Tripadvisor
Ламай-Бич

“Очень большие порции и дешёвые”
Отзыв о Harry´s Restaurant

Harry´s Restaurant
Рейтинг № 29 из 210 Рестораны в Ламай-Бич
Вид кухни: Тайская

Очень большие порции и дешёвые цены. Но, мне было всё невкусно. Заходили дважды, кажды раз заказывали разные блюда, и оба раза не понравилось. А ещё летали мухи, от которых постоянно приходилось отмахиваться. И всё-таки не могу сказать, что всё плохо, возможно, кому-то понравится.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, elenagur79!

Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Классическая тайская еда , бюджетно, все свежее, большие порции. Хозяйка заведения очень милая дама. Все очень понравилось. Заходим часто.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 962romanl!
Отзыв написан 30 декабря 2019 г.

Данное заведение находиться недалеко от отеля Самуи Лагуна.По цена это бюджетный вариант.Блюда быстро приедаются , так как все готовиться как в дешевой общепитовской столовке,Столики стоят практически на улице по соседству с магазинчиком , торгующим разным барахлом.Как вариант заморить червячка можно рассматривать , если вас не пугает антисанитария в которой готовятся ваша будущая еда.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Геннадий П!
Отзыв написан 25 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Пожалуй худший Том-ям, как внешне, так и по вкусу, я крайне разочарован. Рис с овощами был не плох, курица с кешью тоже норм, порции большие, но томям такой простить нельзя.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, SkoGe07!
Отзыв написан 3 октября 2019 г. через мобильное устройство

Очень вкусно ! Гостеприимный и очень внимательный персонал!Порции просто огромные ! Очень большой асортимент блюд !Цена вполне доступна !

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, _C153OA!

Путешественники, которые просмотрели Harry´s Restaurant, также просмотрели

Ламай-Бич, Марет

Вы посетили объект Harry´s Restaurant? Поделитесь впечатлениями!