Pavilion Samui Villas & Resort(Ламай-Бич)(Недорого!)
Thai House Beach Resort(Ламай-Бич)(Недорого!)
  • Бассейн
Lamai Wanta(Ламай-Бич)(Недорого!)
Lamai Buri Resort(Ламай-Бич)(Недорого!)
Varinda Garden Resort(Ламай-Бич)(Недорого!)
  • Бассейн
Royal Beach Boutique Resort & Spa(Ламай-Бич)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 128 $ в сутки.

Marina Villa(Ламай-Бич)
Utopia Resort(Ламай-Бич)(Недорого!)
Priceline
Ammatara Pura Pool Villa(Ламай-Бич)
Отзыв написан 21 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Про отель хочется сказать 2 вещи: отличная территория со своим пляжем и огромными номерами и скудные завтраки( когда каждому в тарелку кладут 2 несъедобные сосиски или лоскутик не более съедобной ветчины) во всем остальном просто замечательно. Прогулки под луной по берегу моря в Ламаи и обратно после отличного ужина в ресторанчиках. Очень вкусные ананасы... маленькое количество народа везде( ещё сезон дождей не кончился) кстати облачность только радовала и не было так жарко. Море в это время не спокойно и не всякий день зайдёшь из за волн, но поваляться на лужайке в шезлонге глядя на эти волны- Релакс полный. В общем советую однозначно этот отель!
На Самуи хочется вернуться!

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 77 777 722!
Отзыв написан 18 августа 2017 г.

В данный отель приехали уже второй раз. В 2014г пляж был гораздо лучше, да и сам отель тоже. Все постепенно ветшает, а хозяева не считают нужным обновлять. 3* там и раньше не пахло, а сейчас стало еще хуже. Полотенца выдают только большие, для лица и рук нет. Меняют каждый день(и на том спасибо), но запах у них такой, будто при стирке никаких средств не добавляют. Стирают ли!? Редко когда попадется полотенце целое, обычно лежит все рваное. На постельное белье тоже смотреть страшно, хоть езжай и покупай свое. Из трех простыней на взрослой кровати два были рваные, на деткой все три были в плачевном состоянии.
В комнатах главного корпуса на 1-м этаже по-прежнему стоит стойкий запах плесени. Окна не моют никогда, да и вообще понятие уборка сводится только к ежедневному подметанию пола. В общем если об этом знать, то не проблема. С кондиционером все сложно. Он не индивидуальный, как в отдельно стоящих виллах, а централизованный. Естественно его не чистят. Никогда. В одной из комнат он воняет старыми мокрыми тряпками. За время нашего пребывания (11дней!) постельное белье не меняли ни разу! А ходить и клянчить поменяйте как-то не очень, при условии что живем не бесплатно. В 2014 постель меняли раза два. Видимо совсем тяжко, простыней не хватает.
Завтраки...за завтрак хотят 350бат...при этом даже яичницу девочки пожарить толком так и не научились. Меню не поменялось с 2014. Сотрудники тоже, все те же пофигистичные лица. Кофе - все та же бурда. Рекомендую не платить 350бат непонятно за что, а позавтракать в приличном месте, за углом (идти 5 минут от домика) дешевле и вкуснее (кафе держат французкая пара, подают настоящие багеты, умеют жарить яйца и кофе вкусный)
Пляж у отеля совсем размыло, детям не зайти никак. Нужно идти дальше за соседний отель. Если на море шторм, то камни больно бъют по ногам, в шторм лучше ездить на другие пляжи.
Плюс отеля только в хорошей, зеленой территории. Много птиц, поют почти целый день. После дождя вылезают огромные лягушки и улитки. Достаточно тихо

Совет по выбору номера: Лучше выбирать отдельностоящие виллы, они чище и возможно кондиционер будет новый
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, juls222017!
Отзыв написан 27 июня 2017 г.

Ездили вдвоём с подругой в июне, то есть в не сезон. Народу мало, что для нас было преимуществом. Мы жили в номере 2217 - в домике на втором этаже. Номер состоял из гостиной (диванчик, телевизор, кофейный столик, стол, стул, холодильник маленький), спальни (2 кровати, шкаф), большой ванной комнаты (ванна, душ, раковина, унитаз).
Полотенца меняли каждый день, так же в номере был фен, сейф (мы им пользовались). Постельное бельё за всё время проживания (7 ночей) нам поменяли один раз.
Сама территория отеля очень зелёная, есть маленький пруд с рыбами, ящерки бегают, лягушки, светлячки, птички - полная гармония, дороги не слышно.
У меня интернет ловил прямо с балкончика нашего.
Завтраки все одинаковые, кокосов ни разу не было, что немного огорчило, но всегда были фрукты, мы брали или микс или фруктовый салат. Ну и стандартно яйца в любом виде. Питание - не шведский стол, садитесь и вам приносят меню, заказываете и готовят специально для вас.
На ресепшене днём сидит очень приятная и милая девушка Бим - решит почти любой вопрос, но с английским у персонала немного проблемы, но друг-друга мы всё же понимали.
Есть шезлонги, зонтики (так же в номере есть зонт, можно брать с собой на пляж), полотенца можно взять на ресепшене. Сам пляж немного каменистый, потому мы уходили чуть дальше налево, там только песок и никаких подводных камней. Море чистое, здесь же плавают рыбки и попадаются иногда медузы, на одном из пляжей есть предостережение, что медузы жалят, так что будьте осторожны.
За всё время пребывания на острове (13-22) дожди были только ночью, они очень теплые, но если что, в любом магазине или маркете можно купить дождевик.

Совет по выбору номера: Заранее при бронировании указывайте какой номер и какие кровати вам нужны.
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Наиля С!
Отзыв написан 14 июня 2017 г.

Приветствую всех читающих. Никогда не считала необходимым оставлять отзывы об отелях, т.к. вполне достаточно информации было предоставлено до меня. Решила сделать исключение, т.к. хочется предупредить о некоторых нюансах.
Итак, отдыхали мы в данном отеле дважды. Оба раза в "низкий" сезон. В первый раз - в 2014 году, во-второй,- в 2017 - с 26 мая по 9 июня (недавно прилетели).
Чем привлекает отель? Очень красивая зелёная территория, виллы-бунгало в тайском стиле. Большие удобные номера в основном корпусе. Напротив отеля тихий, живописный пляж, на котором очень мало людей.
В спокойную солнечную погоду вход в море не вызывает затруднений, - между камнями на дне можно спокойно пройти; когда волны - нужно быть осмотрительнее. Несколько раз, когда нас напрягал проход между камнями, уходили в сторону от отеля - левее метров 300. Там на дне камней вообще нет, и попрыгать на волнах можно с удовольствием.
На территории отеля есть бассейн, но мы им не пользовались принципиально: во-первых, запах хлорки чувствовался даже на расстоянии, во-вторых - не вижу смысла в бассейне при таком море.
Завтраки, как уже писали - вполне съедобны, но однообразны. Иногда официанты не точно понимали-принимали заказ, но исправляли свои ошибки с улыбками. С лежаками проблем не было,- отдыхающих очень мало, места полно. Но все на самообслуживании: принес матрас, принес зонтик. Только раз это сделал служащий отеля.
Жили мы в основном здании. Сначала заселили на 4-ом этаже. Номер 4404. Через пару дней, когда мы пришли в себя от перелета, поняли, что гул, который постоянно беспокоит, идет со стороны крыши. Возможно, от баков, которые там установлены.
Попросили поменять на номер чуть дальше от лифта и на 2-м этаже (4203). Там было уже тихо.
А теперь самый главный минус, который очень испортил впечатление об отдыхе. Из сейфа в номере 4203 пропали деньги.
Причем, сначала сейф заблокировался в номере на 4-ом этаже. Вводим код - а горит надпись "error". Вызвали служащего. Сейф открыли ключом. В сейф служащий не заглядывал. На следующий день мы переселились на 2-й этаж. Кстати, со втором сейфом стало понятно, почему заблокировался первый, - кнопки-цифры сбиваются. То есть ты нажимаешь, к примеру, цифру 2, а на экране горит 5. Если не обратить на это внимание, и закрыть сейф - код будет введен один, а на самом деле - другой.
За три дня от отлёта домой у нас отменилась оплаченная экскурсия. Гид привёз деньги - местные баты (около 5000). Естественно, мы положили их в сейф в номере. Пару дней мы продолжили отдыхать, правда, из-за полученных из дома печальных новостей, были немного выбиты из колеи. Естественно, каждый день не проверяли количество денег и сохранность документов в сейфе (как до этого). Но накануне вылета домой обнаружили, что сумма в местной валюте стала значительно меньше. При всем желании, за два дня проесть-пропить столько денег мы не могли, а больше ни на что и не тратили (изначально, когда поняли, что экскурсию переносить уже некуда, а местных денег слишком много, - хотели даже обменять их обратно на доллары и забрать домой). Оставшееся время мы пересматривали свою одежду и подсчитывали траты, - вдруг, на эмоциях, куда-то положили, забыли и т.д. и т.п. Естественно, мы ничего не нашли. Дебет с кредитом не сошелся.
Доказательств того, что у нас в сейфе была именно одна сумма, а не другая, что мы не потратили так много, естественно, нет, остальные деньги и документы на месте, вылет на носу. Несколько тысяч бат мы лишились.
Как хранить наличные деньги в отеле, при отсутствии круглосуточного банка поблизости, - для меня лично теперь вопрос. И да, карты тоже не панацея, - у нас дважды на отдыхе карты блокировались, а один раз в Египте банкомат просто не отдал карту...- если бы не наличные, пришлось бы туго, пока доступ к счетам восстановили.
В общем, к чему вся эта длинная история? Продумайте, пожалуйста, хранение ценных вещей, в обход сейфам отеля. Не повторяйте наших ошибок и будьте бдительны, особенно, ближе к завершению отдыха.
p.s. прочитала отзывы,- а мы, оказывается, уже не первые пострадавшие от нечистоплотных служащих.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, iLenaMow!
Отзыв написан 2 июня 2017 г.

Прилетели с отдыха 30.05.2017. Казалось бы, туроператы говорят о "несезоне" в летнее время, но погода была на удивление и радость хороша, за 9 дней дождь шел 1 раз. В такую жару идея каждодневных сильных дождей не казалось такой плохой. Хотелось свежести и прохлады.
Сам отель находится в самом конце пляжа Ламай, рядом с туристическим местом "Бабушка и Дедушка". В период отдыха отдыхающих в отеле было крайне мало: основной корпус закрыт и был пуст, отдыхающих размещали в бунгало (на выбор), в наш приезд было всего 4 пары, и все из России, с детьми не было никого. Хотя территория отеля располагает отдых и с детьми. Зелени, тени достаточно, есть хороший бассейн, с разделением на малый бассейн для детишек. Ресторан направлен только на завтраки, причем не прихотливые, но достаточно, чтобы не быть голодными.
Номера в бунгало огромные, разделенные на комнаты. Убирались каждый день, смена белья так же ежедневная. Вода, чайник, посуда, кофе (чая не было), холодильник. Wi-fi только на ресепшене, качество отличное.
Отдых сложился не плохо, если бы не одно "НО". в последний день обнаружилась кража вещей. Причем ценности как планшет, деньги (которые не были в сейфе) остались в сохранности. Украли очень хорошую и дорогую женскую обувь и украшения женские (бижутерия и серебро, не так ценное по стоимости, сколько как сувенир). Вызывали полицию. Полночи выясняли причину, хотя причина была очевидная. Персонал, который убирается в виде стройной тайки с таким же размером обуви как и у меня - 36. Но ничего не найдено и не доказано. Звонили турагенту, сказал, что бесполезно, все они заодно, полиция не помогла. Пришлось мне возвращаться на родину в одних сланцах. Сотрудник на рецепшене акцентировал момент, что все надо было хранить в сейфе, и даже обувь. Мы поржали с предложенного абсурда.
В общем, не все тайцы такие уж праведные буддисты, обида от такого инцидента оставила желание никогда не возвращаться в этот отель, хотя сам отель не плох для отдыха!

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, MartovaElena!