“Отдыхаем экономя”
Отзыв о Larissa Blue Resort

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Larissa Blue Resort
Отзыв написан 21 февраля 2016

Итак, отдых состоялся в 2013 году. Первое заграничное путешествие без родителей.
Должны были заселить в larissa blue hotel, но, без объяснений, заселили сюда. Ночью не поняли этого, а когда осознали, что проживаем не в своем отеле, то прошло уже достаточно времени:) С кем не бывает. Этот момент был предусмотрен и всем гостям, проживающим в Hotel, можно было проходить на территорию Resort на различные анимационные программы.
В целом отель понравился. И сервис, и услуги. Типично для трешки. И,конечно,не приобретайте экскурсионки у своих туркомпаний. Не бойтесь и пользуйтесь услугами местных турагентов)

• Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Elizavetoch29091996!
Тип поездки

Отзыв написан 28 января 2016

питание ужасное,вечная очередь в столовой,бар находится у бассейна и когда сидишь кушаешь за напитками надо идти к бассейну!дурдом!шезлонги у бассейна занимают оккупанты с 3 часов ночи!их мало!номера с убитой сантехникой ,полотенца дают просто рвань одна!бррррр ужасный отель фу!своего пляжа нет есть маленькая полосочка на лодочной парковке с машинным маслом!

Совет по выбору номера: не экономьте на себе,только отдых испортите!
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Zhurawlik41!
Отзыв написан 26 декабря 2015

Отдыхала в начале сентября 2015. Цена-качество не соответствует. Заселили не в тот корпус, куда бронировала и только на следующий день. Территория отеля небольшая. Слышимость в номерах очень большая, отдохнуть невозможно. На кровати спать невозможно из-за старого матраса с вылезшими пружинами. За 2 недели отдыха в номере убрали лишь 2 раза и то по просьбе. Ванная комната очень маленькая, душ несъемный. Еда скудная, овощи заветренные, салаты старые, фрукты зеленые, за исключением арбузов и апельсинов. Wi-Fi слабый, рассчитан на 10 человек не более, скорость низкая. Пляж в 300 метрах, береговая линия очень узкая, 20 м где-то, а то и меньше. Лежаков на всех не хватает. Отель рекомендую для очень непритязательных туристов, которые практически не будут находиться в отеле.

Проживание: Сентябре 2015
Спасибо, Svetlana F!
Отзыв написан 27 ноября 2015

Ездила с мамой и младшим братом. Брат был в восторге от водной горки. Спокойно, тихо. Отличный вид на горы и апельсиновый сад. Меню очень разнообразное. Официанты вежливые и улыбчивые. Персонал ресепшена доброжелательный и общительный. Очень вкусные пирожные))

Совет по выбору номера: Лучше брать номер во втором корпусе в самом дальнем конце коридора, потому что по вечерам идет детск...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Sofya_Pin!
Отзыв написан 26 ноября 2015

Бюджетный отель, чистый и уютный.
Территория отеля совсем небольшая, там едва помещается бассеин и два двухэтажных корпуса с номерами, в одном из них на первом этаже столовая и ресепшн.
В отеле есть лифт для ленивых)))
Мы жили на 4-м этаже, просторный номер, все есть - фен, телевизор и т.д
Живности на этом этаже мы не замечали.
По фото можно увидеть, что в отеле чистенько, помню там постоянно намывали полы.

Кормили достаточно разнообразно, хотя я не привередлива в еде. По началу было не привычно есть со специями, которые дома не используем, но после проживания в отеле - еда пришлась по душе.

Пляж в метрах 200 отеля, отель находится на второй линии.
Нас это нисколько не смущало, так как до моря хотелось пройти пешком, посмотреть местность, подышать свежим воздухом.
Отель находится недалеко от Кемера, в поселке Кириш, высокие горы были видна из окна номера.
В номере есть балкон, иногда вечером на территории отеля была анимация, но не каждый вечер.
Бассеин как детский так и взрослый, есть несколько горок небольших.

Отель экономный, но свою цену полностью оправдывает!

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Марина У!
Отзыв написан 23 ноября 2015

Честно сказать, очень долго думали в какой отель поехать, но по советам менеджера, решили остановить свой выбор на этом. Сразу стоит напомнить, что этот отель принадлежит к сети Larissa, так что сразу предупреждают, что пользоваться можно не только инфраструктурой своего отеля, но и того, что рядом. Скажу сразу, что "к соседям" мы ходили только загорать у бассейна, потому что все постояльцы того отеля приходили в наш, покушать (говорят что в их отеле Larissa Blue Resort) еды не хватает на всех, да и у нас вкуснее готовят. После приема пищи надо ж отдохнуть, и соответственно почти все лежаки были заняты.:-) Что касается кухни, то готовят правда довольно вкусно, выбор большой. Почти каждый день жарили либо рыбу на грилле либо овощи. На завтрак на грилле делают омлет. (кстати очень даже вкусненький:-)) Выбор фруктов не очень, но возможно из-за того, что мы были в мае, еще ничего толком не созрело. Но в целом, голодным точно никто не останется.
Номера без изысков, но вполне добротные. Уборка каждый день, постель всегда чистая, горячая вода всегда есть, есть телек с русскими каналами, холодильник. Кондер работает дай боже, без него- Турция, с ним- Сибирь.)) И да, те, кто не любит дискачи до полуночи, требуйте номер с окнами на горы, а не "во двор", возможно так получится уснуть. Потому что музыка НЕРЕАЛЬНО долбит. Как будто сидишь на этих колонках. Причем не важно на каком этаже номер. Если окна на территорию, то капец.)
Что касается пляжа, он есть. В принципе все, что можно сказать.))) Очень маленький, лежаков мало, да и наша "русская душа", которая требует занять лежак сутра по-раньше, в этом себе не отказывает.)) Лично мы ходили на дикие пляжи, они по оба конца поселка Кириш. Если из отеля идти налево, доходите до кольца в конце поселка, и поворачиваете направо. Другой соответственно с правого конца поселка. Правда сейчас скорее всего его уже не существует, так как там строили огроменный аквапарк, и к сегодняшнему дню, более чем уверен, что построили. В целом, этот пляж гораздо колоритнее, за счет впадающей в море реки. Даже если этого пляжа там больше нет (в качестве дикого), то обязательно стоит прогуляться туда.))
Далее по экскурсиям.) Мы брали несколько в агенстве Максвелл (прям около выхода с территории отеля, чуть слева. Красно-белая вывеска.) Брали хаммам, Дэмре, Миру и Кекова, и все.) Экскурсия сама по себе интересная, времени зря не потратите. Особенно если попадется гид Эрдал. Самый чумовой гид, из всех, кого встречал.))) Немного похож на маленького Стетхема (лицом и мимикой.)
На счет хаммама, как только заселитесь, тут же подбежит мужичек, с косичкой (из головы вылетело как зовут), и будет предлагать хаммам при отеле. Комплекс классный, не буду скрывать, но деньги дерет нормальные.) В Максвеле в два раза дешевле.)
Кто любит лазить по руинам, тем в Олимпос, своим ходом. Доезжаете до Кемера, и на той же остановке где вышли, ловите автобус до Олимпоса. Подвозит прям ко входу в комплекс. Покупаете билеты, и вперед. Не расстраивайтесь, когда будете довольно долго идти по сосновому лесу без признаков развалин, они все на берегу. Но, честно говоря, они того стоят.) Все в первозданном виде, раскопок там сейчас не проводится, и никто ничего не охраняет, так что шляться везде можно.)
Уверен- всем захочется посетить смотровую площадку, которую очень хорошо видно из отеля. Так вот, скажу сразу, попасть туда можно ТОЛЬКО ПО ДОРОГЕ, ПО КОТОРОЙ ВАС ВЕЗУТ В КИРИШ из Кемера. И НИКАК ИНАЧЕ! Мы, наивные русские людишки, только с третьего раза пошли там где надо. Все турки говорят что можно и по-другому туда дойти. Но тот путь знают только они, видимо.)
Если соберетесь туда идти, не идите.))))))) Возьмите багги на прокат или скутер, и на нем доберетесь. Пешком тяжеловато, особенно людям не подготовленным. Мы сами не прочь ноги потоптать, но устали дико.
Так вот, как туда попасть: нужно идти по дороге в Кемер, до церкви (увидите, когда будете проезжать.), напротив нее школа и поворот, дорога асфальт, как повернете, можете по этой дороге смело и топать. А топать дофига.))) На самой верхней точке будет съезд на грунтовую дорогу, вправо в гору. Это и есть дорога к площадке. Идет она как бы вокруг этой горы. Виды там просто бомба! Но топать опять дофига.)) На площадке пятиминутное облегчение от того, что дошли. Но ведь еще обратно.)))
В общем, удачи Вам в исследовании Турции, надеюсь мой скромный отзыв кому-нибудь пригодиться!)

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Ярослав П!
Отзыв написан 14 ноября 2015

Отдыхал в этом отеле в начале октября.Отель находится на второй линии но до моря идти не спеша минут пять...Отель понравился...чистый уютный...в номере уборка каждый день...всё работало...вид из номера красивый...жили на втором этаже..Персонал приветливый,в столовой ешь-не хочу...мясо курица и рыба каждый день...много фруктов(арбуз,мандарин,слива,яблоко,груша,...)Понравилась анимация...В отеле своя турецкая баня Хамам во главе с Иракли-просто суппер!!!Советую всем посетить-не пожалеете!!!
Море чистое,прозрачное...и тёплое...27 градусов водичка была все 10 дней...
Незабываемая была прогулка на гору ..с её вершины хорошо виден Кемер ...
Для тройки отель очень хороший!!!!НЕ задумываясь приедем ещё раз сюда!!!!До встречи!!!!!

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Александр М!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Кириш или неподалеку
На расстоянии 0,3 км
Akka Alinda Hotel
№ 10 среди 288 в: Кемер
1 456 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Larissa Blue Resort? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Ларисса Блю Резорт

Адрес: Kiris Mah. Sahil Cad. No: 22, Кириш 07980, Турция
Расположение: Турция > Средиземноморское побережье (Турция) > Провинция Анталия > Кириш
Услуги:
Бар/лобби Пляж Подходит для детей / семьи Ресторан Спа Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Спа-отель №3 в Кириш
Отель на пляже №5 в Кириш
Цена: 3 702 руб - 11 046 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Larissa Blue Resort 3*
Количество номеров: 71
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Larissa Blue Resort. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Larissa Blue Resort Турция/Кириш

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?