“Дешево и вкусно!”
Отзыв о Apple Restaurant

Apple Restaurant
Рейтинг № 83 из 190 Рестораны в Ламай-Бич
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Готовят не только тайские, но и европейские блюда. Цены очень демократичные супы 80 -120 батт, фруктовые шейки - от 40 батт. По словам мужа, тут потрясающе вкусный суп том кха. Так как у меня аллергическая непереносимость местной кухни, то я тут спасалась вкуснейшими крем-супами, приготовленными специально для меня без специй, но очень ароматно. Хозяйка - внимательная женщина, прекрасно владеющая английским, предоставляет скидки постоянным гостям.

Спасибо, evilwitch2017!

Отзыв написан 12 июня 2017 г.

Были в июне 2017.
Цены невысокие, основные блюда 80-100 бат, соки без льда 100 бат, со льдом дешевле (70 бат). Множество разнообразных соков, честно готовящихся прямо там. Вкусные креветки темпура, отличный пад тай, очень понравилась рыба с ананасом. Порция пад тая была просто огромной, стоила около 80 бат, я ее съесть не смогла. Все основные блюда (курица, креветки, кальмары, говядина, свинина, рыба) подаются с рисом, либо в с лапшой, углеводов избежать не удастся. Супы там не пробовали. Соки все делаются на виду, честно с соковыжималкой, еда жарится в кухне,можно заглянуть посмотреть как готовит, все очень быстро. В этом кафе очень налегают на здоровую пищу и на разнообразные соки. Цены соков такие же как в Tesco Lotus

1  Спасибо, yrhandismyfoot!
Отзыв написан 15 мая 2017 г.

Отличное семейное кафе. Были здесь несколько раз. Меню довольно разнообразное. Преобладают тайские блюда. Готовят очень вкусно и цены совсем не дорогие. Например, том ям с креветками 90 бат, пад тай 60 бат. Персонал очень приветливый, народу здесь всегда было много.

1  Спасибо, Alexander D!
Отзыв написан 14 июля 2016 г.

Посещали эту семейную кафешку на ужин...понравилось (см. соответствующий отзыв)... Пришли на следующий день за соками...любим маракуйю...взяли "маракуевый" "сок"...и были ужасно разочарованы...точнее, обмануты...это не сок...и даже не нектар...скорее, это вода со вкусом маракуйи (которой там процентов 15-20)...Не люблю когда меня обманывают... Так что...ужин здесь - да...смузи - да..."соки" - категорически нет...

2  Спасибо, andreiiiiiii!
Отзыв написан 11 июня 2016 г. через мобильное устройство

Замечательная маленькая кафешка: настоящая тайская еда...немаленькие порции...вкусно...низкие цены (тайские лапша/рис с мясом/креветками - 80-90 бат)...вкусные смузи по 70 бат (про субботнюю акцию см. фото)...приветливые хозяева...очень понравилось!...

Спасибо, andreiiiiiii!

Путешественники, которые просмотрели Apple Restaurant, также просмотрели

Талинг-Нгам, Самуй
Марет, Самуй

Бопхут, Самуй
Ламай-Бич, Марет

Вы посетили объект Apple Restaurant? Поделитесь впечатлениями!