Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Отель, который заставляет вернутся в Турцию еще раз и именно в этот отель. Первый раз в нашем отдыхе такое, что некоторые люди из персонала становятся нам друзьями. Мы продолжим общаться даже когда вернёмся домой. Отличная обстановка, номера, отличная кухня. Аниматорам респект Конкурсы хорошие)))

1  Спасибо, _X5548IY!
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Я была в отеле впервые, с дочкой, отель новый , номера хорошие , готовят вкусно , но большие очереди....
Море красивое , но территория маленькая , но ухоженная ...
Анимация хорошая )) спасибо Команде аниматоров

2  Спасибо, _J5431QB!
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Приехали с семьей -Я, моя дочь и мама. Ночной рейс sky up из Харькова вылетел без задержек, в отеле были в 7 утра. На ресепшене после заполнения небольшой карты здоровья одели браслеты и отправили на завтрак. Через час заселили в номер. Это было приятно)) персонал отеля очень вежливый и приветливый. Чисто везде. Отель после полного ремонта легко тянет на 5*. Номера не большие, но все работает и чисто. Территория-маленькая, но кого не смущает это -смело можно ехать. Питание-отличное! Морепродукты есть. Рыба, разные виды мяса, овощи и фрукты в изобилии.

1  Спасибо, Chorine18!
Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Отдыхали 7 дней. Заселились на 5тый день со дня открытия отеля. Людей было не много. Пляж хороший. Еда есть постоянно, с 7 утра до 24 ночи. Вкусные десерты. В номерах убирают каждый день. Развлекательные программы каждый день. Работники предлагающие что-то были не навязчивые.

2  Спасибо, Benfq!
Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Отель мне начал нравится сразу как только прибыли. Мы приехали где-то в 4 утра, нас там уже ждали, 30-40 минут и нас заселили, нас было 13 человек, но нам сказали в тур агенство что заселят в 14.00 потому что у них такие правила. Дальше началась сказка. Зашли в камеру, а там всё новое, чисто. Территория не большая, то что мне кажется очень большой плюс, всё рядом, всё под рукой.Очень красивая алея. Еда и напитки это отдельная тема, по поводу еды, всё что не пробовал всё было великолепно, каждый день новые блюда. Напитки, какие хочешь, все коктейли на свете,пиво,вино,шампанское,фанта,кола,спрайт,соки. Персонал очень дружелюбный и вежливый, почти все знают русский и английский язык, кроме уборщиц, с ними было тяжелей.В первый же день подружились с барменом Huran и аниматор Murat, молодые и очень классные. Аниматор Murat молодой и зажигательный парень, всегда готов помочь всем что сможет, тренер, танцор, хороший собеседник, можно сказать ор нам был лучшим другом во время отдыха, наш бро)).
Спасибо большое отелю Sailor’s Beach Club за незабываемый отдых, вы ЛУЧШИЕ!!!

P.S Отель после реставраций. Он открылся где-то 25 июля, а мы отдыхали с 1-го до 7-го августа.

1  Спасибо, dorind666!