Travelocity
Orbitz.com
eDreams
FindHotel
4 544 результата
Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Отличный отель! Мы отдыхали семьёй, нам все понравилось. Отель чистый, ухоженный, огромная зелёная территория, вежливый и очень приветливый персонал. Еды много и она разнообразная, и не имеет значения, что ты любишь, жирное, острое или диетическое. Всегда есть отварные и тушёные блюда, обязательно свежие овощи и зелень, детское меню и вкуснейшие десерты. Каждый день убирают номер с заменой полотенец, убирается круглые сутки территория и бассейны, горки работают, на каждом шагу есть спасатели и персонал к которому можно обратиться по любому вопросу. Всё супер! Нас отель устроил на 1000%. Да, если будете останавливаться в этом отеле, не забудьте заглянуть в рай для сладкоежек - Кондитерскую! Она расположена на территории отеля! А тех, кого не устроил персонал, посмотрите на себя в зеркало, ведь как ведёшь себя Ты, так и к тебе обращаются Люди! Будьте добрее и улыбчивей! И не забывайте об елементарном "Спасибо"! Всем хорошего отдыха! А карантинные ограничения внесли свою лепту в каждом отеле и в каждой стране, и об этом тоже не стоит забывать!

Спасибо, Tour51416835874!
Limak Limra Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Limak Limra Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2021 г.

Уважаемая Светлана Н.,

примите нашу благодарность за то,что Вы выбрали наш отель для своего отдыха!Спасибо большое ,что нашли время и поделились своим мнением! Будем всегда рады новым встречам с Вами! Желаем Вам всего доброго!

Отзыв написан 4 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхал конец мая начало июля. Погодка супер, море тёплое.... персонал шуршит...кормят хорошо.... появились море продукты. Весёлый и внимательный персонал. Угур красавчик.... все рассказывает.....молодец! Приеду еще раз!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, _E1928IA!

Уважаемый Олег Б,

Спасибо ,что нашли время и поделились своим мнением! Желаем Вам всего доброго!

Отзыв написан 31 мая 2021 г. через мобильное устройство

Сервис на троечку, скорее его просто нет! Уборки в номере нет три дня. Срач везде- в ресторане, на пирсе, возле бассейна. Основная масса - местные жители. Еда для них. Напитки очень разбавленные. Официанты ничего не носят и убирают столы с трудом:( Персонал неприятный.
Анимация это мини-диско и живая музыка после. Всё! Каждый день одно и тоже:(
Из хорошего- нормальные номера, кафе со сладостями.
Не рекомендую ехать в этот « Ультра»

1  Спасибо, F980FB_!
Limak Limra Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Limak Limra Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2021 г.

Уважаемая Ольга Б,

Спасибо ,что нашли время и поделились своим мнением! Желаем Вам всего доброго!

Limak Limra Hotel & Resort

Отзыв написан 27 мая 2021 г.

Хочу поделиться прекрасными впечатлениями от пребывания в гостинице Limak Limra. С одной стороны средиземное море, а с другой красивые горы. Что может быть лучше.))) Отдыхали семьей, все члены семьи были увлечены. Есть несколько бассейнов, для разных возрастов, свой аквапарк, море первая линия. Обслуживание очень хорошее, номера убирались каждый день и пополнялся бар. На любые просьбы была реакция, персонал внимательный и любезный. Питание отличное, каждый день готовилось все свежее в разных видах (гриль, мангал, тушёное, вареное) красная рыба, говядина, курица., Различные напитки в большим количестве, турецкие сладости и много фруктов. Как говориться лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

2  Спасибо, Elena-Tseh91!
Limak Limra Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Limak Limra Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2021 г.

Уважаемая Елена,

Отдел по работе с гостями.

Limak Limra Hotel & Resort.

Отзыв написан 26 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отель хороший,нам все понравилось)Анимация на высшем уровне.Хочу поблагодарить Угура(аниматор)за веселую компанию
На баре наливают без проблем сколько хочешь
Из импорт есть-ред лейбл,jb whiskey,Gordon’s

Спасибо, Sveta_ivaschenko!
Limak Limra Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Limak Limra Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 мая 2021 г.

Уважаемая Sveta_ivaschenko

Отдел по работе с гостями.

Limak Limra Hotel & Resort.