“Галина и Александр”
Отзыв о Sunflower Restaurant

Sunflower Restaurant
Рейтинг № 1 из 30 Рестораны в Берувала

Ужин в ресторане Sunflower “Подсолнух” был замечательный.Заказали креветки ,принесли рис ,салаты,соусы,картошку фри в добавок. Фреш из манго и ананаса . В подарок мороженое. Очень было вкусно и поиятно. Все кто будет отдыхать на Шри Ланке в Берувела посетите этот ресторанчик ,не пожалеете. Уйдете сытые и довольные.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, D2746UY_!

В шри ланке третий раз. Этот ресторан запомнился еще в 2013году, когда гостил в the palms. Все, кто заказывал отдых с ужинами в отеле, туда даже не ходили, так как вкуснее и интереснее в sunflower. Нужно знать только два слова " айа" ( старший брат по ланкийски) и allinclusive. Персонал безумно приветливый и хозяин лично всех приветствует, за что ему спасибо. Все свежее, вкусное и красивое. В этот раз жил 20дней в hikkaduwa но за отдых приезжал сюда 4 раза, потому что они лучшие. Всем рекомендую

Спасибо, _Isaak_Moiseevich!

Блюда очень вкусные и разнообразные, на любой вкус, не острые, рыба шикарная- очень нежная. Соки натуральные и свежие,не разбавляются водой в отличии от других ресторанов на пляже. Персонал доброжелательный, разговаривают на русском языке. Сравнив все рестораны на побережье,"Sunflower"лучший.

Спасибо, Antonaov!

Всем привет! Сегодня 21.01.2020. Мы отдыхаем уже две недели на курорте Берувела в Шри-Ланке. Курорт Берувела в Шри-Ланке (он же Берувала, Берувелла, Beruwala) находится в западной части острова у берегов Индийского океана. Конечно же первый вопрос который встал у нас по приезду - это, где можно вкусно и не дорого поесть морепродукты ))) Помочь нам в этом вопросе могли только отзывы в интернете ) Читая их мы наткнулись на очень хороший рейтинг ресторана “Sunflower” и решили посетить его в первый же день так как он к счастью оказался рядом с нашим отелем) Этот ресторан находится на отличном пляже где клиентам кстати, предоставляются шезлонги бесплатно и тут действительно всегда свежие морепродукты , очень гостеприимный персонал «который кстати не плохо говорит на русском языке» большие порции и низкие цены в отличии от других мест где мы кушали. Одним словом отличное место где можно вкусно и не дорого поесть морепродуктов ! Проверено лично , всем рекомендуем !!!!

Спасибо, Maksytenko!

Отдыхали в январе 2020 года. В отеле был завтрак и ужин. Обедать ходили в sunflower restaurant . Приемлемые цены, блюда очень вкусные, порции хорошие. На десерт , подарок фрукты или мороженное. Очень вкусно! Все сюда!

Спасибо, I203NS_!

Путешественники, которые просмотрели Sunflower Restaurant, также просмотрели

Морагалла, Берувала
Берувала, Западная провинция

Морагалла, Берувала
Алутгама, Западная провинция

Бентота, Galle District
Берувала, Западная провинция

Вы посетили объект Sunflower Restaurant? Поделитесь впечатлениями!