42 человека просматривают сейчас этот отель
Destinia.com
Booking.com359 $
eDreams359 $
Trip.com359 $
Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Это был самый ужасный отпуск за 13 лет в Турции. Отдыхали с 16.07.21 по 23.07.21.
Заселение.
Приехали в 8:30 заполнили документы ,в паспорт положила «бонус» , были рады,сказали подойти к 12:00 и номер будет готов. Мы пошли завтракать, смотреть территорию. Подошли в 12:30 сказали сходите на обед и все будет готово. Сходили на обед ,в 13:20 все ещё подожди-скоро будет готов . При этом каждый раз ,когда подходили на ресепшн спрашивали фамилию пытались найти анкету нашу, даже мы уже знали , где она лежит. И в итоге всех с кем мы приехали и кто приехал позже нас заселили,а мы все сидим с «бонусами». В 14:10 нам наконец дают ключи. Мы подходим к нашим чемоданам подходит беллбой и говорит ваш номер находится прямо налево первое бунгало и на второй этаж и там найдёте. Мы были просто в шоке. Нашли номер сидим ждём чемоданы, через минут 15 их наконец привезли.
Столовая (это именно столовая, а не ресторан).
Мы пришли на первый завтрак и были в шоке. Безумный гул в столовой. На выпечке сидят мухи. Очереди за омлетом. В первый день не смогли найти где взять соль и перец. Тут самый отвратительный кофе это просто не возможно пить. В столовой очень много мух один раз видели таракана. На столе стоят грязные и/или разбитые стаканы. Приборы тоже грязные и лежат в грязных пакетах. Если ты показываешь эту грязную или битую посуды менеджерам они не очень понимают в чем проблема ну грязная, ну битая ну и так поесть можно. Еду накладывают в битые тарелки. Напитки наливают в битые стаканы. Еду накладывает очень «доброжелательный» персонал. При просьбе положить больше одной ложки на тебя очень «доброжелательно» смотрят и потом швыряют тарелку. Еда однообразная 7 дней одно и тоже. Выбора никакого нет кроме рыбы, курицы или говядины. Персонал ходит недовольный, раздражённый. В столовой вечно нет каких-то напитков (фанта, спрайт, кола) отправляют в разные места. Персонал сам не знает чего нет просто по факту ты просишь налить тот или иной напиток и тебе говорят закончился и это в самом начале (обеда или ужина). Но при этом обед заканчивается в 14:30 и ровно в это время выключается подсветка и почти все блюда уже уносят. В баре не возможно пить коктейли это просто ужас, пьёшь просто воду покрашенную в разные цвета.
Территория.
Дорожки все покрашены бесчисленными слоями краски и это все облупилось и очень страшно смотрится. На амфитеатр без слез не взглянешь. Нужна реставрация. Возле бассейна всегда вода. В самом бассейне очень старая плитка вся шершавая. Бассейны не убираются. На пляже ужасный заход в море. Дорожки на пляже все сломанные.
Номер.
Номер тоже требует реставрации. Все очень уставшее. Телевизор иногда черно-белый, иногда цветной и постоянно рябит. Единственное что понравилось в этом отеле это уборка номера. Убирались каждый день.
Отдел по работе с гостями.
В первый день подошли уточнить про сейф (он у нас не работал) нам сказали иди к беллбою и он вам поможет (у всех сотрудников форма как опередить что это именно он не понятно) и это работа именно этого отдела я не должна бегать и искать какого-то мальчика, который мне сможет помочь. Три дня подряд писала жалобы и говорила про битую и грязную посуду ,на третий день отдел по работе с гостями сказал единственное, что они могут предложить это переселится в другой отель (мы пытались сделать это ещё в первый день, но к сожалению все отели были в стопе и были доступны очень дорогие отели).
Анимация.
Это отдельный вид искусства. Эта самая тухлая анимация, которую мы видели.

Итог: отель явно не пять звёзд в лучшем случае четверка. Отеля нужна полная реставрация. Весь персонал наглый, грубый, недоброжелательный работают на отвали. Никому не советую данный отель. Он не стоит своих денег. Испорченный отпуск.

Дата пребывания: июль 2021 г.
3  Спасибо, _E773OT!
Guest Relations Department, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в PGS Hotels Kiris Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостя
Искренне растроены, что Вы остались недовольны Вашим отдыхом в нашем отеле.
Ваше пожелание по поводу реновации номеров было передано руководящему менеджменту отеля и будет рассмотрено после окончания сезона.
Для начала хотели бы отметить, что персонал, занимающийся уборкой, трудится 24 часа в сутки, чтобы наши дорогие гости отдыхали в чистой и комфортной атмосфере. А так же весь персонал отеля прошел жесткий отбор и специальную подготовку для того, чтобы предоставить качественный сервис и держать уровень удовлетворённости гостей на высоком уровне.
В барах отеля представлены как алкогольные напитки местного так и импортного производства, настоящий турецкий чай и турецкий кофе из турки
Мы удивлены и растроены, что Вы остались недовольны разнообразием питания в нашем отеле. Меню завтраков включает в себя разнообразный ассортимент сыров, колбас, оливок, свежих овощей и зелени, сладких джемов, мед, молочных блюд и блюд из яиц, различную выпечку, а так же снеки с молоком, йогуртыс различными наполнителями .
И каждый день в основном меню представлены холодые и горячие закуски международной кухни, несколько видов мяса и рыбы, различные гарниры, супы, разнообразнейшие десерты, фрукты и ягоды, диетическое и вегетерианское меню, турецкая и международная выпечка из настоящей каменной печи и разнообразные блюда и мясо на гриле, а так же многое другое. Вся еда в ресторане готовиться только из исключительно свежих и качественных продуктов, а также проходит тщательную проверку и контроль.
Что касается анимационной программы отеля и вечерних мероприятий, здесь мы тоже не можем оставить без внимания Ваше недовольство по этому поводу. Анимационная команда работает каждый день и в течении всего дня, проводя с гостями различные спортивные мероприятия и игры. Вечерняя программа для взрослых включает в себя разнообразные шоу , акробатические и экстримальные выступления, FEEL THE BEAT , TURKISH NIGHT, GATSBY DANCE SHOW, GUEST SHOW, BURLESQUE, DANCE SHOW а так же 2 раза в неделю в концертной зоне Xone мы проводим яркие тематические вечеринки с участием ночных клубов Кемера, профессиональными танцорами, диджеями и артистами.
Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Отдыхали в этом отеле впервые и остались очень довольнв . Соотношение цены и качества. Огромная ухоженная зелёная территория. Всегда можно встретить персонал, который ухаживает за это красотой. В ресторане большой выбор еды на любой вкус. Всегда можно найти разные вариации рыбы курицы и мяса. Голодным не останетесь. Весёлая анимация которая понимала нам настроение каждый день. Отдельноесли спасибо девушкаи из отдела по работе с клиентами Светланесли и Элиф за помощь в некоторых вопросах

Спасибо, _V4885LZ!

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiriş Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.

Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Не любитель писать отзывы, Но! Этот отель оставил двойственные впечатления. Выбрали отель, т.к. посчитали что сетевой отель от туроператора Пегас должен быть по определению уровнем выше.
Начнём с минусов:
1. Старый номерной фонд. Ремонта не было давно (см. фото).
2. Плесень в ванной комнате и пыль в блоке кондиционера.
3. И! Тараканы, лично убил в ванной одного, о чем сообщил менеджерам на ресепшен. Обещали обработать. На следующий день, вероятно после обработки, вылезли ещё 2.
4. Плохо помытая посуда, отпечатки губной помады на стаканах.
5. Алкогольные напитки через день - сурогат, плохо даже для местного прозводства.
6. Хамство администратора ресторана À la carte было последней каплей: на просьбу пересадить за другой столик (подальше от входа) управляющий заявил, "Не нравится идите в другой ресторан". На жалобу гостевой сервис развёл руками.

Из плюсов:
1. Столы чистые, убирали и стелили салфетки со скоростью формулы 1.
2. На пляже порядок и большое количество лежаков.
3. Отличная анимация для детей. Девочкам отдельное спасибо!!! Выкладывались на все 100%.
4. Живая музыка по вечерам у бассейна.
5. Еда разнообразная, но без изысков. Если бы не пережаривали можно было бы поставить твёрдую четвёрку.
Собственно и всё.
Резюме: ноги нашей не будет в этом отеле.
Грязь и хамство персонала, не компенсируют даже те маленькие плюсы и красивейшая природа. Оценка отеля 4 с двумя минусами.

Дата пребывания: июль 2021 г.
3  Спасибо, Alexrezord!
Guest Relations Department, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в PGS Hotels Kiris Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2021 г.

Уважаемый гость!
Искренне расстроены, что Вы остались недовольны некоторыми моментами во время пребывания в нашем отеле. Мы были бы рады решить все возможные вопросы во время Вашего нахождения в отеле.
Информация о последней дате реновации отеля доступна в описании отеля. Уборка номера проводиться в соответствии со всеми условиями санитарно-гигиенических норм, также в связи с пандемией перед заселением все номера обрабатываются дезинфекционным веществом. В связи с этим не согласны с Вашим утверждением по поводу плесени в номере. Мы понимаем, что гости могут остаться недовольны определённым номером, поэтому услуга смены номера всегда доступна.
Персонал, работающий в отеле, трудится 24 часа в сутки, чтобы наши дорогие гости отдыхали комфортной атмосфере. А так же весь персонал отеля прошел жесткий отбор и специальную подготовку для того, чтобы предоставить качественный сервис и держать уровень удовлетворённости гостей на высоком уровне.
Мы хотим проинформировать Вас, что в отеле 24 часа в сутки работает Отдел по работе с гостями. И мы были бы рады получить все Ваши замечания во время отдыха, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и остались удовлетворены временем, проведенным в отеле.

Отзыв написан 9 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отели. Все очень понравилось, отличная анимация!!! Ребята просто супер, особенно классный и добродушный чувак ША и Кристина. Большая территория, огромный бассейн. Добродушный персонал. Питание разнообразное. Море чистейшее. Все супер!!!

Спасибо, G6496YK_!
Guest Relations Department, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в PGS Hotels Kiris Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2021 г.

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 8 августа 2021 г.

Очень понравились! Территория, природа, расположение просто супер. Отдельное спасибо персоналу за уйму улыбок, и понимания. Все очень вежливые и гостиприимные люди. Персонал просто супер особое спасибо Ферману, Бурчаку, Волкану.

Спасибо, _S8608IB!
Guest Relations Department, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в PGS Hotels Kiris Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2021 г.