“Отлично!”

Вид кухни: Греческая
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан расположен недалеко от аппартаментов, где мы отдыхали. Посещали его несколько раз, и всегда оставались очень довольны. Пробовали разные блюда, и всегда все было очень вкусно. Персонал всегда был очень дружелюбен и внимателен. Умиротворяющая обстановка. Цены очень разумные. В качестве комплимента всегда угощали мороженным, чему очень всегда радовались дети.

Спасибо, Pavel L!

Отзыв написан 1 сентября 2017 г.

Ресторан открыт днем, когда так хочется вкусно пообедать. Большой выбор греческих блюд, отлично приготовленных. Уютная открытая площадка для вечерних ужинов. Получили настоящее удовольствие от настоящей греческой кухни

1  Спасибо, Irina12021!
Отзыв написан 29 августа 2017 г. через мобильное устройство

Была тут два года назад. И порадовалась, что и сегодня качество осталось неизменным.
Настоящая греческая кухня! Отменная мусака и баранина с овощами. А греческий салат - просто эталонный!
Спасибо.

1  Спасибо, moskalenkoIR!
Отзыв написан 13 июля 2017 г. через мобильное устройство

Шикарно! Ради таких мест мы и ездим каждый год в Грецию! Овощные и мясные блюда, особенно баранина, очень хороши. Огромные греческие порции. Настоящая греческая кухня. Вся семья в восторге!

Спасибо, Феликс С!
Отзыв написан 27 июня 2017 г. через мобильное устройство

Замечательный ресторан, очень приветливый персонал, большие порции и все очень вкусно. Советуем всем. Возникли трудности по поиске нашего дома по приезду, хозяин кафе сам с связался хозяином дома чем очень помог нам.

1  Спасибо, Сергей ч!

Путешественники, которые просмотрели Mama's Kitchen, также просмотрели

Киотари, Остров Родос

Вы посетили объект Mama's Kitchen? Поделитесь впечатлениями!