• Завтрак включен
  • С видом на пляж
Solim Hotel(Кириш)
Twins Hotel Kiris(Кириш)
TripAdvisor
Отзыв написан 30 июля 2016 г.

Были в отеле в августе 2015 года. Выбрали по отзывам в инете Лариса Блю Резорт 3,5 (бывший Аура), т.к. на ползвезды он был выше. Думали, спать будет спокойнее, т.к. анимация и волейбольная площадка находятся в Лариссе Блю. Оказалось, что муж спал себе прекрасно, а я вертелась и за сутки получалось на сон часа 4, не знаю, почему. Так что можно выбирать Лариссу Блю. От неё меньше идти до моря. И посуда моется чище. Если есть желание, можно ходить кушать туда-сюда. Мы так не делали, потому что очередь в Лариссе Блю больше за едой. Кому нужно сытно поесть, идите к началу приёма пищи. Кто мало питается - и под закрытие вас накормят! Не понравилось отношение банщика к нам. Мы сразу оговорили, что приехали в кредит в свадебное путешествие, поэтому хамам хотим бесплатный, как заявлено на сайте, а на массаж денег нет. В результате культурного бурчания он разрешил нам прийти в хамам и сауну, предварительно помывшись. Мы так и сделали. В сауне посидели 1 минуту - жарко. Пошли в хамам. Сменку взяли. В хамам взяли крем для массажа и гель для душа. Банщик (которого очень хвалят как массажиста, я не сомневаюсь в его профессионализме, просто 35 долларов за сеанс лично для нашей семьи - это многовато) увидел в руках пакет и предупредил, что этим пользоваться нельзя, а на камень мы должны лечь не телом в купальниках, а на своё расстеленное полотенце. Минут 15 мы так полежали. И, конечно, кайфа ожидаемого не получили. Обмылись чуток водой - и ушли, решив больше не портить себе настроение.Тем более, что в холле людей, принимающих маски из глины, поили чаем. Они же и посоветовали мне попросить чайку и посидеть с ними на диване. Когда я спросила, чай платно или нет, банщик сказал, что нам - платно. Бесплатно только для заказавших услуги. Этот же чай есть у бара. Всем бесплатно в любом количестве. Я хотела позитива и везде его искала. Но прошёл год, мы съездили во Вьетнам в 2 звезды и поняли, что они по сравнению с Лариссой Блю - 5! Поэтому я решила написать ещё отдельный отзыв про Лариссу Блю, т.к. банщик-массажист обитает там. У людей разный достаток. Понятно, что всем надо зарабатывать, но относится приветливо к любому туристу - это закон неписанный!!! Кто соберётся в Лариссу Блю, которую я всё же рекомендую по соотношению цена-качество, знайте: если вы хотите знать, когда проходит аквааэробика, будет ли сегодня вечерняя программа, не ждите, что к вам придет кто-то и скажет про это!!! если бы я не подходила к стойке ресепшена и не завязывала знакомства с отдыхающими у бассейна и у бара, неделя пролетела бы. а я бы только с отзывов в инете узнала, что что-то происходит... И сходите на экскурсию в Ларисса Блю Резорт! Благодаря браслету можно свободно перемещаться по территориям. По отзывам отдыхающих, мебель хуже в Лариссе Блю, а вот количество русских каналов здесь больше! Выбирая, читайте все отзывы!

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, 117 777 777!
Отзыв написан 23 февраля 2016 г.

Отдыхали в Ларисе с подругой в августе 2015г. Проблем при заселении не возникло, заселили быстро, номер небольшой, но чистый,всё необходимое (холодильник, фен, кондиционер, мыльные принадлежности, полотенца) присутствовало. Уборка ежедневно, чисто и на территории и в номере. Рядом горы и апельсиновый сад.Территория небольшая: 2 корпуса, хаммам, столовая, бар и бассейн. Бассейн небольшой, в разгар сезона шезлонгов возле него не хватает. Кухня не очень разнообразная (думаю, что для мужчин будет минусом практически полное отсутствие мясных блюд), но очень вкусная! Обслуживание на высоте! Помогут, подскажут, расскажут - никаких вопросов! Каждый вечер проходят шоупрограммы, после - дискотека. До моря не далеко, 5-7 минут прогулочным шагом. Пляж - полное разочарование, очень - очень маленький!! Купались на пляже отеля только в 1-ый день отдыха, в остальные дни ходили на другой. В целом отель полностью соответствует своей категории (3+) и свою цену оправдывает. От отдыха остались только приятные впечатления.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, LiliyaA_123!
Отзыв написан 21 февраля 2016 г.

Итак, отдых состоялся в 2013 году. Первое заграничное путешествие без родителей.
Должны были заселить в larissa blue hotel, но, без объяснений, заселили сюда. Ночью не поняли этого, а когда осознали, что проживаем не в своем отеле, то прошло уже достаточно времени:) С кем не бывает. Этот момент был предусмотрен и всем гостям, проживающим в Hotel, можно было проходить на территорию Resort на различные анимационные программы.
В целом отель понравился. И сервис, и услуги. Типично для трешки. И,конечно,не приобретайте экскурсионки у своих туркомпаний. Не бойтесь и пользуйтесь услугами местных турагентов)

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Elizavetoch29091996!
Отзыв написан 28 января 2016 г.

питание ужасное,вечная очередь в столовой,бар находится у бассейна и когда сидишь кушаешь за напитками надо идти к бассейну!дурдом!шезлонги у бассейна занимают оккупанты с 3 часов ночи!их мало!номера с убитой сантехникой ,полотенца дают просто рвань одна!бррррр ужасный отель фу!своего пляжа нет есть маленькая полосочка на лодочной парковке с машинным маслом!

Совет по выбору номера: не экономьте на себе,только отдых испортите!
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Zhurawlik41!
Отзыв написан 26 декабря 2015 г.

Отдыхала в начале сентября 2015. Цена-качество не соответствует. Заселили не в тот корпус, куда бронировала и только на следующий день. Территория отеля небольшая. Слышимость в номерах очень большая, отдохнуть невозможно. На кровати спать невозможно из-за старого матраса с вылезшими пружинами. За 2 недели отдыха в номере убрали лишь 2 раза и то по просьбе. Ванная комната очень маленькая, душ несъемный. Еда скудная, овощи заветренные, салаты старые, фрукты зеленые, за исключением арбузов и апельсинов. Wi-Fi слабый, рассчитан на 10 человек не более, скорость низкая. Пляж в 300 метрах, береговая линия очень узкая, 20 м где-то, а то и меньше. Лежаков на всех не хватает. Отель рекомендую для очень непритязательных туристов, которые практически не будут находиться в отеле.

Проживание: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Svetlana F!