Rich Resort Beachside Hotel
Pavilion Samui Villas & Resort(Ламай-Бич)(Недорого!)
Agoda.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 29%.

Найденная Вами цена на 29% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 168 $ в сутки.

Lamai Wanta(Ламай-Бич)(Недорого!)
Agoda.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 65 $ в сутки.

Marina Villa(Ламай-Бич)
Varinda Garden Resort(Ламай-Бич)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 55 $ в сутки.

Lamai Buri Resort(Ламай-Бич)(Недорого!)
Agoda.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 31 $ в сутки.

Coconut Beach Resort(Ламай-Бич)(Недорого!)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 55 $ в сутки.

Renaissance Koh Samui Resort & Spa(Ламай-Бич)
Renaissance Hotels
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 306 $ в сутки.

Le Meridien Koh Samui Resort & Spa(Ламай-Бич)
LeMeridien.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 290 $ в сутки.

Rocky's Boutique Resort(Ламай-Бич)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 207 $ в сутки.

Banyan Tree Samui(Ламай-Бич)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 834 $ в сутки.

Отзыв написан 1 июня 2015 г.

Это был 2 отель в нашем самостоятельном путешествии по Тайланду. На сайте booking забронировали номер с вентилятором - это что-то ужасное: маленькая комнатушка на 3 этаже с окнами под потолком, вентилятор над кроватью, в ванной комнате муравьи... Переночевав одну страшную ночь решили уехать из отеля, но нам предложили с доплатой 300 батт номер Deluxe. Ни в коем случае не жалейте деньги за улучшенные номера!!! Нам дали шикарный номер с кондиционером, где была 1 двуспальная кровать и одна 1,5, куда мы иногда складывали вещи ))) Ванная комната большая, чистая и приятная, также в номере был плетенный столик со стульями и холодильник. Пляж через дорогу (надо пройти через Swing bar), море чистейшее, отличный заход в море. В 10мин. хотьбы супермаркет, аптека, вечером приезжают местные и продают еду с макашниц. Также если пойти направо по берегу, то можно дойти до скал "Бабушка и Дедушка". Пляж Ламаи наш самый любимый пляж на Самуи - здесь весело + чистейшее море и не чувствуются отливы даже летом. Хотим вернуться сюда еще!!!

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, bionix16!
AlexisCamp, Guest Relations Manager в Rich Resort Beachside Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2015 г.

Благодарим вас за то что выбрали Rich Resort а так же за ваш отзыв о нашем отеле. Наш девиз: "доступное жилье рядом с пляжем ", и мы делаем все, чтобы сохранить это, будучи одним из самых доступных отелей на пляже Ламаи , который является одним из лучших мест на острове Самуи. Мы находимся прямо в центральной части Lamai Beach, в нескольких минутах ходьбы от всех развлекательных зон на Lamai . Мы предоставляем бесплатные шезлонги для клиентов на пляже и бесплатный Wi-Fi в номерах, ресторане и даже на пляже. Наш бар / ресторан Свинг Бар имеет большое меню с выбором тайской и европейской кухни, включая пиццу и мексиканские блюда !! Happy Hour в баре каждый день! Мы проводим ночные огненные шоу на пляже , а так же знаменитые пляжные вечеринки каждый понедельник и пятницу с международными ди-джеями , огненным шоу и нон-стоп развлечениями для всех возрастов.
Спасибо что нашли время и обратили внимание на наш отель и надеемся увидеть Вас снова!

Отзыв написан 19 февраля 2015 г.

Провели в этом отеле 5 ужасных и вынужденных ночей - никому не рекомендую!!!
1) Шантажируют. При заселении у нас попросили паспорта для регистрации, а когда паспорта были отданы сотруднику отеля сразу после потребовали оплату за все проживание, на возражение о том что одна ночь уже оплачена кредитной картой при бронировании, а оставшуюся сумму мы оплатим когда обменяем деньги нам ответили что паспорта вернут только после оплаты. На аргумент о том, что для обмена денег нужен паспорт на сотрудника отеля не действовали - в итоге только после оплаты всей суммы за проживание нам вернули наши паспорта (хотя после первого взгляда на их номера хотелось уехать от туда немедленно).
2) Все постельное белье и полотенца в пятнах и дырявое (причем дыры довольно большие и их много)
3) В комнатах ужасная сырость и духота.
4) Обещанная бесплатная вода (2 бутылки каждый день) дается если только ее настойчиво просить у персонала отеля.
5) В комнатах много муравьев и черных мошек (бывают от сырости). Стены в ванной комнате просто были облеплены этими мошками.
6) Фотографии на сайте отеля не соответствуют действительности (вернее соответствовали в момент открытия отеля, лет 15 назад....) - все очень старое и обшарпанное.
Очень негативное впечатление оставил этот отель, особенно нам в начале отдыха. Выбрали этот отель из за расположения (близко к морю) т.к. ехали с маленьким ребенком. Считаю цену в 2000 рублей за ночь в этом номере очень завышенной (960 бат номер с вентилятором) - максимум 300 рублей за этот свинарник !!!

Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: семья
11  Спасибо, Роман П!
Отзыв написан 21 июня 2014 г.

Отдыхали в июле 2013г. Отливов и приливов совсем не ощущалось. На мой взгляд отель удачно расположен в середине пляжа - вход песок и довольно пологий, у берега можно детям поплескаться, камней нет. Если отойти направо или налево начинают попадаться камни. Несколько раз за неделю организовывали фаер шоу местные знатоки - посмотреть можно, красиво. А так только около нашего отеля вечером выносят шезлонги к берегу, включают музыку, зажигают фонарики. Можно посидеть, купить напитки, еду какую-то, есть кальян. Очень приятная обстановка. От отеля буквально 10мин. по улице можно дойти до баров и ресторанов, туда же к 16-17ч. приезжают макашницы с вкуснейшей едой. Прямо напротив отеля можно сделать массаж. В целом райское местечко - рекомендую!!!!

Совет по выбору номера: Ни в коем случае не берите Стандартные номера с вентилятором 3этаж (убогие, маленькие и с муравьями). Мы поменяли после первой же ночи на двухместный твин с кондиционером на 2 этаже - доплата небольшая, зато счастья больше ))))
  • Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Aksi86!
AlexisCamp, Guest Relations Manager в Rich Resort Beachside Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 мая 2015 г.

Отзыв написан 7 июня 2014 г.

Отдыхаем на данный момент в этом отеле, соответственно wi-fi бесплатный. Номера на картинках это делюкс. Живем в глубине отела в стандартном, с кондеем (без него жесть). Курилка на 1-ом этаже - ничего, сами курим, шумно от этого - да, 1 раз за неделю. В номере очень своеобразный шкаф для одежды, не сразу нашли, НО нашли:))) близость моря, душ на пляже, шезлонги, зонты, все в вашем распоряжении (полотенца на дороге в магазинчике можно купить). Отсутствует шум ночной движухи. Есть место для парковки (посетите - увидите, на сколько это проблематично) арендованных байков гостями, которые можно взять тут же в 20 м. Живая атмосфера, ПРЕКРАСНОЕ место, именно в этой бухте (сходите прогуляться налево и направо - убедитесь). Уютненько, бюджетненько. Тусич в шаговой доступности. ДА!!! На Самуи все спокойно!

Совет по выбору номера: С кондеем!
  • Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, I K!
Отзыв написан 3 апреля 2014 г.

Пишу на русском не хочу переводить!
Спасибо персоналу отеля за понимание ситуации и быстрое решение проблемы!
Отличный сервис и шикарные цены в баре;)советую для посещения русской молодежи;)и просто для хорошего отдыха!;))

Совет по выбору номера: Берите к бару ближе-близко к пляжу;))
  • Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Roman F!