. Трансфер до отеля занял 1час ( с заездами в 3 отеля ). Прилетели рано утром, дорога была не загружена транспортом.

2. Заселение:

Приехали в 09-30, нам измерили температуру, выдали маски, обработали багаж, получили ключи от номера сразу, номер был уже готов. Пошли смотреть номер, он нам очень понравился. И, только поселившись, сообразили, что ещё раннее утро и нам безумно повезло, что мы уже в номере. Спасибо работникам отеля за такой приятный бонус, тк ночной перелет не очень приятное занятие и отдых был очень кстати.

3. Номер:

Разместили в стандарт в главном корпусе № 1602. Все, что просила в переписке с отелем, дали, спасибо менеджеру по работе с гостями Татьяне Яндуковой за обратную связь и хороший приём.

Расположение корпуса супер отличное для нас: он самый ближний от главного бассейна и всех кафе. Детскую площадку, амфитеатр, дискотеку нашего отеля и аквапарк вообще не слышали из номера, а вот дискотека соседнего отеля была у нас "прям в номере" с 22 до 24 ч.

Сначала расстроились и пошли к Татьяне с просьбой поменять номер, что она нам любезно пообещала сделать через 2 дня, но за 2 дня мы поняли, что у нас чудесный номер и отказались от обмена. В номере с 24ч вообще становилось нереально тихо и можно было спать с открытым балконом-это супер! Номер после реновации, очень большой, очень уютный и комфортный, пол кафель и ламинат, в номере тапочки, есть одна большая кровать и одна односпальная, безумно комфортный матрац, подушки плоские и неудобные, хорошо бы их заменить, постельное белье и полотенца новые, белоснежные. В номере сейф обычный цифровой. Телевизор большой, есть 8 русскоязычных каналов. Пополнение мини бара ежедневное: фанта, кола, 2 бутылки пива, 2 бутылки воды с газом и много воды обычной. Уборка в номере супер отличная, лебеди, цветочки у нас были, каждый день замена полотенец и часто постельного белья, огромное спасибо нашей милой горничной за хорошее настроение. Сантехника новая, все работало исправно. Фен слабоват, но высушить волосы вполне хватает. Из мыльно-рыльных принадлежностей: шампуни, гели для душа, кондиционеры для волос, мыло, шапочки для волос, пена для ванны, все хорошего качества, пополняется по мере надобности. На балконе есть сушилка для белья, столик и 2 кресла. Фотографии номера на сайте отеля полностью соответствуют действительности.

Вид из нашего номера был бомбический прям, открывая глаза, с подушки я видела море, это бесподобно.

4. Территория:

Ооооочень большая, очень красивая, зелёная, очень много деревьев, ухоженная. Все в отеле моют и дезинфецируют целыми днями.

Вечером нереально красиво все выглядит от грамотно выставленной подсветки. Я не могла удержаться, ходила все фотала.

5. Море и пляж, бассейны:

Море очень чистое, прозрачная вода, прекрасно видно камни на дне. Температура воды была 27-29 градусов, очень комфортно. Практически всегда штиль с утра, после обеда появлялись волны. Мусора в море не видели. Пляж достаточно большой по протяжености, но всего 3 ряда шезлонгов, для нас это плюс, близко идти от бассейнов, где нам понравилось располагаться на отдых.

На мой взгляд, шезлонги на пляже расположены очень плотно, скученно, они пластиковые, что неудобно, потому мы там не обитали. Облюбовали места на пирсе или у бассейнов. Свободные шезлонги были всегда и везде, возле бассейнов шезлонги новые сетчатые, очень удобные и широченные навесы, вообще не надо перетаскивать лежаки для тени, можно устроиться под деревьями на травке. Вход в море галька, в коралках очень удобно заходить в море.

Большой пирс, с которого нет платформ для прыжков в море( очень сильно огорчился муж), первый раз такое встретили в отеле Турции. И там всего 2 лестницы для спуска в море, часто была очередь на них. Возле пирса имеются 2 душа с пресной водой, на пляже работает бар: мы там брали айран, воду. На территории есть два огромных бассейна:

релакс, возле 3х этажных корпусов.

Возле основного бассейна есть бар, рядом кофейня, чайная, полноценные перекус с 12 до 16ч., тут же анимация.

Есть просто шикарный аквапарк, 3 крутые горки, давно не встречали такие классные горки.

6.Рестораны и бары, питание:

Еды нереально много, она разнообразная, все блюда вкусные, столы расставлены далеко друг от друга, нет скученности, приборы упакованы. Постоянно пополняют блюда, которые заканчиваются. Голодным не останется никто. Официанты обслуживали хорошо, быстро. Полноценный обед в снек баре у бассейна. Кофейня мне понравилась: там очень аутентично, мило, очень вкусные десерты. Рекомендую посетить рестораны Аля-карт. Мы были в рыбном, очень понравилось. Алкоголь весьма достойного качества местный и импортный, бармены не жалеют и не экономят. Но часто наливают не то, что просишь. Не понятно почему, потому что все равно ж выльешь и возьмёшь что нужно. Нам больше всего понравился лоби бар в основном корпусе, тихо, уютно и нет толпы людей. Коктейли делают не плохо, если нет в карте, то по Вашей просьбе смешают, что скажете! Очень хороший кофе в лобби баре и кофейне. Читала в отзывах, что он в отеле не вкусный. Мне понравился, наверное, я не такой уж гурман)

7. Анимация:

Днём аквааэробика, дартс, вечером обычные шоу в амфитеатре и дискотека, была пивная вечеринка, очень милая.

8. Контингент отеля:

По моим ощущениям, 20% русскоязычных, остальные англичане и европейцы.

9. Шопинг:

Выйдя из отеля, там имеется немного магазинчик, аптека, направо от отеля, мин 10-15 ходу, там много магазинов, где очень демократичные цены.

10. Резюме:

В данном ценовом сегменте отличное соотношение цены и качества! Отель хорошие твердые 5*, однозначно рекомендую!

Спасибо всему персоналу за отличный отдых и позитивные эмоции

1  Спасибо, Veta_70!
Limak Limra Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Limak Limra Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 ноября 2020 г.

Уважаемая Veta_70 ,

Будем всегда рады новым встречам с Вами!

Желаем Вам всего доброго!

С уважением, Limak Limra.