Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 1 апреля 2020 г.

Отель не понравился, довольно шумно и грязно, океан тоже оказался слишком грязным, хотя пляж выглядит очень привлекательно...проблемы с горячей водой и электричеством, вай фай ужасный. Еда однообразная, был очень маленький и дорогой выбор фруктов...в сравнении с тайландом поставила бы отелю единицу...второй раз точно не поехала бы

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Getaway418430!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхала в отеле Сумадаи в феврале 2020 года. хочу отметить,что следует изначально для себя определить ЗАЧЕМ вы едете в эту экзотическую страну. Если вы любитель люксового комфорта в стиле «всё включено» и предпочитаете весь отпуск лежать возле бассейна - это страна не для вас. Сюда едут за экзотикой,за эмоциями,за приключениями ибо колорит и краски этого райского острова восхищают.
Про отель. Напомню,что три звезды в европе и три звезды в азии- разные вещи. Отель полностью соответствует своим регалиям. Находится в 3 минутах от индийского океана и имеет свой огороженый пляж с шезлонгами,зонтиками в обрамлении пальм. Приехала около 10 утра,заселили в течение часа в номер возле бассейна. Попросила хозяина отеля заменить на номер с видом на океан. отдельное спасибо Хозяину - номер заменили,без проблем,абсолютно бесплатно. Номера убирают каждые 2-3 дня либо чаще по вашей просьбе. Воду питьевую выдают каждый день в бутылке. У меня были только завтраки. В номере есть кондиционер,потолочный вентилятор. Фена нет. Берите с собой.
Обеды/ужины можно заказать в самом отеле-цены вполне приемлемые. Персонал дружелюбный,говорят в основном по английски,но есть и русскоговорящие.в том числе гиды: Самир ( +94 (77) 053 2292 )и Суреш. ( +94 (71) 956 8479 ) Организовывают любые экскурсии на любой кошелёк. Цены ниже,чем у туроператоров. Так же возят на тук-туке за фруктами,за разменом и за любыми покупками. Курс такой же как в аэропорту. Ездить за покупками лучше с гидами, тогда вам продадут товар по адекватным ценам. Из развлечений в отеле:живая музыка (сольное исполнение,потрясающая игра на барабанах), дискотека с диджеем 1 раз в неделю. На этом блаженном острове можно найти эмоции и приключения на любой вкус и кошелёк. Встретить закат на вышке Маяка, искупаться в ночном океане,самому поймать макрель на настоящей рыбалке, прокатиться по речке с крокодилами,погулять по чайным плантациям и королевскому ботаническому саду, заняться серфингом/дайвингом,подняться на 5000 ступеней к пику адама, расслабиться на аюрведическом массаже и еще очень много всего! Если вы хотите ярких эмоций - смело езжайте на Шри-Ланку!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, elenagO5560JC!
Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Прошло несколько дней после нашего возвращения.(Отдыхали с Женой)
Страсти поулеглись, но я ОБЯЗАН рассказать про этот отель.
Худшего отеля я еще не видел, но все по порядку.

1. Это был хороший отель до Цунами
2. Хозяева не делают там ровным счетом НИЧЕГО, тупо бухают вместе с гостями
3. На пляже нет зонтов, а шезлонги сделаны вероятно еще колонистами
4. В отеле нет горячей воды
5. Шкафы настолько грязные, что я даже не разложил чемодан
6. В округе нет никакой инфраструктуры (Это рыбацкий поселок)
7. У нас был "полупансион" - кормят в основном макаронами и ФРИ (хотя еда не так плоха, если нигде больше не сравнивать. На расстоянии примерно 2 КМ (200 рупий на Тук-Тук) есть кафе "SunFlower" там на порядок дешевле и вкусней)
8. Номера не убирают (ну только если вы на протяжении 3 дней не выносите им мозги)
9. По отелю ползают вараны, задний двор отеля выходит на берег озера, там водятся вараны, причем довольно крупные экземпляры, и озеро от столовой (ресепшен) не имеет разделения
10. Бассейн, да он есть, но он маленький и мутный (его никто не чистит)
11. Ночные посиделки до 2-3 ночи под окнами обычное дело (спать не возможно)
12. Кондиционеры в ужасном состоянии и работают на 30 процентов своей мощности. Так что комната остывала примерно к 4 утра

Наверняка я что-то упустил, но основное я Вам сказал.
Я не привереда и смог отдохнуть даже в таких условиях (мы просто уехали в другой отель за 60 км от этого места)

Не повторяйте моих ошибок. Хорошего отдыха

2  Спасибо, E480DI_!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

Отдыхали в отеле Sumadai с 21 января по 1 февраля 2020 года большой компанией из 6 человек. Когда приехали в отель , нас уже ждали, т. к. мы заранее списались с гидами по whatsapp ( Самир +94770532292). Нас дружелюбно встретили гиды и хозяева отеля, сразу же предложили прохладительные напитки и заселили в номера.

Номера соответствуют описанию: просторные светлые комнаты с кондиционерами и потолочными вентиляторами, бельевыми шкафами, и пр.., большие лоджии, туалет и душ в исправном состоянии. (Минус: нет шампуня и геля для душа, только мыло.) Уборка номера и смена постельного белья по вашему желанию.

Территория отеля красивая, ухоженная, чистая с большим количеством экзотических растений, есть бассейн, всегда чистый и теплый.

Персонал отеля всегда дружелюбный, обходительный, улыбчивый. На все просьбы реагируют незамедлительно. Вещи в холле и зоне пляжа всегда оставляли без присмотра, т.к. охранники отеля чужих на территорию не пускают и всегда приглядывают за порядком.

Кухня в отеле вкусная и не острая, а главное не дорогая (сравнивали с другими кафе ).

Отдельное спасибо хочется сказать Big bossam (хозяевам отеля), отличные ребята, делали все возможное, для того чтобы мы и другие гости отеля чувствовали себя , как дома. Не один раз угощали нас чаем, кофе , морепродуктами, фруктами, араком (местный алкоголь),. Лечили нас нетрадиционной медициной. Перед отъездом организовали шикарную диcкотеку с DJ, дымом , лазерным шоу, фейерверками , араком, морепродуктами - И ВСЕ ЭТО НА БЕРЕГУ ИНДИЙСКОГО ОКЕАНА!!!!!!!!!!!

Гиды Самир и Суреш это люди с большой буквы. Таких отзывчивых, добрых, внимательных , весёлых ребят, мы не встречали ни где!!!! Стоило только намекнуть , что мы хотим и перед нами раскрывались все горизонты Шри Ланки. Гиды русскоговорящие.

Экскурсии брали только у гидов, т.к. они в разы дешевле, чем у тур оператора. Одним словом the best.

Так же отдельно хочется выделить сувенирную лавку на территории отеля, все сувениры и подарки домой мы покупали именно здесь, так как цены ниже, чем в городе.

11 дней мы находились в раю, купаясь во внимании, заботе и индийском океане и араке!!!

Отдельно хочется поделиться , тем , как нас провожали. Отъезд из отеля был назначен на 3:30 ночи.

Не смотря на столь раннее время нас провожали всем отелем : боссы, гиды, друзья ланкийцы, и персонал отеля.

Этот отдых оставил бомбическое впечатление на всю жизнь. Мы рекомендуем всем посетить отель Sumadai и в свою очередь обещаем туда вернуться еще не раз.

Ждите нас, ребята! Мы вас любим!!!!!!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, _E6426LM!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Если вы хотите спокойного отдыха, вам не сюда. Музыка орёт на весь отель до 1 ночи. Люди имеют право в это время спать! Если вы не имеете отдельного помещения для дискотек, значит заканчивать их надо не позже 11.

2  Спасибо, _C5952JS!