Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 7 октября 2021 г.

Отдыхали с 19.06.2021 на 11 ночей мама + трое детей. Первое впечатление плохое: неприветливый персонал, отель старый и усталый. Дальше хуже заселили в номер «шикарный», я даже не могла подумать что такое существует в отеле, который себя позиционирует как 5 * Грязный полуподвал с видом на 10 кондиционеров. При просьбе заменить номер просто включали игнор (к женщине с детьми без присутствия мужа у них вообще странное отношение) С 5 попытки с доплатой (которую я предлагала сразу) после звонка из турфирмы, номер заменили на получше с лучшим видом. Территория большая, красивая но ее нужно элементарно убрать. Уборка номеров также на 3. Пляж хороший, море супер, лежаки потрескавшиеся, пляжные полотенца почему-то выдают около ресторана, а не пляжа. Ресторан еще один большой минус, мест катастрофически нехватало, официанты хамовитые, еда просто невкусная, иногда вообще выходили полуголодные (особенно дети) Столь невкусные оладьи на завтрак я еще не кушала нигде (круассаны были на вес золота, за 12 дней на 4х человек удалось взять 5 шт. О качестве рыбы и мяса и речи нет (Кофе можно было найти вкусный в кафе-кондитерской там же и действительно вкусные десерты, в отличие от главного ресторана, там повар на своем месте. Записаться в а-ля карт еще тот квест. У бассейнов спасатели молодцы, видела их работу. Пожалуй, несколько лет назад отель и отвечал 5 *, к сожалению, сейчас экономят на всем (еда, персонал), старый номерной фонд. Мы были по очень хорошей цене, то эти минусы можно немного простить, но за полную стоимость-нет

Дата пребывания: июнь 2021 г.
2  Спасибо, Elenaseny33!
Limak Limra Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Limak Limra Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2021 г.

Уважаемая Олена С,
Ваши замечания по некоторым вопросам доведены до сведения руководства. С нашей стороны будут приняты все необходимые меры по улучшению нашего сервиса. Мы надеемся, что Вы ещё выберите отели группы Лимак для Вашего отдыха. С уважением, Отель Лимак Лимра

Отзыв написан 29 сентября 2021 г.

Полное не соответствие стоимости и качества. Редко кода мы ошибались с местом для отдыха - но это тот самый случай.
Очень шумный отель в окружении таких же ревущих анимацией территорий.
Старые уставшие номера, обшарпанная посуда. Отсутствие в номерах халатов, недокомплект полотенец и постельных принадлежностей. Постоянные очереди в столовой ( рестораном это назвать сложно) при выдачи пайка… Логика рассадки туристов такая, для того, что бы покушать надо наматывать круги от очереди к очереди за порцией пайка. Столов мало. Зачастую случается коллапс и скандалы из - за мест за столом, что бы принять пищу.
Маленький пирс одна из двух узких лестниц для спуска в воду постоянно закрыта. Прыгать в воду с пирса канонически запрещено. На оставшейся столпотворение из желающих подняться или спуститься в воду. Кабинок для переодевания на пляже всего ДВЕ и те не убираются. Внутри горы песка и воняет мочей, вероятно используют как туалет. Душ всего ОДИН! Пляжные полотенца миниатюрные и видавшие виды, одно хорошо что замена в течении дня без ограничений.
Очень много смердящих - курящих, такое впечатление, что собрали всех куряг в один отель.
СПА - назвать таким словом это убогое помещение сложно. Поэтому вы его не увидите ни в одном обзоре на YouTube. Клетушка сауна, сарайка «хамам» и холодный бассейн…. вот и весь набор.
По поводу лежаков на пляже и у бассейна - процветает вирус «тута занято» до рассвета страждущие «метят» лежаки и шезлонги тряпочками и полотенцами, умудряясь одним полотенцем накрыть сразу три шезлонга. Сами занимающие места приходят к своим помеченным лежанкам в лучшем случае к полудню… персонал за этим бардаком вообще не следит - хотя это его прямая обязанность!
Отель никак не может носить такую «звездность» - не иначе как просто купили такую оценку. Увы простая «уставшая» 4-ка и не более….
Очень и очень жаль потраченных денег.
Повторное посещение данного отеля - ИСКЛЮЧЕНО!
Рекомендовать буду только врагам и противным мне людям, вам, кто прочёл - крайне не рекомендую! Не испытывайте себя плохими эмоциями от разочарований!

4  Спасибо, _Y6300MM!

Уважаемый Андрей С,

Отзыв написан 25 сентября 2021 г.

Отличный отель для семейного отдыха! Огромный выбор еды,пляж-галечный,детям найдется развлечение в мини-клубах,отзывчывые аниматоры Усман и Бериван!Много бассейнов,огромная терртирия,есть теннисные корты! Это был лучший отдых за последние три года!

Спасибо, G8613QS_!
Limak Limra Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Limak Limra Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 сентября 2021 г.

Уважаемая Альбина Р.,

примите нашу благодарность за то,что Вы выбрали наш отель для своего отдыха!Спасибо большое ,что нашли время и поделились своим мнением! Будем всегда рады новым встречам с Вами! Желаем Вам всего доброго!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отдел по работе с гостями.

Limak Limra Hotel & Resort

Отзыв написан 24 сентября 2021 г.

Возможно когда-то это был отличный отель, но в сентябре 2021 - просто кошмар,
закрыли глаза на многое: уборку номера, местами неухоженность территории, неприветливый персонал, часто не знающий никаких языков, мало кто из них улыбался,некрасивый пляж а ля сельский с кукурузой,
но питание, напитки, это же невыносимо, фруктов мало, готовили какие-то студенты кулинарного техникума, пища невкусная, много дешевых изделий из фарша, рыба - это надо видеть, никаких морепродуктов, но уж неспелый арбуз, это уж слишком,
какой это УЛЬТРА ОЛЛ??? Даже любимой пахлавы, лукума нормальных не было вообще, не было сухофруктов на завтраке, даже изюма, омлетик никто не жарил, как это было в других отелях, турецкой еды, вкусной, разнообразной,
Мы в шоке, скрасило все только ласковое, чудесное Средиземное море, теплое и прекрасное!

1  Спасибо, Resort603773!

Уважаемый гость,

Мы надеемся, что Вы ещё выберите отели группы Лимак для Вашего отдыха.
Отель Лимак Лимра

Отзыв написан 24 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей в сентябре 2021 года. Отель не класса люкс, это видно с первого взгляда. Заселили сразу, хотя приехали мы в 12 дня. Заполнели анкеты по коронавирусу, но их никто не читал. Номер с видом на сад, нуждается в кап.ремонте, три кровати в ряд, но все полноценные, удобные. Проблема, в в умывальной комнате нет двери, от слова совсем, есть дверь в туалете и душевой, душевая совсем старенькая.
Услуги отеля не дотягивают до UAI, газированные напитки из автомата, в бутылках только в номере, в мини-баре, натуральных соков нет, алкоголь отвратительный. Еда нормальная, голодным не останешься, но без изысков, но самое страшное, что мы умудрились подхватить инфекцию, которую пришлось лечить антибиотиками всей семье.
Територия большая, зеленая, но местами есть запах кошек, при всей моей любви в ним, я против запаха.
Если вы хотите чистоты, сервиса и изыска этот отель точно не выбирайте.
Развлечения есть и для детей и для взрослых. После вечернего шоу, живая музыка и танцы.
На пляже ужасный зеленый тент, скрывающий стенку.

2  Спасибо, Vasilina79!
Limak Limra Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Limak Limra Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 сентября 2021 г.

Уважаемая Vasilina79,

Мы надеемся, что Вы ещё выберите отели группы Лимак для Вашего отдыха.
Отель Лимак Лимра