Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Хороший отель. Питание все было от восточной кухни до картошки фри. Замечательный отзывчивый персонал. Если что то необходимо всегда помогут, расскажут и обьяснят. Отличные аниматоры(оууу оууу) весело и задорно(медали с грамотами включено)

Спасибо, _F459RW!
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Отдыхали с подружкой, и я должна сказать, что отдых удался даже лучше чем мы себе это представляли. Я когда начала тут читать отзывы, то как-то мнение сложилось не однозначное об отеле. Но, приехав в отель все пошло сразу хорошо. Приехали мы в 3 утра в отель и в 5 мы уже были в номере, хотя заселение как вы знаете в 12. За это отдельное спасибо отелю, что мы комфортно приняли душ, немного поспали и в 9 уже были на пляже:)

Территория чистая, зеленая, ухоженная, есть где сделать фото, чтобы обновить профиль в соц.сетях. Радует то, что есть и тенечек и солнце.

Персонал приветливый. Номера убирают каждый день, полотенца на пляж можно менять в течении дня.

У нас собралась там компашка супер веселая. Команда аниматоров настоящие профессионалы. Вам точно не будет скучно. Девочки Юля и Марта сделают ваш отдых супер позитивным, а их смех еще долго останется у Вас в памяти. Вы огромные умнички. Точно на своем месте.

Отдельное спасибо всей команде за поздравление в день рождение, это было незабываемо и безумно приятно. Если Вы хотите не набрать лишние килограммы вовремя отдыха, приходите к Юлечке на стэпы, она Вас погоняет как следует. Бармэн Сулейман, человек ,который всегда с улыбкой, которую видно даже через маску.

По поводу питания, совершенно не понимаю людей, которые пишут, что оно однотипное, не уже ли у Вас дома на завтрак 123 блюда ?! Всегда было несколько видов мяса, рыба, овощи в разном виде. Даже есть отдельно меню "Диета". Для детей куча сладостей, мороженное, кукуруза. Советую сходить в рыбный ресторан, только записываться нужно сразу по приезду.

Желаю отелю как можно больше благодарных посетителей , а всем, кто выбирает этот отель - классного отдыха. Оставайтесь на позитиве:)

3  Спасибо, U991YJ_!
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Всем привет! Особенно руководству отеля! Директор отеля молодец, наблюдает со стороны как персонал занимается Обслуживанием гостей! Питание хорошее, можно найти еду на любой вкус! Территория отеля хорошая, красивая! Анимация огонь! аниматоры Юля, Марта, Ника и красавчик Alper зажигают по полной!!! Конкурсы у них интересные и зажигательные! Диджей рвёт своей музыкой на танц поле! Я думаю даже соседний отель нам завидует! Вообщем бывал я в многих странах, в отелях разного уровня. По всей инфраструктуре и качеству обслуживания я бы обязательно
вернулся отдыхать в этот отель ещё раз!
Да и за победу в конкурсах награждают медалью из турецкого золота!!!!

Спасибо, egornkjudo!
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Отдыхали в конце июля. По приезду были максимально разочарованы отелем. Привет из прошлого. Отелю 22 года и это очень ощущается. Очень старенький. В коридорах стоит неприятный запах, номер со второй попытки дали нормальный.
Територия не большая. Зеленая, уютная и чистая. Шезлонги пластиковые без матрасиков и много треснутых.

До этого отдыхали тоже в простеньких отелях, но тут все как-то в пол силы. Уборка даже за "чай" оставляла желать лучшего, на баре возле бассейна один из барменов как-будто делал одолжение, наливал не то что просишь, не приветливый.

Аниматор Лиза умничка, но одной ей с детками сложно, были свидетелями как потеряла девочку, потом нашли, но и тем не менее.
Аниматоры не плохие. Марта и Юля на мнении очень пафосное поведение.
Танцы на бассейне запомнились -5 баллов

Питание не богатое, но достаточно разнообразное. Мы не голодали. Вкусно. Утром за омлетом очередь. Вечером не всегда успеешь взять пахлаву(но очень вкусную)
Кофе в баре около бассейна -отличный.
Мороженое на удивление вкусное.

Шоупрограмма нормальная. Диско на баре под живую музыку супер.

Wifi отвратительный. То есть то нет.

Море восхитительное!

В целом впечатление на 4-

Дата пребывания: июль 2020 г.
2  Спасибо, Y9017HP_!
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Всем салам! Отдыхали неделю ! Девочки аниматоры просто огонь Марта, Ника, Юля молодцы! Анимация интересная, много конкурсов! Территория красивая, ухоженная. Питание отличное! Комнаты комфортные. Уборка хорошая. Мороженое целый день. Пляж большой, лежаки свободные есть всегда. Свой пирс! Всем большое спасибо за прекрасный отдых! Обязательно вернёмся! Ахмат сила Дон!

Спасибо, Q1554OK_!