Это был наш первый отдых по системе "все включено" (даже с приставкой ультра). Отель просто супер и я однозначно буду его рекомендовать. Питание разнообразное на любой вкус: и овощи, и мясо, и рыба, несколько видов гарниров, десерты. Был шведский стол, но из-за пандемии самим накладывать было нельзя, персонал не скупился и накладывал еды хорошо. На территории есть своя кондитерская, чудесное место. Также на пляже раздают мороженое. По территории расположено несколько баров, из-за пандемии некоторые бары/рестораны не работали, но нам и этого было достаточно. Алкоголь на любой вкус: вино, коктейли, крепкие напитки, все хорошего качества. Около бассейна в течение также работал фудкорт, если опоздал на обед, голодным не останешься.
Мы приехали в 10 утра и нас сразу отправили на завтрак, а потом сразу поселили в номер. Номер убирали каждый день, каждый день меняли полотенца. Номер у нас был на 4 с 3 кроватями и балконом. Окна выходили на территорию отеля, был виден кусочек моря. В принципе было довольно тихо, музыку было слышно, но спать не мешало.
Бассейны тут на любой вкус. Самый глубокий в районе 160 см. Горки работали в определенные часы, но очереди были совсем небольшие, всегда можно было прокатиться. Лежаков, что у бассейна, что на пляже, было много, в принципе практически всегда были свободные в самый разгар дня. Единственный минус бассейна - холодная вода, к середине дня она немного была теплее, но все равно холоднее, чем в море.
Территория отеля большая, есть настольный теннис и минигольф, бесплатно. Очень зеленая, много цветов, деревьев, вообще все очень красиво и ухоженно. Персонал вежливый и очень обходительный.
Пляж. Пляж галечный, заходить не очень приятно, но есть пирс с лесенкой. Конечно, галечный пляж для меня - это минус, но все компенсируется чистотой моря. Вода около 25-26 градусов в начале октября (с 5 по 14 число). Пляж чистый, море было спокойным (только два дня были волны). Пляж отеля довольно большой, всем хватало места. Также у отеля есть свои водные развлечения, не надо никуда ехать, очень удобно (дайвинг, бананы, пляжные фотографы и т.д.).
На взрослую анимацию мы не попали, были только на детской. Детская дискотека, аниматоры (есть русскоговорящие), есть детский клуб, где можно было оставить детей на пару часиков. Девчонки молодцы!
Отдельно хочется написать про пандемию. На территории отеля отдыхающие могут ходить без масок, персонал практически весь в масках. Везде стоят антисептики, постоянно моют пол со специальными средствами, протирают поручни, в общем, работа была проделана огромная, чувствуешь себя в безопасности.
Из минусов разве что слабый вай фай, но он был, а это уже плюс) и холодная вода в бассейне.

Спасибо, ellieNN!
Limak Limra Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Limak Limra Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемые гости,

примите нашу благодарность за то,что Вы выбрали наш отель для своего отдыха!Спасибо большое ,что нашли время и поделились своим мнением! Будем всегда рады новым встречам с Вами! Желаем Вам всего доброго!

Limak Limra Hotel & Resort

Всё очень понравилось, наш номер убирался регулярно, бар пополнялся тоже. Персонал приветливый и не злой, не ждёт чаевых с протянутой рукой, но мы оставляли, потому что сервис был на высшем уровне. Пляж галечный и заходить трудновато, но был прекрасный пирс, с которого можно было плавать. Кухня отменная, говядина в избытке, рыба, курица, индейка и т.д., много фруктов, сыров, зелени. Развлечений для детей предостаточно: горки, мороженое, мини клуб, по вечером для детей дискотека. Главным плюсом является огромная территория с прекрасным садом, прудом с карпами и маленькими магазинчиками, всё находиться на территории отеля и кстати пляж очень большой и шезлонгов хватает. Кемер не далеко, можно съездить на маршрутке или автобусе за четыре лиры, остановка рядом. Конечно нововведения есть из-за короны, но это не портит общего впечатления от отеля. Единственный минус. мы выезжали рано утром 7:10, накануне подошла на ресепшн и заказала ланч боксы. у меня двое детей мы остаёмся без завтрака и обеда хотелось хотя бы в дороге до аэропорта или в самом, подкрепиться, утром нас ждало разочарование нам не приготовили и мы уехали голодными. Обратите внимание на это недоразумение, наверное это вина администратора. Но в целом всё просто замечательно, спасибо за заботу и нормальный отдых.

Совет по выбору номера: Двух этажные корпуса - отдельно и очень тихо.
Спасибо, Vladlena78!
Limak Limra Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Limak Limra Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемые гости,

Limak Limra Hotel & Resort

Приехала в отель в 5:30 утра. Сказали ждать заселения. Если хочу заехать прям сейчас то пожалуйста 50€. Обычно отели селят раньше бесплатно, проявляя тем самым лояльность к гостю. Но не суть, такие правила. На вопрос как подключиться к вай Фай ответили что пока не заселили вай Фай не будет. Заселили в 9 утра (это плюс), а 3,5 часов ожидания пришлось провести на ресепшене без интернета. В номере душ, в котором дверь даже не имеет намёка на герметичность. После каждого приема душа, на полу образовывалось море. При чем я не из тех людей, кто может стоять под горячей водой часами. Сполоснуться, помыть голову за 5-10 минут и все равно выходить приходилось в лужи. Держатель душа еле прожил наш отпуск, трещина такая, что он иногда выпадал. Кстати номер 3132, если кто будет там. Мини бар пополняли не каждый день. Не знаю от чего зависит. В номере есть неработающая розетка. Попробовала туда подключить светильник, поняла что не работает, пытаюсь достать, а вилка светильника достаётся вместе с розеткой. Если бы в номере были дети, мне было бы очень не по себе от такой розетки. Касательно питания. Всего много, всё вкусное, стоят сотрудники которые насыпают блюдо (из-за пандемии) НО!!! Я веган. И в моем случае мне очень не хватало какого-то уточнения возле столов что входит в состав. Например сладости, закуски и тд. Было бы очень удобно подходя к столу не дергать этого сотрудника (который плохо знает русский/английский), а самостоятельно прочесть что блюдо под номером 7 это то-то и в составе сё-то. К слову, блюда пронумерованы, что бы не тыкать пальцем, а называть работнику номер. И логично было бы где-то вынести рядом выписку с описанием всех номеров. Касается это не только веганов, людей с аллергией. Обычные люди, подходя к какому-то блюду часто спрашивали, а что это, а сладкое или соленое, острое или нет, а вот это розовое там это колбаса и тд. Тем самым занимали время и скапливались очереди. По поводу очередей, они есть в ресторане, на барах и миф о том что из-за пандемии людей мало лишь миф. На шезлонги на пирсе попасть реально только если прийти в 6 утра занять их. (С вечера не получится, полотенца перед закрытием пляжа все уберут) Трансфер у меня был в 17:30, и я сразу поняла что выселяться придётся в 12 и не ошиблась. Час продления номера стоит 10€. Территория зелёная, ухоженная. Через дорогу есть рыночек где каждого пытаются развести, поэтому если ехать за сувенирами, подарками, лучше съездить в Кемер. Такси до 2х евро, автобус около 4 лир (если не ошибаюсь) В отеле много развлечений (теннис, Компьютерная игровая комната, автоматы...) что-то бесплатно что-то платно.

1  Спасибо, Ирина П!

Уважаемая Iryna ,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля.Все Ваши замечания были переадресованы администрации отеля для проверки и принятия решений по улучшению качества наших услуг.
Надеемся на новые встречи с Вами.

Limak Limra Hotel.

нам так нравится этот отель. все так хорошо на самом деле. надеюсь, мы скоро придем снова. мы так любим развлекательные шоу, особенно Мистер Ясин был таким милым. еда очень вкусная, вы можете так легко найти свои любимые продукты. мне все нравится. большое спасибо Лимак Лимра

Спасибо, Haluk4407!

Уважаемый Haluk4407 ,

примите нашу благодарность за то,что Вы выбрали наш отель для своего отдыха!Спасибо большое ,что нашли время и поставили высокую оценку нашему отелю.Будем всегда рады новым встречам с Вами! Желаем Вам всего доброго!

Limak Limra Hotel & Resort

Надо признать честно,за такую сумму мы не ожидали получить такой классный отдых!Мы бывали в разных отелях разных частей Турции и этот нам понравился даже больше,чем Риксос. В отеле мы с 6 октября и будем здесь ещё до 26 числа,почти 3 недели в раю)Мы приехали вчетвером с сыном 5 лет и дочкой 3 лет.
✅Есть конечно пару маааленьких минусов,или даже скорее не минусов,а советов отелю,как улучшить ещё сервис,но об этом в конце напишу. И так плюсы:
1. Отель идеально подходит для семей с детьми разного возраста. Нам дали большой номер в трехэтажных домиках которые называются Arycanda. Идеально для семьи из 4 человек!Номер большой,есть две дома кровати кроме большой,есть отдельная комнатка с кроватью куда можно отдельно ребёнка положить. Есть комнатка с зеркалом и шкафном и большой балкон! Номер у нас был на 1 этаже 4108,тихий уютный,рекомендую с маленькими детьми.
2. В отеле никогда не скучно и очень большая интересная территория!Можно долго гулять и любоваться зелёной территорией,дышать эвкалиптами и соснами и любоваться фонтанами и птицами. Очень много разных бассейнов на любой вкус. Есть свой аквапарк с горками на любой возраст.
3. Очень веселая и ненавязчивая анимация! Зарядка, гольф, аквааэробика,очень классный детский клуб и вечерние мини диско. Дети с радостью танцевали. Очень порадовали вечерние шоу,особенно понравилось танцевальное представление группы чернокожих танцоров,ну такие акробатические номера,на уровне цирка дюссолей!!! Самый веселый аниматор- Ясин (Ysin) всегда радостный и это от души, видно,что эта работа ему в радость и он радостью делится с другими!Человеку с такой жизнерадостностью и веселым характером надо быть шефом анимации!Уверена,скоро так и будет!
4. Отдельное спасибо шеф повару!!!Я в Турции 18й раз и была уверена, что меня не удивишь блюдами турецких отелей, но нет!!!удивили!!! Такое разнообразие блюд разной кухни мира! И все приготовлены с душей! Ооооочень вкусно все!!!Каждый день разная морская рыбка!Сибас и дорадо, форель и лосось несколько раз в неделю. Есть три ресторана отдельных. И всем в когда хватает места!
5. Есть своя пекарня и кафе со сладостями! И они оченььразеые и вкусные!Чизкейк на уровне итальянских ресторанов а круасаны как в Париже!
6. В отеле очень много кошек,и все они ухоженные и ласковые!У них есть свои домики и их кормят специальным кормом сотрудники отеля. Это просто котоотель) Дети очень радовались )
7. Классные бармены, очень вкусные коктейли с импортным алкоголем. Я всегда брала мохито с ромом Captan morgan, говорила название рома и мохито всегда классный!Особенно вкусно готовит коктейли бармен Ibrahim,супер профи.
8. На пляже мелкая галька , но есть и песок и детям весело играть и с камушками и с песком. Есть детская площадке на пляже
9. Менеджер отеля очень трудолюбивый и внимательный,всегда ходит смотрит что и как,контролирует.
Теперь о том,что можно улучшить:
- Можно провести тренинг по уборке номеров. Убирали каждый день, меняли белье и полотенца, мыши полы. Но пыль не вытирали и на полках,подоконниках и зеркалах я вытерла пыль сама в итоге. Сетки на окнах тоже в пыли,это незаметно,и не мешает отдыху,но улучшить это можно и будет идеально)
- На ресепшн работают парни,можно быть более клиентоориентированным и вежливым. Мы брали на два дня машину и ездили в город Каш,с ночевкой. Заранее заказали на утро ланчбоксы с собой в дорогу,но утром работал другой парень,турок,лысый такой,и не выдал нам наш заказ,а на мой вопрос почему,вместо того что б честно признать что забыли,начал повышенными тоном говорить что надо было до 7 утра взять и он не станет ничего делать. А нас об этом правиле не предупредили же.
- Мини-бар пополняли каждый день, очень вкусное пиво и минеральная вода,а вот сок в пакетах детский aroma- ну химическая гадость,юпи,советую выбрать другой и именно сок.
- Первые 2-3 дня как мы приехали в отеле было очень много людей, в ресторане несколько раз были очереди, один раз даже на вход,но все они не более 5 минут. После 10 октября людей стало меньше и намного комфортнее. Отдыхающие в основном русские,украинцы и совсем мало европейцев. И,конечно,заполненность отеля всегда была не 60%,а почти полностью. Но все сотрудники всегда в масках,на каждом углу стоят дезинфекторы, раздают маски и есть два тепловизора на температуру .
- Вайфай очень барахлит,нельзя посидеть в сети брлее 10 минут не прерываясь
- Эти мелочи нам совсем не испортили отдых,это советы менеджеру отеля как можно ещё улучшить сервис
Мы с радостью приедем сюда ещё раз и будем советовать этот отель своим друзьям!

Спасибо, IrinaBabaskina!

Уважаемая IrinaBabaskina,

Спасибо большое за такое подробное описания Вашего пребывания в отеле.
Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны.Все Ваши замечания были переадресованы администрации отеля для проверки и принятия решений по улучшению качества наших услуг.Благодарим Вас за выбор нашего отеля и надеемся на новые встречи с Вами.

Limak Limra Hotel.