831 результат
Отзыв написан 11 апреля 2017 г.

Понравилось:
1) Очень вкусная еда и коктейли . РЕАЛЬНО в кухне все было безупречным.
2)дружелюбие персонала и особая лаунжевая атмосфера у басейна .
3)Просторные и удобные по планировке номера .
4) возможность пеших прогулок вдоль пляжа Ламай к его центральной купабельной части (15 мин не спеша )

НЕ очень понравилось :
1)пляж перед отелем ,
2) слышимость дороги из балконов номеров (Виллы расположены дальше дороги , чем корпуса)

Совет по выбору номера: Виллы обеспечат больший комфорт и приватность . И вообше не советую самые дешевые номера. Они на первых этажах корпусов
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Alex A!
Отзыв написан 17 марта 2017 г.

Отдыхали в отеле 10 дней на новогодние праздники. Остались всем довольны. Расположение- отличное, в 5 минутах магазин, аптека, местные ресторанчики и пункты обмена.( Банк с чуть более высоким курсом, чем везде). До центра Ламаи с рынком и ночным базаром раз в неделю ехать минут 5 и 200Бат( 3-4 доллара).
Жили в апартаментах с роскошным балконом, кухней и 2 спальнями. Спокойный современный дизайн, идеальная чистота, качественные мыльно-пузырные. Идеально для семьи с двумя детьми. Вида на море нет, но из окна достаточно приятный вид на зелень. Прекрасные и очень разнообразные завтраки со всеми видами экзотических фруктов. Море с приливами-отливами, но песочек, чистый. Единственное- под водой есть скалы но не острые, просто нужно быть внимательным и не наткнуться на них под водой. Бассейн приятный, стильное и качественное место. Музыка фьюжн, все модное и современное.
Действительно вкусный, но не дешевый ресторан. Соотечественников мало.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Милана З!
Отзыв написан 23 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Для любителей пафосных пляжей. Музыка, бассейн, лежаки, кровати, мохито на пляже. Это все можно найти на этом пляже. Тут даже официанты какие-то на высотке. Первый раз в Тайланде столкнулись с тем, что официантка принесла сдачу и стоит над душой ждёт чаевые. Совет: проверяйте счёт, нам вписали лишние коктейли.
Как по мне на такой пляж можно сходить разве что для разнообразия, если вам надоело слушать шум прибоя, а хочется послушать музыку и посмотреть на бомонд. Кухня кстати там очень не плохая, не дешевая, но стоит своих денег.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, mysterioa!
Отзыв написан 26 августа 2016 г. через мобильное устройство

В целом приятная обстановка. Ненавязчивая музыка. Неплохая кухня. Большой выбор коктейлей и напитков. Приветливый персонал. Пляж не слишком купабельный, коралловое дно. Но два бассейна все компенсируют. Единственное, что не понравилось - старая убитая плетёная мебель, продавленные диваны.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Anna_EdanaSamui!
Отзыв написан 14 января 2016 г.

Крутой отель!!! Отличные номера, вкусная еда! Обслуживание на высоком уровне! Русских нет в этом отеле!!! Очень классная атмосфера! За счёт места и музыки!!!! Лаунж играет dj !!! Минус нету пляжа по косточку пол км! Но есть индивидуальный трансфер на джипе тоyota новом!!!! Ехать 5 мин. Ну и дорого все!!! А так рекомендую для релаксации супер!

Совет по выбору номера: Любой!!! Все супер!
  • Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Алексей С!