“правда”
Отзыв о Larissa Blue Resort

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Larissa Blue Resort
Отзыв написан 8 сентября 2015

Были вдвоём с мужем в начале сентября. Впервые в Турции. Выбирала по отзывам в инете долго. Все отзывы соответствуют действительности. Отель спокойный. Анимация бесплатно в соседней "Ларисе блю", которая подойдёт для любителей не спать с 6 до 00. Еда свежая и хорошая, разнообразная: овощи, фрукты, рыба, курица, печень, сердце, сельдь, скумбрия, форель, блины, лаваш, сыр, творог, йогурт (простокваша), пирожные, печенье, круассаны и т.д. Выпивку не разбавляют! Посуда, столы чище в "Ларисе блю" (видать, посудомоечная есть). Виды везде красивые. В "Ларисе блю" лучше брать вид на хамам, море. На бассейн - шумно. Пляж и вход в море классный, общий для 2 отелей Ларисы. Единственный минус - уборка. Заселили в плохо убранный номер. Так что возьмите с собой моющие средства, чтобы навести чистоту в день приезда. Бельё чистое, полотенца часто меняли. Но вот шкафы и пол протирали символически. Правда, мы чаевые не давали за уборку, т.к. кто давал меньше 2 долларов за 1 уборку, тот тоже считает, что плоховато как-то. (Отель не для педантов и суперчистюль. У мужа-хрюши ни к чему претензий нет). Вайфай только у ресепшена. В целом, всё супер!!! В 5-ти звёздах тоже уборка и бесплатные напитки не ахти, судя по отзывам отдыхающих. Так что выбирайте "Ларису блю резорт"!!!

Совет по выбору номера: Дайте на ресепшене 10 или 20 долларов - и рассчитывайте на номер получше, если при заселении есть вы...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, 117 777 777!
Тип поездки

Отзыв написан 5 сентября 2015 через мобильное устройство

Отдых в Этой гостинице не понравился, за исключением пару фактов))) Во-первых, приехав в гостиницу, нас сразу не хотели зарегестрировать, а сказали, что бы мы оставили паспорта на Ресепшн и позже нам их вернут и зарегестрируют (до этого, никогда такого не встречали). Но мы настояли на своём и тут же нас зарегестрировали и вернули паспорта. Следующее, что нас очень возмутило- было то, что по словам менеджера в гостинице для нас нет пустой комнаты (хотя гостиницу забронировали уже в феврале)... Нам пообещали провести ночь в "крутом 5* отеле" Larissa Sultan.. А на следующий день заселить нас в "самую лучшую комнату с самым прекрастным видом на горы и бассейн" нашей гостиницы...
Приехав в данную гостиницу, оказалось, что там вовсе не 5* , как нам обещали, а 4*. Номер нам дали отвратительный, грязный, с разбитым окном, с холодильником, который невозможно было закрыть, с очень грязными зеркалами ,мусором на полу... Полотенца были в Крови и порваные... Скорее всего этот номер был предназначен для студентов-практикантов....
Еда была настолько не вкусная в одной и во второй гостинице, что просто ужас..
И если Ты не проснёшься в 7 утра, что бы пойти на завтрак, то для Тебя не останится ни сыра, ни масла, ни блинчиков, вообщем того, что действительно ещё как-то можно кушать....
Последние 3 дня уже было не возможно есть в этой гостинице ничего кроме фруктов, хлопьев и некоторых пирожных...
Очень обидно было то, что в номере один день не было воды, второй день не было горячей воды, а на следующий день давление в кране было минимальное....
Ещё один минус- вайфай очень медленный и переодически не подключается...

Позитивное в этой гостинице было -
-очень хорошие и уютные комнаты.
-уборка комнаток каждый день.
-ежедневная смена полотенец.
-очень доброжелательная и приветливая девушка с Хаускеепинг.
-позитивные девочки аниматоры, которые предлагали участвовать в мероприятиях, происходящих в отеле по соседству.
-русскоговорящий , хороший и добрый персонал (ВСЕ!!!!!)
-хороший бассейн.
-кондиционер в номере.
-балкончик. :))))

Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, sabinochka123!
Отзыв написан 2 сентября 2015

Наш отдых в этом году с подругой случился спонтанно, в отель попали по фортуне и в очередной раз убедились в своей удачливости!))Приехали вечером, персонал отеля позаботился о том, чтоб мы успели поужинать и быстро нас разместили. Огромное впечатление на меня произвел гид Ираклий!В турфирме,через которую покупали тур, рекомендовали от всех предложений отеля отказываться и звонить только в турфирму. А в итоге,когда понадобилась реальная помощь, помочь вызвался только Ираклий. Да и хаммам, в который он нас пригласил, лучшее, что можно придумать в начале отдыха - релакс и подготовка кожи к загару) Причем уже после процедуры сошлись в этом мнении со всеми отдыхающими!
Чистые уютные номера, потрясающий вид на горы и бассейн. В плане еды притязания у меня были небольшие, найти,что поесть можно было всегда. Очень здорово,что в номер с собой можно было брать фрукты.
Особенно хочу выделить работу персонала отеля - невероятно дружелюбные,заботливые и внимательные ребята в ресторане и на ресепшне,мы сразу чувствовали себя как дома)
Анимация вечерняя отличная была засчет второго отеля Ларисса Блю.Единственный минус - другие унылые туристы.Вай фай на ресепшне отличный, может поэтому не всем анимация нужна была))))
Пляж очень близко от отеля,свои лежаки, теплое-теплое море.Тесновато,зато мотивировало пораньше выбираться на пляж.
В целом впечатление замечательное!Сотрудники этого милейшего местечка полностью создают атмосферу расслабленности и уюта.С удовольствием сюда еще вернусь)

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Natalie S!
Отзыв написан 23 августа 2015

Отель 3 звезды, но соответствует ближе к уровню 4 звезды. Отличный ресторан. Хорошая анимация и услужливый персонал. Единственный минус - пляж маленький и далеко от отеля.Территория отеля небольшая и чистая.

Проживание: Сентябре 2014
2  Спасибо, Vyacheslav S!
Отзыв написан 22 августа 2015

Отдых для семьи с детьми и тех, кому за 40.
Сам посёлок - 2 улицы, ничего в нём нет, все остальное - экскурсии от 50$ с человека.
Мы так и не нашли место, где попить настоящий турецкий кофе.

По поводу обслуживания TUI - 2 неприятных момента: по прибытию в аэропорт нам назвали номер несуществующего автобуса, в который нам следует пройти. После 20 минут мотаний в поисках заветной цифры, оказалось, что автобус номер 104, это наш автобус номер 109!
Нас завезли не в тот отель - вместо Larissa blue hotel, мы оказались в Larissa Blue Resort. Далее разговор с нашим гидом подхватил турок ( якобы работник из Ларисса Блу), который настойчиво предлагал отвести нас в верный отель. Парню огромное спасибо, а гиду огромнейший минус за то, что отдала нас неизвестному парню, спокойно уселась в комфортабельный автобус и укатила. Обязанности не были выполнены должным образом.

Подробнее об отдыхе.

Отдыхала с мужем. Заселились в 2 часа ночи в номер около ресепшена. Номер средней паршивости, НО огромным плюсом был Wi-Fi, который доходил до нас из лобби. Фильтры в кондиционере сто лет никто не мыл, сделали это сами. Тем не менее функционировал кондишн на славу. В номере у нас никто не убирался, так что о качестве уборки говорить не стану. Питание нормальное, привычные для себя блюда удалось найти, так что желудки особо не пострадали. Блюда обновляют постоянно, но в час пик от посещения столовки лучше отказаться - пол скользкий до нельзя.
Безумно раздражал гул дискотеки до 12 ночи - заснуть нереально!!!
На баре бесплатно только вода, какой-то местный алкоголь(мы его не пили), соки, от которых весь рот красится в цвет сока и остаётся неприятный привкус, и кофе/чай.
У бассейна можно спокойно кинуть полотенца на лежаки и уйти на полдня с полной уверенностью, что их никто не заберёт.
Сам бассейн более менее, чистый, но маленький.
Пляж ужаснейший - маленький, узкий, с грязными накидками на лежаки.
Да и идти к пляжу через дорогу около 400м.

Совет по выбору номера: Шумно везде. Берите номер у ресепшена, там хотя бы есть Wi-Fi
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, diedinchi!
Отзыв написан 14 августа 2015

Это самый худший отель который мы видели! Поражаюсь хвалебным одам. Как только мы приехали в отель, я хотела уехать домой сразу же. Но муж меня уговорил присмотреться. Еда никакая!!! Анимация никакая!!!! Поселили нас типа в "бунгало". Это большой барак!!! Уборка не о чем, хотя и каждый день мы оставляли деньги. На троих два геля и два обмылка мыла при заселении и все!!!!! Постельные принадлежности рваные, полотенца все в пятнах и количество не соответствовало проживающих. Это просто кошмар!!!!Плюсы-отдельная благодарность Ираклию, Юре! Спасибо ребята, если бы не вы и ваш профессионализм настроение было бы испорчено. Природа, горы, море не описать словами. Красота!!!! Отличные экскурсии! Все!!!!! Возвращаться на ночлег не хотелось. В "бунгало" сантехника не работала, паутина висела везде где только можно. Ни кому никогда не посоветую в этот отель!!!

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, 710 303!
Отзыв написан 7 августа 2015 через мобильное устройство

Отель подойдет для оптимистов, альтруистов, энтузиастов и других непривередливых путешественников. Отель предназначен для того, чтобы "кости бросить " на короткий промежуток времени. Воды горячей не было, приходилось мыться под холодной. Еда была не хитрой, из всего стола можно было выбрать что- нибудь съестное. (Ни раз не отравились :))
Отдельно стоит отметить чай и кофе в этом заведении. Эти напитки здесь отвратительные!!!!! И самое ужасное , что в окрестности этого отеля некуда сходить прогуляться, кофе и чай попить. А ведь Турция славится своим кофе на песке и чудесным яблочным чаем .

ИТОГО : ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ, ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ПРИЕХАЛИ НА ЭКСКУРСИИ. А В ОТЕЛЕ ВЫ БУДЕТЕ НАХОДИТЬСЯ МИНИМУМ ВРЕМЕНИ.

Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Natasha W!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Кириш или неподалеку
На расстоянии 0,3 км
Akka Alinda Hotel
№ 10 среди 288 в: Кемер
1 453 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Larissa Blue Resort? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Ларисса Блю Резорт

Адрес: Kiris Mah. Sahil Cad. No: 22, Кириш 07980, Турция
Расположение: Турция > Средиземноморское побережье (Турция) > Провинция Анталия > Кириш
Услуги:
Бар/лобби Пляж Подходит для детей / семьи Ресторан Спа Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Спа-отель №3 в Кириш
Отель на пляже №5 в Кириш
Цена: 3 726 руб - 11 177 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Larissa Blue Resort 3*
Количество номеров: 71
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Larissa Blue Resort. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Larissa Blue Resort Турция/Кириш

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?