“Будьте готовы к антисанитарии”
Отзыв о Larissa Blue Resort

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Larissa Blue Resort
Отзыв написан 9 октября 2015

Отель, конечно, бедненький, но, в принципе, не плохой. Было два сильных негатива: один решаемый, второй - нет. Первый - пляж очень маленький для двух отелей (нашего и larissa blu), всего 24 зонтика. В 6 утра уже все занято. Но в 12 все дружно идет на обед, можно место занять. Самый треш (нерешаемая проблема) - это кухня. Еды мало, в 8 утра заканчивался и чай и даже вареные яица. На обед и ужин одно и тоже - куриные спинки жареные. Но даже не это главная проблема, были фрукты, рис. Можно жить. То, что готовили было сырое и холодное, даже оладьи. Самое главное - это антисанитария. пол липкий, сланцы прилипают, бокалы грязные, протираешь их салфеткой - она вся коричневая. Мы потом с собой свои бокалы носили, а чай-кофе у них в одноразовых стаканчиках. Тарелки-вилки чистые. Столы, стулья пластиковые тоже какие-то липкие, грязные протирали их грязными тряпками, а савочек с метелкой для крошек у них как бы просто на полу лежит. Официанты в грязных брюках. Наверное, с начала сезона их ни разу не стирали.
Номера нормальные, бедненькие, но убирают нормально. Горячей воды нет, когда вечером все приходят с пляжа, потом есть.
Мы у людей спрашивали - у всех вначале шок, но потом привыкают

Совет по выбору номера: Мы брали 3 этаж с видом на дорогу. В этих номерах балкончик просторнее, а дорога совсем не мешает.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, irina_morning!
Тип поездки

Отзыв написан 8 октября 2015

Отдыхали с подругой в отели с 8.09-18.09.15. В отели нас встретил Иракли, рассказал про хамам. Привезли нас в отель в 11:00, на ресепшене мы подарили не большой презент из России. И нас заселили через 5 мин. А остальные ждали заселения до 14:00. Номер нам дали в корпусе В на втором этаже №301 с видом на бассейн. Вид очень красивый горы, апельсиновые сады. В номере все работало. Сразу же сходили на обед. Кормили очень хорошо, через день была курица, баранина, рыба, в разных вариантах. Фруктов всегда большой выбор (арбуз, дыня, виноград, слива, яблоки, груши, апельсины, грейпфрут) Выпечки тоже всегда в большом количестве. Конечно пляж очень маленький. Но мы ходили на городской пляж. Выходишь из отеля и на лево. Только в этом году на городском пляже к скалам не пройти, там построили отель Maxx Royall. Там целый день сидит охрана и не пускают на пляж. Мы загорали около этого отеля. Море чистое, красивое. Анимация в отеле очень хорошая. 30мин вечером диско для детей, а потом анимация для взрослых, были приглашенные артисты танцевали Сальса, на следующий день танец живота, живая музыка была, караоке, пара отеля, мистер отель и многое другое. После шоу диско для взрослых до 12. Музыка очень громко играет. Аниматоры вывозили каждый день в клуб. Мы с ними съездили в клуб Кристалл на концерт Виагра. На экскурсии мы ездили с агентством Maxwell tours. Они находятся рядом с отелем. Выходишь из отеля и на лево. Там работают очень хорошие ребята. Мы брали вечернее джип сафари и памуккале. Памуккале очень понравилось. Туристов в отеле очень много. В Кирише отдыхают в основном русские, так что все Турки говорят на русском. В Кемере было очень жарко, море теплое. Отель нам очень понравился.
Если у вас есть вопросы пишите, с радостью отвечу.

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Irina3611501!
Отзыв написан 10 сентября 2015

Выбирала отель по отзывам. В общем то им соответствует: анимация каждый день как для детей так и для взрослых, хорошая кухня, персонал внимательный.... номера.... скромные, белье и полотенца жуть. За заселение не в 14, а в 12 пришлось дать 10 баксов, не смотря на то, что с нами был ребенок 2 годика, уставший с дороги. Через 10 минут были в номере. Кстати, кроватку дают. Третий этаж, корпус В. Расположение номера хорошее, с балкона наблюдали анимацию :) Правда вечером если хочешь спать, приходится делать это под громыхающую музыку. Уборка так себе. Напоминали про полотенца, хотя исправно оставляли 1 доллар горничной. Протирание пола и заправка постели.... Из средств гигиены только мыло да в душе жидкое в емкости на стене. Вай фай только на ресепшен и только на ограниченное количество пользователей. В основном только после 23-х часов могли попасть в сеть. Громадный минус - очень тесный пляж. Люди занимали лежаки в 6 утра! Приходишь с ребенком в 8, и на камушки. Море теплое и чистое. Рыбки кусают за пятки :) Хамам и программа на 2 часа от Иракли конечно что то :) 30 долларов.... в первый день для подготовки тела к загару.. массаж конечно отличный, все индивидуально. Приехала бы в этот отель еще раз? Возможно, если бы стоило дешевле прямым чартером от Хабаровска. Дешевле было через Москву, а это утомительно и затратно. Но это уже не к отелю претензия, к тур оператору пегас туристик.

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, 55helena2015!
Отзыв написан 8 сентября 2015

Были вдвоём с мужем в начале сентября. Впервые в Турции. Выбирала по отзывам в инете долго. Все отзывы соответствуют действительности. Отель спокойный. Анимация бесплатно в соседней "Ларисе блю", которая подойдёт для любителей не спать с 6 до 00. Еда свежая и хорошая, разнообразная: овощи, фрукты, рыба, курица, печень, сердце, сельдь, скумбрия, форель, блины, лаваш, сыр, творог, йогурт (простокваша), пирожные, печенье, круассаны и т.д. Выпивку не разбавляют! Посуда, столы чище в "Ларисе блю" (видать, посудомоечная есть). Виды везде красивые. В "Ларисе блю" лучше брать вид на хамам, море. На бассейн - шумно. Пляж и вход в море классный, общий для 2 отелей Ларисы. Единственный минус - уборка. Заселили в плохо убранный номер. Так что возьмите с собой моющие средства, чтобы навести чистоту в день приезда. Бельё чистое, полотенца часто меняли. Но вот шкафы и пол протирали символически. Правда, мы чаевые не давали за уборку, т.к. кто давал меньше 2 долларов за 1 уборку, тот тоже считает, что плоховато как-то. (Отель не для педантов и суперчистюль. У мужа-хрюши ни к чему претензий нет). Вайфай только у ресепшена. В целом, всё супер!!! В 5-ти звёздах тоже уборка и бесплатные напитки не ахти, судя по отзывам отдыхающих. Так что выбирайте "Ларису блю резорт"!!!

Совет по выбору номера: Дайте на ресепшене 10 или 20 долларов - и рассчитывайте на номер получше, если при заселении есть вы...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, 117 777 777!
Отзыв написан 5 сентября 2015 через мобильное устройство

Отдых в Этой гостинице не понравился, за исключением пару фактов))) Во-первых, приехав в гостиницу, нас сразу не хотели зарегестрировать, а сказали, что бы мы оставили паспорта на Ресепшн и позже нам их вернут и зарегестрируют (до этого, никогда такого не встречали). Но мы настояли на своём и тут же нас зарегестрировали и вернули паспорта. Следующее, что нас очень возмутило- было то, что по словам менеджера в гостинице для нас нет пустой комнаты (хотя гостиницу забронировали уже в феврале)... Нам пообещали провести ночь в "крутом 5* отеле" Larissa Sultan.. А на следующий день заселить нас в "самую лучшую комнату с самым прекрастным видом на горы и бассейн" нашей гостиницы...
Приехав в данную гостиницу, оказалось, что там вовсе не 5* , как нам обещали, а 4*. Номер нам дали отвратительный, грязный, с разбитым окном, с холодильником, который невозможно было закрыть, с очень грязными зеркалами ,мусором на полу... Полотенца были в Крови и порваные... Скорее всего этот номер был предназначен для студентов-практикантов....
Еда была настолько не вкусная в одной и во второй гостинице, что просто ужас..
И если Ты не проснёшься в 7 утра, что бы пойти на завтрак, то для Тебя не останится ни сыра, ни масла, ни блинчиков, вообщем того, что действительно ещё как-то можно кушать....
Последние 3 дня уже было не возможно есть в этой гостинице ничего кроме фруктов, хлопьев и некоторых пирожных...
Очень обидно было то, что в номере один день не было воды, второй день не было горячей воды, а на следующий день давление в кране было минимальное....
Ещё один минус- вайфай очень медленный и переодически не подключается...

Позитивное в этой гостинице было -
-очень хорошие и уютные комнаты.
-уборка комнаток каждый день.
-ежедневная смена полотенец.
-очень доброжелательная и приветливая девушка с Хаускеепинг.
-позитивные девочки аниматоры, которые предлагали участвовать в мероприятиях, происходящих в отеле по соседству.
-русскоговорящий , хороший и добрый персонал (ВСЕ!!!!!)
-хороший бассейн.
-кондиционер в номере.
-балкончик. :))))

Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, sabinochka123!
Отзыв написан 2 сентября 2015

Наш отдых в этом году с подругой случился спонтанно, в отель попали по фортуне и в очередной раз убедились в своей удачливости!))Приехали вечером, персонал отеля позаботился о том, чтоб мы успели поужинать и быстро нас разместили. Огромное впечатление на меня произвел гид Ираклий!В турфирме,через которую покупали тур, рекомендовали от всех предложений отеля отказываться и звонить только в турфирму. А в итоге,когда понадобилась реальная помощь, помочь вызвался только Ираклий. Да и хаммам, в который он нас пригласил, лучшее, что можно придумать в начале отдыха - релакс и подготовка кожи к загару) Причем уже после процедуры сошлись в этом мнении со всеми отдыхающими!
Чистые уютные номера, потрясающий вид на горы и бассейн. В плане еды притязания у меня были небольшие, найти,что поесть можно было всегда. Очень здорово,что в номер с собой можно было брать фрукты.
Особенно хочу выделить работу персонала отеля - невероятно дружелюбные,заботливые и внимательные ребята в ресторане и на ресепшне,мы сразу чувствовали себя как дома)
Анимация вечерняя отличная была засчет второго отеля Ларисса Блю.Единственный минус - другие унылые туристы.Вай фай на ресепшне отличный, может поэтому не всем анимация нужна была))))
Пляж очень близко от отеля,свои лежаки, теплое-теплое море.Тесновато,зато мотивировало пораньше выбираться на пляж.
В целом впечатление замечательное!Сотрудники этого милейшего местечка полностью создают атмосферу расслабленности и уюта.С удовольствием сюда еще вернусь)

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Natalie S!
Отзыв написан 23 августа 2015

Отель 3 звезды, но соответствует ближе к уровню 4 звезды. Отличный ресторан. Хорошая анимация и услужливый персонал. Единственный минус - пляж маленький и далеко от отеля.Территория отеля небольшая и чистая.

Проживание: Сентябре 2014
2  Спасибо, Vyacheslav S!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Кириш или неподалеку
На расстоянии 0,3 км
Akka Alinda Hotel
№ 10 среди 288 в: Кемер
1 459 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Larissa Blue Resort? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Ларисса Блю Резорт

Адрес: Kiris Mah. Sahil Cad. No: 22, Кириш 07980, Турция
Расположение: Турция > Средиземноморское побережье (Турция) > Провинция Анталия > Кириш
Услуги:
Бар/лобби Пляж Подходит для детей / семьи Ресторан Спа Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Спа-отель №3 в Кириш
Отель на пляже №5 в Кириш
Цена: 3 709 руб - 11 067 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Larissa Blue Resort 3*
Количество номеров: 71
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Larissa Blue Resort. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Larissa Blue Resort Турция/Кириш

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?