Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Отель очень понравился . Большая территория, всегда есть что вкусно покушать. Но самое главное это эмоции и воспоминания которые остались. Не являюсь поклонником отелей с олл-инклюзив развлечениями, но здесь звёзды сошлись. Коллектив всё делает с душой, спортивные мероприятия, конкурсы, вечерние дискотеки. Ирем-красотка! Ясин-генератор веселья и хорошего настроения. Да все красавцы!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, Xanderrrrrr!
Limak Limra Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Limak Limra Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2021 г.

Уважаемые гости,

примите нашу благодарность за то,что Вы выбрали наш отель для своего отдыха!Спасибо большое ,что нашли время и поделились своим мнением! Будем всегда рады новым встречам с Вами! Желаем Вам всего доброго!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отдел по работе с гостями.

Limak Limra Hotel & Resort

Отзыв написан 15 февраля 2021 г.

Хороший отель с большой территорией.
Большой семейный отель с огромной территорией на которой можно спрятаться и отдохнуть. Отель именно семейный, где бы что не было написано. Очень много детских активностей, взрослым предлагают только пить, купаться и лежать. :)

За свои деньги очень неплохо. Много лежаков, если не хватает, персонал подтаскивает ещё. Несколько чистых бассейнов, максимальная глубина 1.6м. В главном здании каждый день сидят тур-операторы готовые отправить вас куда угодно на 10-15 евро дороже, чем вы сделаете это сами. Там же рент(супер не выгодный).

На территории есть всё что нужно, спа, спорт. зал, массаж, комп. клуб, магазины и много баров, они повсюду. Есть четыре платных ресторана: гриль, Италия, Азия и морской. Есть пекарня со свежей выпечкой и горячими напитками.

Сам отель достаточно старый, всё немного потёртое и пошарпаное, очень плохо работает wifi. Лифта три на весь отель, они еле ездят и можно минут 10 ждать свой. Часть номеров с неработающим кондиционером. В отеле нет банкоматов. На территории вокруг, в городе, тоже заняться не чем, пустота, магазины, пару банкоматов и такси жаждущее вас отвезти куда-нибудь. :)

Подытожив, я бы позиционировал отель как - приехать вне сезона за небольшие деньги полежать или поработать в тепле. Никакого "лакшери", не ожидания никакого "вау!", тихо и спокойно на лежаке в тенёчке разгрести свои бумажные дела или прочитать норму книг за год.

Совет по выбору номера: Если главное здание, то просите не левое крыло и этаж повыше.
Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, harddemorale!
Limak Limra Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Limak Limra Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2021 г.

Уважаемый Thomas J.,

Разрешите поблагодарить Вас за отзыв и Ваши замечания. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Отель Лимак Лимра

Отзыв написан 10 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с парнем на мое день рождения в феврале.вай Фай по всей территории отеля ,территория огромная и красивая.В сезон должно быть очень круто ,т.к. мы были не в сезон довольствоваться было нечем ,закрыт был даже хамам с сауной якобы из-за коронавируса ,в то время как в отелях анталии все было открыто без проблем.Огромное количество кошек ,они повсюду ,как нам потом объясняли они отпугивают змей.Питание -много всего разного,рыба,мясо ,овощи,фрукты ,но эти завтраки хуже нет ,каждый раз одно и тоже ,безвкусная рисовая каша,пресные аладьи с шоколадной пастой и яйца ,хуже завтраков я ещё не видела.Крутой бармен на лобби баре Ершан,ему отдельно спасибо ,только он и скрасил наш отдых.Второй раз я бы сюда не поехала

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, tan4ik0102!

Уважаемая Татьяна,

Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Ваши замечания по некоторым вопросам доведены до сведения руководства. С нашей стороны будут приняты все необходимые меры по улучшению нашего сервиса.
Мы надеемся, что Вы ещё выберите отели группы Лимак для Вашего отдыха.
Отель Лимак Лимра

Отзыв написан 8 января 2021 г.

Заезд 1 января 2021г. Отель старый, был пятёркой лет 20 назад. Заселяют специально в номера с тараканами и на первый этаж, чтобы все коты были Вашими гостями. После долгих переговоров могут переселить через несколько дней в главный корпус, где получше. Еда невкусная вся, кроме покупной халвы и сыра!!! Да и выбора нет вообще. Не работает сауна, хамам, массажный кабинет. Анимация отсутствует. Персонал в основной массе уставший от непонятно чего!) Скучный отель. Твёрдая тройка!!!

Дата пребывания: январь 2021 г.
2  Спасибо, Svetlana18011982!
Limak Limra Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Limak Limra Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 января 2021 г.

Уважаемая Svetlana,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Ваши замечания были передыны администрации отеля для проверки и принятия решений по улучшению качества наших услуг.
Надеемся на новые встречи с Вами.

Limak Limra Hotel.

Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Добрый вечер! Номерной фонд старый, в отеле грязно, убираются на троечку, полотенца старые, еда не вкусная, выбор не большой, в ресторане грязновато, в бассейне очень сильно пахнет хлоркой, хамам закрыт, массаж закрыт, в баре наливают только водку, пиво и безалкогольные напитки, поздние ужины отменили, везде кошки, на минус первом этаже пахнет сыростью и кошками, бар в лобби закрыт. 5* этот отель был лет 15 назад, сейчас не выше 3*.

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, den_natalya!

Уважаемая Наталья,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Ваши замечания были переданы администрации отеля для проверки и принятия решений по улучшению качества наших услуг.
Надеемся на новые встречи с Вами.

Limak Limra Hotel.