Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхаю в этом году с 18.10 числа. Очень большой выбор еды. Красивая территория. Море тёплое и чистое. Отдельно хочу сказать про аниматора Мехмет, очень позитивный, хороший человек. Все нравится. Рекомендую☺️

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Fhvfhb!
Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Мы приехали в этот отель семьей первый раз и нам очень все понравилось.Кормят хорошо,в барах выбора много.номера хорошие, море от номера близко,бассеин чистый и для детей есть бассеин и кстати для детей есть игровая комната там целый день аниматоры занимаются с детьми так что сами можете идти на море а ребенок будет играть в детской комнате.Советую всем посетить этот отель.Мы остались очень довольные.

Спасибо, _X9776XE!
Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Был здесь в первый раз с семьей, очень понравилось, недорогая путёвка, все близко, еда вкусная, выбора много, в барах отличные бармены, понимают по русски, выбора там тоже много. Можно ехать с детишкам, ведь есть зона для детишек. Купаться здесь одно удовольствие, пляж отличный, море чистейшее,также есть бассейны с и мини аквапарк. Каждый вечер проходят интересные анимационные шоу. В общем, всем рекомендую!

Спасибо, E1707FC_!
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Отдыхали в отеле с 11.10.2020 по 18.10, второй раз в этом отеле. Приехали утром, сразу заселили в номер. Отель обновлённый, в номерах вся мебель новая, сейф бесплатно. Каждый день пополнение чая, кофе, сахара, воды, мыльных принадлежности. Питание, как всегда, замечательное, есть из чего выбрать, много фруктов, сладостей. Порадовало открытие кондитерской в отеле. Море очень тёплое, чистое. Вечерняя анимация шикарная, дискотеки каждый вечер, скучать не приходилось. Персонал отеля очень вежливый, любой вопрос всегда решается очень быстро. В День рождения получила комплимент от отеля в качестве тарелки с фруктами. Единственный минус, как для меня, осталось мало зелени после обновления. В прошлом году отель утопал в зелени, в этом много зелени убрали. А так, все замечательно!

Спасибо, G9818MUangelikak!
Отзыв написан 19 октября 2020 г. через мобильное устройство

Этот отель очень хороший, потому что комнаты очень чистые, развлечения, концерты и ещё много всего интересного.
А ещё нравится очень ресторан, все очень вкусное. А также море очень близко и не нужно идти не понятно куда. Также есть бассейн, то есть можно покупаться и там. Также тут очень классные и весёлые аниматоры. Развеселят, поддержат, а также помогут во всем.

Спасибо, F8643YA_!