Продуманные маршруты

Гид Суранга

Kaverinka
Прочитать 103 отзыва

Отзыв написан 18 марта 2020 г.

За двухдневную экскурсию мы получили положительные эмоции и много полезной информации. Но больше всего поразило теплое отношение к своей работе. Гид Эранде не опаздывал, все показывал и сопровождал не спеша, при этом мы успели посетить даже больше, чем планировали. На Шри-Ланке просто ужасное движение, спокойный и аккуратный водитель и комфортная машина сделали дорогу довольно безопасной.
Спасибо за хорошую экскурсию!

Спасибо, Koshlandia!
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Суранга! Спасибо за знакомство с твоей страной! Она великолепная! Обязательно вернемся! Нам повезло, что именно ты был нашим гидом! 5 незабываемых дней полных впечатлений и эмоций! Удачи!
P.S. Ольга прекрасный организатор! Все четко, отвечает без промедления, учитывает все Ваши пожелания!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Kaverinka!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Мы впервые посетили остров Шри-Ланка. Перед поездкой долго читали форумы и по отзывам выбор пал на русскоговорящего гида Динеш. Который стал нашим другом. Динеш оказался очень добрым и порядочным, а главное честным, улыбчивым молодым человеком. Он встретил нас в аэропорту, помог поменять деньги, а также с выбором сим карты. Маршрут нами был выбран на 6 дней. По всему маршруту Динеш нас возил на своей машине (чистая, с кондиционером), всегда заботился, чтобы была питьевая вода.Во время передвижения всегда рассказывал интересные истории о жизни на Шри-Ланке, культуре, минталитете, а также историю самой Шри-Ланка и происхождение религии. Экскурсии все были насыщенные и интересные,
иногда мы отклонялись от маршрута, чтобы посмотреть интересные места по близости. Все отели подобранные нашим другом были отличные. Он также позаботился, чтобы мы были всегда сыты и завозил в места где можно было вкусно и главное безопасно для здоровья перекусить. Кроме того он всегда помогал с выбором сувениров и фруктов. А когда нам понадобилась помощь, сделал все что от него зависело. За это ему особая благодарность. Динеш, также помог с выбором места для пляжного отдыха, поселил в замечательном отеле. Его координаты +9477 7715702.Я надеюсь, что в следующем году мы продолжим наше знакомство с этим островом и встретимся уже с нашим другом.

Спасибо, Наталия Т!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г.

Заказывали трансфер и индивидуальную экскурсию. Все было отлично. Чистые автомобили, удобно перемещаться по острову с водителем. Наш водитель-гид Тушара очень внимательный. Помогал с покупками сувениров и фруктов, рассказывал об интересных местах, которые мы проезжали по маршруту экскурсии. Отели были забронированы все с особенностями: то с панорамным видом на горы, то с прибегающими на балкон номера обезъянами, то отдельный домик с гуляющими по территории отеля павлинами.Если хотите посмотреть остров с комфортом, не тратить время на лишние экскурсии пакетных туров - берите индивидуальную экскурсию и не пожалеете.Спасибо!

Спасибо, ulenkaulenka!
Отзыв написан 11 февраля 2020 г.

Были на Шри Ланке впервые ,хотелось увидеть остров, основные достопримечательности.
С Ольгой и Рату списались ещё в России.
Выбрали маршрут на 4 дня, Канди – Сигирия - Нувара Элия - Яла цена тура была озвучена сразу,адекватная цена.
Забрали нас из отеля утром,чистый новенький микроавтобус Тойота, отдельный респект супер водителю Руан (у) ,за содержание машины в чистоте и за профессиональное вождение.
Спасибо гиду Суранга который исполнял все наши просьбы и капризы, помог с решением некоторых проблем с моим здоровьем .
Свою часть работы ребята исполняли на 110%.
За 4дня мы проехали около 1000 километров, в чистоте и комфорте,промежуточные гостиницы были очень удобные,с прекрасными видаими, с вкусными завтракамии ужинами,с бассейном.
В Сигирии и Королевском ботаническом саду нас водили профессиональные руско говорящие гиды ,любящие своё дело.
Спасибо вам Ольга и Рату за организацию нашего путешествия ,за
знакомство с островом.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, sergei-golikov2009!