“Очень вкусно”
Отзыв о Еда на Самуи

Еда на Самуи
Рейтинг № 96 из 175 Рестораны в Ламай-Бич
Описание: Кухня русского кафе Еда на Самуи основана на многолетнем опыте нашего шеф-повара и современных кулинарных техниках. Осмысляя заново и перерабатывая старинные рецептуры, мы создаем новые блюда, где знакомые вкусы открываются в оригинальных текстурах, формах и сочетаниях. В баре акцент сделан на пиво местного таиландского производителя и винную карту с позициями Чили, Австрилии, Африки, Таиланда, кроме того любителям крепкого алкоголя мы предложим традиционную русскую водку. Кафе "Еда на Самуи" - одно из самых посещаемых мест с русской кухней на острове Самуи и единственное русское кафе с практически круглосуточной службой доставки готовых блюд и полуфабрикатов. Для Вашего комфорта и отличной работы кухни "Еда на Самуи" мы принимаем заявки на резервирование столиков. Это поможет Вам сохранить Ваше драгоценное время на отдых, а нам вкусно и быстро приготовить Ваши любимые блюда. ВНИМАНИЕ! ТРЕБУЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РЕЗЕРВ СТОЛА.
Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

На Самуи уже второй раз, поэтому накормить детей теперь не проблема, так как тайскую еду они не хотят. Да и самим иногда тоже хочется привычной еды. Спасибо ребята!

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, Илья В!

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Не ем тайскую еду, острую/не острую не важно. После нескольких дней мучений с едой, нашла этот ресторан. Заказала доставку прямо на пляж. Заказывала куриный бульон, оладьи из кабачков и рыбную котлету. Так вкусно, что я чуть язык не проглотила! Домашнее, настоящее! Бульон такой,только мама дома умеет готовить. Супер! Цены приемлемые. Буду кушать тут весь отпуск, всем однозначно рекомендую

Дата посещения: март 2020 г.
3  Спасибо, Вита В!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Отличный ресторанчик русской (и не только) кухни. Хорошая альтернатива тайской еде, когда она уже сидит поперек горла или захотелось родной нормальной пищи. Подойдет для детей. Еда вкусная, порции большие, хозяева приветливые.

3  Спасибо, Dimma2000!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Лучшее кафе, русской кухни и не только)
Всё что заказали всё на высшем уровне!!! Морс, слабосаленая семга, чёрный хлебушек, ум отъешь

1  Спасибо, O4201FE_!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Русское кафе Еда на Самуи нашла заранее, еще перед поездкой.
Ну так вкусно, что просто отвал башки
Спасибо ребятам за уют, комфорт, а заказ столика заранее с указанием блюд, которые хотелось бы отведать-ну очень классная опция!
Делали также доставку в отель, все привезли к назначенному времени, все горяченькое и качественно и бережно упакованное.
Спасибо вам! Желаем держать марку всем вас будем рекомендовать

1  Спасибо, zayka2012!

Путешественники, которые просмотрели Еда на Самуи, также просмотрели

Вы посетили объект Еда на Самуи? Поделитесь впечатлениями!