1 852 результата

Множество видов номеров позволяют выбрать наиболее удобное размещение, можно подобрать все, что душе угодно. В мае 2019 г. шикарную кухню возглавлял шеф-повар с 2-мя звездами мишлена, он поменял концепцию питания, я была в восторге! Отель расположен удаленно, поэтому администрация отеля делает все возможное, чтобы развлечь гостей и дать им все необходимое -разнообразная анимация организована так, чтобы, если что никому не мешать. Есть вечера живой музыки хороший бар, фитнес занятия, для малышей тоже многое предусмотрено, кухня и все необходимое, отель оказывает максимальную поддержку семьям с детками. большая , многоярусная территория, с лифтами создает атмосферу качественного отдыха. пляж с белоснежным песком, огороженный камнями, как волнорезами, позволит купаться даже деткам. Я с восторгом вспоминаю отдых в Редиссон Блю

Дата пребывания: май 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Tanya5600!
Отзыв написан 19 января 2020 г.

Скажу сразу, что отдых на Крите в бархатный сезон - это чудесно! И такое чудо случилось с нами три месяца назад, в октябре этого года, когда мы с мужем, быстро собравшись, полетели на Крит всего на несколько дней, чтобы насладиться свежим воздухом, еще вполне теплым морем и полной свободой от повседневных дел и забот. Остановились в отеле Рэдиссон Блю, он недалеко от аэропорта, в тихом местечке Милатос прямо на берегу моря, его посоветовали друзья, отдыхавшие здесь в июне. Огромная территория, как раз для долгих прогулок, довольно чистая и ухоженная. Купаться, конечно, уже не так комфортно, но вполне приемлемо, хотя я предпочитала отдых в спа и плавание в бассейне с подогревом, а муж с удовольствием принимал естественные морские ванны. Кормят здесь неплохо, достаточно мяса, рыбы, овощей и фруктов. Кроме основного ресторана есть тематические, но мы туда уже не успевали. По вечерам смотрели музыкальные шоу, расслаблялись в лобби-баре, кстати Wi-Fi здесь бесплатный. Понравилось и то, что отдыхающих в это время значительно меньше, а потому спокойнее и тише, а внимания обслуживающего персонала больше.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Ирина Ш!
Отзыв написан 18 января 2020 г.

Отдыхали с подругой в Рэдиссон на Крите. Отель - особенный, шикарная территория с мостиками, зелеными решетками и цветущим виноградом, много оливковых и гранатовых деревьев, масса бассейнов и переходов с уровня на уровень. Ходить будете много. Подруга - ландшафтный дизайнер, и даже она была очень впечатлена красотой, хотя Крит - не самое зеленое место. Питание хорошее, много разных ресторанов, мы очень полюбили итальянский, были в нем 2 раза. На завтрак в основном ресторане - красная рыба, вкусные десерты, выбор молока - от кокосового до соевого. Критский ресторан рядом с основным, там всегда местные рецепты, если не хотите международную кухню. Из развлечений- спорт, вечерние концерты, йога, спокойная (иногда - чересчур) атмосфера, очень много иностранцев. В общем, это совершенно не обычная Греция в моем представлении. Нам не хватило диско, поэтому пару раз ездили в Малью и Херсониссос. Номера большие, балконы, шикарные кровати с удобными матрасами, но мини-бар платно (кроме воды). Очень советую отель молодоженам, мы видели несколько пар, у одних была фото-сессия. Находится не так близко от аэропорта, обратите внимание на трансфер (обратно многие иностранцы брали личный).

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Ksusha_K1134!
Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Выбирала долго отель на Крите, и с выбором не пожалела. Искала спокойный отдых, с хорошим морем и пляжем. И в этом отёле было прекрасно. Пляж с привозной мелкой гранитной крошкой, вода чистейшая, волн нет ( создана искусственная бухта для плавания) для детей рай. Несколько бассейнов, что понравится и детям и взрослым. Есть зона для отдыха с детьми. Кто тяготиться отсутствием рядом с отелем какой либо инфраструктуры, можно брать машину на прокат и кататься по всему острову.
Спа хоть и небольшой, но массаж пренатальный мне очень понравился( благодарность Мельниковой Наталье)!
Рекомендую- тихий и спокойный отдых без суеты.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, F4953MV_!
Отзыв написан 30 декабря 2019 г.

РэдиссонБлю довольно необычный отель. Поймете почему по ходу рассказа.
Мы его покупали по раннему бронированию, когда цены были приемлемыми. Может быть поэтому нам по приезду сделали апгрейд. Мы бронировали самый простой номер, а поселили нас в номер с двориком с одной стороны и садиком со стороны входа. Конечно, для семьи с ребенком так удобнее. Хотя жена бурчала что-то про недомытые дверцы шкафов, и правда что-то там оттирала-все-таки ребенок! Мне было удобно вечером посидеть на диванчике с компом, пока жена укладывала малыша. Да и утром, пока мы не встали, он сам тоже искал приключения там же. По факту дворик-мужская территория. «Ванна» в номере тоже своеобразная-углубление в полу, выложенное мозаичной плиткой. Но мы принимали только душ-сошло за норму. И еще не на что повесить вещи у ванной. Зато стоишь под душем с видом на садик. Все не как дома.
Но ехали же мы ради моря, а этим с этим вопросом полный порядок. Вход в море –лучше не бывает, волн почти нет из-за конструкции камней в воде. И с лежаками тоже порядок-всем хватало, не все же идут к морю, многие лежат у бассейнов.
Отдельно надо сказать о еде-она очень хорошая! Вкусно готовят и мясо, и рыбу, много овощей. Десерты такие, что глаза разбегаются, выбор фрукт тоже есть. На входе вечером в главном ресторане дегустация вин, очень кстати. Порядок с едой.
Про развлечения особо сказать нечего, с ребенком никуда не ездили и не особо выходили по вечерам. Зато интернет позволил посмотреть все, что не успели дома. Вот так и отдыхали. Нам понравилось, даже несмотря на удаленность отеля от аэропорта, будем следить за ценами и, возможно, опять попадем туда же. После новогодних праздников займемся вопросом бронирования- в это время самые низкие цены на летние туры. Сейчас отель вспоминается особенно ярко и уже хочется знать, когда мы снова сможем расслаблено жить на берегу моря в гостеприимной Греции.

Совет по выбору номера: Самые тихие номера те, которые находятся справа. если смотреть на море. И там встает солнце, легче вставать по утрам.
Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, alexvictorvolk!