“Как всегда на высоте”

Вид кухни: Международная
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Отзыв написан 21 октября 2016 через мобильное устройство

Отдыхали с женой и сыном на Ламаи Бич уже не раз и по традиции последний ужин проводили в этом ресторане. Все те же приветливые и знакомые зазывалы и официанты. Прекрасное обслуживание и качественные тайские блюда, свежая рыба и морепродукты. Цены выше среднего и, пожалуй, за год подросли.

Спасибо, Vladimir S!
Тип поездки

Отзыв написан 18 сентября 2016

Заходили сюда не раз. Приятная обстановка, не забегаловка. Именно этим ресторан и подкупает. Прогуливаясь по Ламай роад, пониаешь, что таких приятных по оформлению мест не так уж и много. Обслуживание в ресторане хорошее, не придраться, официанты вснгда были рядом и готовы были помочь. Кухня на достойном уровне, красивая подача блюд. Цены приемлемые. Вот всё хорошо, но не отлично. Как-то не оставляет ресторан такого яркого впечатления о себе. Однозначно рекомендую к посещению, т.к. вокруг него куча мест, где много хуже по всем параметрам.

1  Спасибо, Logun_Lee!
Отзыв написан 11 августа 2016 через мобильное устройство

Уже не первый раз обедаю в этом ресторане, еда довольно вкусная и качественная, цены приемлемые. Но вот обслуживание, официанты абсолютно неприветливые, каждый раз появляется желание развернуться и уйти

Спасибо, petr_prudnikov!
Отзыв написан 12 мая 2016

Самый вкусный Том Ям Кун, который я пробовал в Тайланде (был в Пхукете, в Патайе, в Бангкоке). Очень хорошее обслуживание и нормальные цены!

Спасибо, SergSid!
Отзыв написан 26 апреля 2016

Кафе расположено в самом центре Ламаи. Большое количество столиков и официантов. Качественное обслуживание, красивая подача блюд и сервировка стола. Цены выше среднего. Не могу сказать, что мне что-то не понравилось, нет, всё было на уровне, но и ни чем не зацепило. Сервис отличный, а кухня ничем не отличается от мест попроще и подешевле.

Спасибо, Mikhail T!

Путешественники, которые просмотрели Salathai Restaurant, также просмотрели

Ламай-Бич, Марет

Вы посетили объект Salathai Restaurant? Поделитесь впечатлениями!