1 092 результата
Отзыв написан 3 ноября 2015 г.

Все-таки театр начинается с вешалки, а хороший отель с регистрации. Когда на reception, ты никому не нужен, а несколько сотрудников занимаются своими делами, то и отношение к отелю соответствующие. Виллы неплохие, но соседи слишком близко и ни о каком уединение не идет речи. Спа дорогой, пляж неудобный, да и до города пешком не дойти. Совсем не жалею, что потеряли депозит и переехали в прекрасный, очень тихий небольшой отель - Ammatara Pura Pool Vilas

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
6  Спасибо, Alexey1979!
Отзыв написан 16 октября 2015 г.

Все замечательно! Отель на высшем уровне, залуженные пять звезд. Особенно, если брать виллу со своим бассейном, а не просто номер. Есть два отличных ресторана, где можно поесть как дорого, так и дешево, но одинаково очень вкусно. Мы ездили на медовый месяц на 9 дней и лучше отеля для такого повода сложно найти)

Дорогие услуги в СПА, по сравнению с другими отелями и особенно городом, но стоит отметить, что СПА просто шедевральный, видимо за это и цены

Совет по выбору номера: Потрясающий вид и собственный бассейн
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
2  Спасибо, Olusha89!
Отзыв написан 27 августа 2015 г. через мобильное устройство

Отдыхали в мае, номер в главном здании на крайнем этаже с видом на море.

Очень спокойное и тихое место. Отель стоит на пригорке на приличном расстоянии от дороги.
Открывается изумительный вид на море. Невероятной красоты восходы солнца и ночная луна. Будто огромный красный шар поднимается из зеркальной глади воды. Очень впечатляет. В отеле стоит запах лемонграсса, все пропитано этим запахом. Круто;)

Персонал очень дружелюбный, всегда улыбаются. К английскому акценту нужно привыкнуть. В конце и мы стали тянуть последний слог;)

Завтрак можно выбрать по меню, вариантов 20. Порции небольшие, но можно заказывать по несколько. Будьте осторожны с вафлями и нутеллой;)
Приходите пораньше, сможете месть у окна с красивым видом на море.
Ужин тоже прекрасен, стоит раза в два-три дороже, чем за пределами отеля. Но это понятно.
Спа услуги, даже просто массаж, стоят прилично дороже. Можно было образа в два сделать дешевле.

Территория отеля - потрясающая! Есть перепады высот. Если лень идти - можно вызвать гольфкар, отвезут. Два бассейна, оба по своему хороши, но понравился больше левый, у спуска к морю. Пляж каменистый с кораллами, есть резиновая обувь. Есть байдарки, можно плавать. Недалеко от берега в воде стоят камни. Получаются потрясающие фото. Много зелени, разных птиц и животных, ящериц. Очень интересно!

Возможно, приедем сюда еще. Но мы пока мы очень любим открывать что-то новое;)

Дата пребывания: май 2015 г.
Спасибо, Dmitry T!
Отзыв написан 4 июня 2015 г.

Отдыхали в этом отеле в январе 2013. Выбрали именно его за его уединенность и необычное расположение ярусами на скале. У нас был номер с джакузи на балконе. Выше всяких похвал! Пользовались каждый день! Номера просторные в неповторимом "природном" что ли стиле. Мы брали только завтраки (мы не фанаты еды). Завтраки были очень хорошие : блюда по меню готовят в течении 10-ти минут (очень вкусный рис с добавками), фреши каждый день, шампанское сухое и клубника(правда шампанское пили в основном русские, которых кроме нас было 2 пары). Мы не обедали так как днем спали после пляжа. Темнеет где то в 18-00 так что мы ужинали. В самом отеле несколько раз, в окрестных кафе пару раз. Всё вкусно (брали в основном рыбу и морепродукты). Чаще заказывали в номер кальмары в кляре и пиво. Где то в метрах 800 есть минимаркет. Там покупали вино на вечер и всякие снеки к пиву. ...Пляж отличный: рыб нет но купаться комфортно и главное спокойно! (местных нет). На пляже лежаков хватает, бар предлагает коктейли и пиво. Периодически обносят гостей фруктовыми шашлычками, ледяными полотенчиками. Ходит девушка и намазывает всех бесплатно гелем алое от ожогов. Такого мы не видели ни где! Пляж внизу скалы, спускаться легко а вот подниматься....но вы можете попросить в баре и за вами приедет маленькая гольф-машинка. Мы не ездили: худели! СПА отличный но дороговато :брали пакет на двоих тайский массаж. Его нужно делать 1 раз в неделю. После него у обоих было ощущение что можем в узел запросто завязаться! В общем отличный отель для спокойного отдыха парой. Детям там делать нечего. Отличное место для медового месяца!

Совет по выбору номера: Лучше брать номера не на первом этаже ( хотя и огорожены но приватности нет) и с джакузи.
Дата пребывания: январь 2015 г.
3  Спасибо, rew34!
Отзыв написан 1 апреля 2015 г.

Отель действительно расслабляющий, тихо, спокойно, отличные номера. В последний день удалось пожить в вилле с отдельным бассейном, конечно просто шикарно, собственная терраса с шезлонгом, небольшой бассейн. Просто шикарные завтраки.Красивый бассейн.
Единственный минус это море...дно коралловое, и мелко, купаться можно только в тапочках. Для кого то это, наверное будет большой минус. А сам отель отличный.

Дата пребывания: май 2014 г.
2  Спасибо, MarinaMs2013!