Отзыв написан 4 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отель великолепный!
Все чисто, уютно.
Завтраки вкусные и радуют разнообразием, сытные, много фруктов, вкусный кофе !)
Персонал отеля приветливый,
Хозяйка Элизабетт очень внимательна и окружает заботой. Советую!

PS: Элизабетт, большое Вам спасибо!)

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, tatu2929!
Отзыв написан 25 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отель семейный. Хозяева очень гостеприимные, отзывчивые люди. Можно обратиться с любой просьбой, она будет исполнена. И даже более того, хозяева стараются предвосхитить потребности гостей. Что очень приятно. Мы отдыхали с двумя маленькими детьми, хозяйка предложила нам детскую коляску, возможность в любой момент воспользоваться микроволновой печью. Номера небольшие, но все необходимое есть, в т.ч. сейф, холодильник, фен, биде. Уборка номера и смена полотенец каждый день. Персонал любезен и внимателен. Завтраки отличные: горячее, выпечка, несколько видов фруктов, овощи, йогурты, пршут, рикотта, грана падано и т.д. Всего много и все вкусное. Кофе из кофемашины. Ужины разнообразные, морепродукты, рыба, мысо, вино. Отель небольшой, но для деток есть вечерняя анимация во время ужина. Автобусная остановка, магазины, кафе рядом. Бесплатный прокат велосипедов. Wi-fi работает хорошо, в т.ч. и в номере. Пожалуй, лучшее соотношение цена качество. Хотели бы побывать в гостях у радушной итальянской семьи, тогда добро пожаловать в Hotel Little.

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Анна Т!
Отзыв написан 23 февраля 2014 г.

Италия-страна невероятной истории, вкуснейшей кухни и замечательного отдыха! Со всеми пунктами справилась на ура! Вообще это страна, в которую всегда хочется возвращаться! Теперь немного об отеле-отель хорош, но что меня всегда удивляет-отели как правило принадлежат семьям, которые в них же и хозяева, и обслуживающий персонал, и повара) Мне с этим повезло, замечательная гостеприимная семья, так же как и повезло с расположением- прямо около моря! Единственно хочется сказать, это не отель высшего класса, вообще складывается впечатление, что их там и нет! Так что если вы не привередливый турист, требующий все класса люкс-вам тут определенно понравиться!

• Проживание: март 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, katyara2004!
Отзыв написан 9 сентября 2013 г.

Жили в этом отеле с 31 августа по 7 сентября 2013 г. С ж/д вокзала доехали на 11 автобусе (29 остановка) за 15 минут. Найти отель несложно, надо лишь немного спуститься от остановки по via gubbio.
Весьма приятные владельцы - семейная пара средних лет. Хозяйка Элизабет внимательная к любым просьбам, мне она очень понравилась. Попросили в номер холодильник- принесли чере 5 минут. Попросили парковку- при битком набитой площадке и нам местечко нашли.
Оформление быстрое.
Есть лифт. Почти в каждом номере-балкон с веревками (можно высушить вещи после моря).
Обстановка в номере обычная, сильно придраться не к чему. Все достаточно чистое. Убирают и меняют полотенца ежедневно.
Персонал говорит на английском, русском. Приветливые.
Завтраки обычные: выпечка, кофе, чай, нарезки, хлопья, сок, йогурты. Иногда добавляли в меню свежие помидоры, омлет и сосиски. Муж наедался до обеда))))))
До моря идти три минуты.
Рядом с отелем центральная улица с кафе, ресторанчиками и магазинами.
Как бюджетный трехзвездочный отель я его рекомендую, в том числе парам с детьми любого возраста.
Этим трем звездам ставлю оценку "хорошо", т.к. для "отлично" не хватает быстрого wi-fi (часто он тупит).

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ekaterina S!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 28 августа 2013 г.

Очень гостеприимные и добрые владельцы! Отель на самом деле не очень большой, так что новых знакомств там особо не заведешь. Намек: в меню есть яичница с беконом. Пляж недалеко от отеля, прачечная и магазин прямо на соседней улице.

1  Спасибо, Alina V!