Akka Claros Hotel
  • С видом на пляж
  • Завтрак включен
  • Бар/лобби
  • Завтрак включен

Побывали в этом отеле, впервые в Турции. Понравился отель,обслуживание,отзывчивость персонала. Вкусная и разнообразная еда,чистое теплое море.Дневная анимация,игра в дартс.Хорошая твердая 4! Рекомендую)))

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ddiimmaa!

Прочитав внимательно отзывы решили ехать с мужем 10 дней /9 ночей в Akka Claros Hotel.Очень охота посмотреть природу Кемера, чистое море. Позже обязательно отпишусь об отдыхе, вылет с г. Казани, 103 897р. на двоих, через солор тревел, с турецкой авиакомпанией, счастливого нам пути.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ilvira2015!

Отличный отель, вежливый и доброжелательный персонал, интересная анимация, разнообразное питание. Чистый бассейн, имеются горки, плавая в бассейне можно любоваться красивым видом на горы! Пляж правда маловат, но мы ни разу не остались без лежака, море чистейшее, прозрачная голубая вода! Вход в море галька, но некрупная, так что можно заходить даже не пользуясь специальными тапками.Каждый вечер какое-нибудь развлечение: живая музыка или приглашённые артисты, очень интересно. Бесплатный wi fi, на территории отеля. Бармены делают отличные коктейли! Есть сауна и хамам, бесплатно. Нам всё понравилось! Приедем ещё раз.Отдельное спасибо барменам Эмину и Мехмету, а также аниматорам Уфоку и Мурату!

Совет по выбору номера: Лучше выбирать угловой номер, в них балкон больше, этаж повыше, не первый.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Dgylia1973!

Отель, который лично у меня вызвал восхищение! Четверка, которая многим пятеркам не уступает по сервису и концепции отеля. Заселение без малейшего промедления! Персонал трудится и выкладывается от и до с ненатянутыми улыбками, а вполне искренне и доброжелательно. Любая проблема решается по мере обращения. Питание - тут все тоже отлично! Территория отеля не очень большая, но это не минус, просто особенность. Анимация не навящивая, достойная!
Единственное, что лично мне не понравилось - курящие люди ( в основном отдыхающие русские), которые курили не отходя от «кассы» прямо на лежаке. В России так давно не дышала табаком, надышалась на год вперёд) мне кажется чтобы не было этого недовольства, надо отвести специальное место для курения и цены этому отелю не будет!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, ryjaya08!

Отель хороший, море классс, горы, красота вокруг) питание хорошее) в общем всем советую посетить этот отель) мы с подругой ни чуть не пожалели, что выбрали именно его)) анимация весёлая, зажгли на полную)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, sashaOlga!