Roda Beach Resort & Spa
Robolla Beach(Рода)
Pegasus Hotel(Рода)(Недорого!)
TripAdvisor
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 78 $ в сутки.

Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

Питание на убой, разнообразное и вкусное, напитки какие хочешь.
Помимо главного бассейна были еще бассейны для нескольких номеров, один на 20 примерно и там всегда было пусто, выходишь на терассу из номера и сразу в бассейн.
На море не было никого, но и были мы конечно не в самый сезон (май), пляж больше понравился в районе Палеокастрицы, Там водичка прозрачно голубая. Было прохладно купаться, хотя температура воздуха уже зашкаливала под 30.

Номера просторные, полотенца и шампуни, а так же мини бар меняли и пополняли ежедневно. Претензий никаких.
Интернет платный

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Masha_Gorod!
Отзыв написан 10 октября 2017 г.

Наша семя вспоминает поезку как незабываемое время!
Единственное пожелание - дополнить уже имеющеся спортивные возможности (теннисный корт и футбольную площадку) турником и брусьями, возмжным местом моглобы быть рядом со стендом для стрельбы из лука.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, Mikhail0862!
Отзыв написан 10 октября 2017 г. через мобильное устройство

На данный момент находимся в этом отеле. Октябрь.
Начну с того, что на улице достаточно прохладно ( около 23 градусов). Сейчас самый конец сезона, улетаем на последнем самолёте. После этого отель, скорее всего, закрывается.
За свои деньги (мы отдали всего 95К за троих с визами, перелетом и страховкой) отель просто шикарный! Еды навалом. На территории отеля есть Beach Bar, где вам предложат кучу разных напитков и «пляжной» еды. Основной ресторан очень большой, выбор огромен, очень вкусно. Помимо этого на улице стоит «блинная» , в которой также есть куча разных видов мороженого. Есть три ресторана:китайский, греческий и итальянский, в каждый из которых вы можете сходить по одному разу, предварительно записавшись на ресепшн.
Номера. В обычном номере плохо. Берите либо бунгало, либо фэмили, разница в цене невелика.
Почему плохо в обычном номере? Ужасная звукоизоляция. Когда по коридору после вечерней программы, которая заканчивается где-то около 11 часов вечера ходят пьяные немцы. Коридоры очень большие, ковров там нет, поэтому там ещё и эхо)))) Когда немцы, живущие над нами, зашли в свой номер, мы слышали каждый их шаг и каждое слово. А потом они решили начать передвигать мебель. В общем, муравейник.
Но, когда мы подняли вопрос о переселении на ресепшн, нам без проблем дали номер дороже. Нам дали бунгало.
Пляж. Насчёт моря ничего не скажу, не купались. Но вода грязная. Она мутная и у берега водоросли . Мелко. Но вода тёплая.
В этот отель, в принципе, можно ехать, если вы едете на Корфу купаться, но не сидеть в отеле. Лучше всего взять машину и покататься по острову. Возьмите навигатор. По картам не справитесь. Они составлены не подробно, а указателей практически нет.
В целом, отель советую. Он и вправду хорош. Особенно за такие деньги.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, nikaslol!
Отзыв написан 4 сентября 2017 г.

Плюсы:
• Сравнительно большая зеленая территория, все чисто и ухоженно. Есть 2 теннисных корта и футбольное поле
• Довольно много бассейнов (все – с морской водой), нет проблем с местами у них
• Вкусная и разнообразная еда. Есть «блинная», которая работает с 10.30 утра и до часа ночи. Там же есть большой выбор мороженого
• Приветливый персонал
• В отеле спокойно и тихо. Анимация вечером не мешает
• Большой песчаный пляж
Минусы:
• За интернет нужно платить отдельно. Причем принимают только наличные. Стоимость - 45 евро за 2 недели за 2 устройства. Скорость – вполне приемлемая на всей территории отеля
• За сейф тоже нужно платить отдельно (но есть плюс в том, что можно заплатить картой). Стоимость – 40 евро за 2 недели. При этом Вам выдадут ключ (стандартный металлический), который нужно носить с собой (в дополнение к ключу от номера). Почему нельзя сделать сейф с кодовым замком, как в большинстве других отелей???
• Очереди на входе в ресторан (зачем-то нужно ждать специального человека, который проводит Вас за стол, при этом свободные столы есть практически всегда) и за едой (так как всего одна линия раздачи)
• Море совсем мелкое, даже на расстоянии метров 50-100 от берега есть множество отмелей (возможно, для кого-то это и плюс). Также очень много водорослей
• В детском клубе никто не говорит по-русски
• Слабый напор воды в душе вечером
• В номерах могут быть муравьи (персонал объясняет это тем, что вокруг - лес). Поэтому лучше не пропускать уборку, так как горничные, похоже, разбрызгивают что-то «антимуравьиное»
• Нет бутилированной воды в свободном доступе. На номер выдается 1 бутылка в сутки
• Ограниченный выбор безалкогольных напитков. Например, нет обычного яблочного сока. Есть только «порошковые» апельсиновый и ананасовый соки

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Vladimir S!
Отзыв написан 29 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отель
Не рекомендую!!!
Испортите отдых себе и семье!!!
Отдыхали семьей, двое взрослых и ребёнок 1,5! В Греции в третий раз!

Мне кажется, каждый кто приезжает на отдых хочет получить простые вещи - комфорт и удовольствие!

Обозначу несколько вещей которые позволят вам решить, хотите ли вы остановиться в этом отеле!

1. Из 7 дней проведённых в отеле вы примерно 1 день простоите в очереди, за чаем, хлебом, фруктами или ещё чем нибудь! 100 человек одновременно стоят за чем нибудь! Только одна точка раздачи еды! И так начиная от чая и заканчивая фруктами! Не уже ли менеджеры не понимают, что на 1500 человек не достаточно одной кухни! И так от ресторана до баров и закусочных!

2. Пляж - узкий, шезлонги нужно бронировать в 7 утра! И на всех шезлонгов не хватает! Не говоря о их качестве, порванные и подсевшие! Пляж грязный, водоросли!

3. Сервис - хотя отель на 5 звёзд, воды питьевой элементарно в номер не дают! Можно взять воду только в ресторане и в стаканах!Интернет платный, бесплатный даже фото невозможно отправить, сейф платный, чайник и тот за деньги! Чтоб получить полотенце на пляж, нужно прийти в строго отведённое время с 10 до 13, так что если вы собираетесь на пляж до 10 утра, спать придётся на песке!

4. Ресторан - на пляже есть рестораны но по записи, но попасть туда нам предложили только в последний день, все занято!Свежевыжатых соков не найдёте, на завтрак яйца 10 видов и выпечка!

5. Ряд мелочей, таких как детские стулья в ресторане,сделанные из каких то остатков, опасные для жизни, кондиционер который дует в ресторане и не возможно посидеть с ребёнком!

Отдыхали в разных странах и отелях, но даже в Индии в отеле 5 звёзд, воду предлагают бесплатно и интернет есть!

Странный подход к клиентам, качество отдыха не изменяется количеством жаренных котлет и окрашенных бардюров, а как раз из таких мелочей!

Отдых был поход на выживание!

Отели которые посещали в Греции раньше, были на порядок выше и внимательнее к отдыхающим!
Не рекомендую тратить своё время и деньги на такой вид отдыха!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
12  Спасибо, Robin B!