1 092 результата
Отзыв написан 16 октября 2015 г.

Все замечательно! Отель на высшем уровне, залуженные пять звезд. Особенно, если брать виллу со своим бассейном, а не просто номер. Есть два отличных ресторана, где можно поесть как дорого, так и дешево, но одинаково очень вкусно. Мы ездили на медовый месяц на 9 дней и лучше отеля для такого повода сложно найти)

Дорогие услуги в СПА, по сравнению с другими отелями и особенно городом, но стоит отметить, что СПА просто шедевральный, видимо за это и цены

Совет по выбору номера: Потрясающий вид и собственный бассейн
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
2  Спасибо, Olusha89!
Отзыв написан 27 августа 2015 г. через мобильное устройство

Отдыхали в мае, номер в главном здании на крайнем этаже с видом на море.

Очень спокойное и тихое место. Отель стоит на пригорке на приличном расстоянии от дороги.
Открывается изумительный вид на море. Невероятной красоты восходы солнца и ночная луна. Будто огромный красный шар поднимается из зеркальной глади воды. Очень впечатляет. В отеле стоит запах лемонграсса, все пропитано этим запахом. Круто;)

Персонал очень дружелюбный, всегда улыбаются. К английскому акценту нужно привыкнуть. В конце и мы стали тянуть последний слог;)

Завтрак можно выбрать по меню, вариантов 20. Порции небольшие, но можно заказывать по несколько. Будьте осторожны с вафлями и нутеллой;)
Приходите пораньше, сможете месть у окна с красивым видом на море.
Ужин тоже прекрасен, стоит раза в два-три дороже, чем за пределами отеля. Но это понятно.
Спа услуги, даже просто массаж, стоят прилично дороже. Можно было образа в два сделать дешевле.

Территория отеля - потрясающая! Есть перепады высот. Если лень идти - можно вызвать гольфкар, отвезут. Два бассейна, оба по своему хороши, но понравился больше левый, у спуска к морю. Пляж каменистый с кораллами, есть резиновая обувь. Есть байдарки, можно плавать. Недалеко от берега в воде стоят камни. Получаются потрясающие фото. Много зелени, разных птиц и животных, ящериц. Очень интересно!

Возможно, приедем сюда еще. Но мы пока мы очень любим открывать что-то новое;)

Дата пребывания: май 2015 г.
Спасибо, Dmitry T!
Отзыв написан 4 июня 2015 г.

Отдыхали в этом отеле в январе 2013. Выбрали именно его за его уединенность и необычное расположение ярусами на скале. У нас был номер с джакузи на балконе. Выше всяких похвал! Пользовались каждый день! Номера просторные в неповторимом "природном" что ли стиле. Мы брали только завтраки (мы не фанаты еды). Завтраки были очень хорошие : блюда по меню готовят в течении 10-ти минут (очень вкусный рис с добавками), фреши каждый день, шампанское сухое и клубника(правда шампанское пили в основном русские, которых кроме нас было 2 пары). Мы не обедали так как днем спали после пляжа. Темнеет где то в 18-00 так что мы ужинали. В самом отеле несколько раз, в окрестных кафе пару раз. Всё вкусно (брали в основном рыбу и морепродукты). Чаще заказывали в номер кальмары в кляре и пиво. Где то в метрах 800 есть минимаркет. Там покупали вино на вечер и всякие снеки к пиву. ...Пляж отличный: рыб нет но купаться комфортно и главное спокойно! (местных нет). На пляже лежаков хватает, бар предлагает коктейли и пиво. Периодически обносят гостей фруктовыми шашлычками, ледяными полотенчиками. Ходит девушка и намазывает всех бесплатно гелем алое от ожогов. Такого мы не видели ни где! Пляж внизу скалы, спускаться легко а вот подниматься....но вы можете попросить в баре и за вами приедет маленькая гольф-машинка. Мы не ездили: худели! СПА отличный но дороговато :брали пакет на двоих тайский массаж. Его нужно делать 1 раз в неделю. После него у обоих было ощущение что можем в узел запросто завязаться! В общем отличный отель для спокойного отдыха парой. Детям там делать нечего. Отличное место для медового месяца!

Совет по выбору номера: Лучше брать номера не на первом этаже ( хотя и огорожены но приватности нет) и с джакузи.
Дата пребывания: январь 2015 г.
3  Спасибо, rew34!
Отзыв написан 1 апреля 2015 г.

Отель действительно расслабляющий, тихо, спокойно, отличные номера. В последний день удалось пожить в вилле с отдельным бассейном, конечно просто шикарно, собственная терраса с шезлонгом, небольшой бассейн. Просто шикарные завтраки.Красивый бассейн.
Единственный минус это море...дно коралловое, и мелко, купаться можно только в тапочках. Для кого то это, наверное будет большой минус. А сам отель отличный.

Дата пребывания: май 2014 г.
2  Спасибо, MarinaMs2013!
Отзыв написан 2 февраля 2015 г.

Природная красота, море, красивая территория, обслуживание на высшем уровне, вежливость, внимание, отзывчивость, чистые номера, шикарные завтраки, свежие фрукты, соки, мясо, рыба.
Все на высшем уровне.
Хочу вернуться!!!!

Дата пребывания: январь 2015 г.
2  Спасибо, 113nataliam!