“Отличный сервис! Ребята стараются, молодцы! Недорого”
Отзыв о NO Stress

NO Stress
Рейтинг № 7 из 176 Рестораны в Ламай-Бич
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Бар прямо на берегу моря! Готовят вкусные шейки, смузи и коктейли. Демократичные цены и очень дружелюбный, приветливый и активный персонал! Всегда поправят шезлонг и зонтик так, чтобы максимально защитить посетителя от жаркого солнышка, внимательны к просьбам и оперативно выполняют все заказы. Шезлонги с мягкими матрасами, выдают чистые полотенца - можно сидеть хоть целый день! Имеется туалетная комната: все чистенько, аккуратно. Действительно No stress!

Спасибо, evilwitch2017!

Отзыв написан 27 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось данное заведение.
Если купались на Ламаи, то оставались именно в этом кафе. К лежакам дают бесплатные полотенца. Кстати, лежаки тоже бесплатны. Рекомендую блинчики и криветки, жареные с чесноком. Креветки здесь делают лучше всех. Очень понравилось обслуживание. Таких обходительных официантов редко где встретишь.

Спасибо, Денис И!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г.

Отличный ресторан на пляже....Тайская кухня сама по себе отлична.но в оформлении француза( а хозяин француз) просто совершенна.Но счет надо надо перепроверить .любят дописать лишнего.....

Спасибо, Olga B!
Отзыв написан 19 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающее место на пляже. Очень внимательный и приветливый персонал! Советую мидии и татар из тунца (лучший который я ела в своей жизни, нежный тунец с манго и томатами) после того как съели мидии захотелось облезать тарелку! Всем рекомендую ❤

1  Спасибо, NinaGybina!
Отзыв написан 2 января 2018 г. через мобильное устройство

Ехали с пляжной улицы по карте, сразу же нашли и есть несколько указателей на поворотах. Вообще хотели ненадолго зайти , выпить кокос и уехать, так как волны сегодня не для купания, но остались на 5 часов )))
Очень внимательный персонал, мягкие лежаки, полотенца (если надо, принесут второе под голову ) Хороший выбор - есть даж завтрак. Мы взяли кокос (молока было мало, но такое случается) и шейк (вообще без сахара, без всяких просьб)
Затем решили попробовать странный дессет из ананаса - оказалось это сатай, кусочки ананаса в карамели поджаренные на огне с кокосовым мороженным и сливками ! В итоге остались на обед - сендвич с пармской ветчиной и песто, просто отличный и большой! Только багет бы немного еще поджарить ) Я брала еще спрингролы с креветками, и в 2-х оказалось , что почти нет креветок. Позвала официанта и он забрал и полностью заменил блюдо, очень извинялся. Персонал этого ресторана реально один из самых заботливых ! Тут почти весь день много народу, и все кушают и пьют. Немного ходит торговцев с кукурузой и мастеров педикюра.

Спасибо, Reysh E!

Путешественники, которые просмотрели NO Stress, также просмотрели

Ламай-Бич, Марет

Вы посетили объект NO Stress? Поделитесь впечатлениями!