231 результат
Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Отличный отель, вежливый и доброжелательный персонал, интересная анимация, разнообразное питание. Чистый бассейн, имеются горки, плавая в бассейне можно любоваться красивым видом на горы! Пляж правда маловат, но мы ни разу не остались без лежака, море чистейшее, прозрачная голубая вода! Вход в море галька, но некрупная, так что можно заходить даже не пользуясь специальными тапками.Каждый вечер какое-нибудь развлечение: живая музыка или приглашённые артисты, очень интересно. Бесплатный wi fi, на территории отеля. Бармены делают отличные коктейли! Есть сауна и хамам, бесплатно. Нам всё понравилось! Приедем ещё раз.Отдельное спасибо барменам Эмину и Мехмету, а также аниматорам Уфоку и Мурату!

Совет по выбору номера: Лучше выбирать угловой номер, в них балкон больше, этаж повыше, не первый.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Dgylia1973!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель, который лично у меня вызвал восхищение! Четверка, которая многим пятеркам не уступает по сервису и концепции отеля. Заселение без малейшего промедления! Персонал трудится и выкладывается от и до с ненатянутыми улыбками, а вполне искренне и доброжелательно. Любая проблема решается по мере обращения. Питание - тут все тоже отлично! Территория отеля не очень большая, но это не минус, просто особенность. Анимация не навящивая, достойная!
Единственное, что лично мне не понравилось - курящие люди ( в основном отдыхающие русские), которые курили не отходя от «кассы» прямо на лежаке. В России так давно не дышала табаком, надышалась на год вперёд) мне кажется чтобы не было этого недовольства, надо отвести специальное место для курения и цены этому отелю не будет!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, ryjaya08!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель хороший, море классс, горы, красота вокруг) питание хорошее) в общем всем советую посетить этот отель) мы с подругой ни чуть не пожалели, что выбрали именно его)) анимация весёлая, зажгли на полную)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, sashaOlga!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с ребёнком, всё понравилось,отличная анимация: спасибо мальчишкам:Мурату и Фуку,отлично развлекали,нам скучать некогда было)))С погодой повезло,было тепло,накупались,назагорались)))) В следующем году поедем туда же,в этот же Отель)(Akka claros)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ирина И!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель для отдыха семьёй. Весь персонал отеля работает на отлично! С детьми в клубе занимаются девочки-аниматоры, делают поделки и играют в игры, вечером танцуют. Отдельное спасибо Аляре Ребенок в нее влюблен. Весь персонал и аниматоры отеля очень приветливые, отзывчивые и делают свою работу на "отлично". Хочу отдельно поблагодарить аниматоров Фука, Мурата за развлечения в течение всего дня, сотрудников ресепшн Туна, Энгин, а также ребят из бара Али, Эмин, Мехмет за отличную работу) Спасибо вам большое за создание суперского отдыха. Мы очень довольны! Всем рекомендую этот отель, потому что здесь хорошее питание, номера, вечерние программы каждый день и развлекухи для детей) Спасибо всем сотрудникам Akka Claros!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Екатерина Т!