Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Была в Турции очень много раз ... есть с чем сравнить . Отель расположен в очень живописном месте, в отдалении от больших городов.Горы,воздух, чистейшее море. Что ещё нужно? Прямо при выходе из отеля есть магазины, так что без сувениров и сладостей не уедите)).
Респект садовникам - территория отеля очень красивая,ухоженная, много цветов. Всё расположено удобно и грамотно.
Питание разнообразно, вкусно.
Мы не привыкли долго спать по утрам, потому на море приходили часов в 8-9, в это время проблем на пляже со свободными лежаками не было, всегда находили легко места. Вход в море- галька. Об этом мы знали до поездки, потому нас это не напрягало. Пляж чистый. Конечно, море ещё не прогрелось, как хотелось бы..май. Персонал всегда доброжелательно настроен . Ребята на ресепшене решают мгновенно все вопросы . Если выбирать отель то только PGS!!!

1  Спасибо, dasha999d!
SwandorCRM, Konuk İlişkileri Müdürü в PGS Hotels Kiris Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2018 г.

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiriş Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

После недельного отдыха и проживания в этом отеле, могу с уверенностью сказать что отель шикарный, чистый и уютный, в общем одним словом просто сгущенка!!! Особенно порадовали меня бассейны, выход к морю и утренняя зарядка с профессионалами, которая заряжает энергией на целый день)) Так что настоятельно советую остановиться именно в этом отеле! НУ И ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРОЧКА КОМАНДЕ ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМ !

2  Спасибо, usman7772018!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в отеле PGS. Нам все очень нравится. Анимация и развлечения отличные. Коктейли очень вкусные. Особенно бар каритан Eren Cem и бармен yunus! Море замечательное. Приезжайте отдыхать - не пожалеете!

1  Спасибо, Роман К!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отелем я очень довольна. Анимация и мероприятия очень порадовали. Бар и персонал был очень хороший. Блюда были вкусные. Этот отель всем своим друзьям по рекомендую. Бармен Юнус супер. Шеф бара Erencem очень хорош работает. Я очень благодарна персоналу за такой приём. Все очень красиво. Спасибо pgs.

1  Спасибо, Юлия Ж!
SwandorCRM, Konuk İlişkileri Müdürü в PGS Hotels Kiris Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2018 г.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отелем я остался довольный. Обслуживание на высшем уровне! Номер супериор сьют потрясающий! Фрукты и вино каждый день в номер. Анимация хорошая. В баре персонал просто супер! Очень вежливый , бармен Юну просто большой профи.бармен Дельфин kokteil супер. Бар капитан Erencem молодец. Все очень здорово! Хороший отдых! Порекомендую своим друзьям!!!

1  Спасибо, Роман Ж!