50 человек просматривают сейчас этот отель
Trip.com228 $
Agoda.com256 $
ZenHotels.com258 $
Отзыв написан 15 июля 2019 г. через мобильное устройство

Останавливались с мужем на два дня.
Очень понравился сам район Акротири - он удали от туристических мест, тихо, спокойно, есть где оставить машину, если брали в аренду. И до самых классных пляжей совсем недалеко!
Ещё территория отеля очень красивая - мы сделали потрясающие фотографии на балконе номера с видом и у бассейна
Также очень вкусные и разнообразные завтраки и относительно недорогая еда на заказ на обед или ужин

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, _Q6729KN!
Отзыв написан 31 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место для остановки на острове на несколько дней, спокойно и шикарный вид, обслуживание на прекрасном уровне, встречали нас радушно и предоставили номер с красивейшим видом на кальдеру.Всем рекомендую за такую цену

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, pissarotattoo!
Отзыв написан 15 мая 2017 г.

Останавливались в этом отеле на один день: остались в полном восторге!
Все здорово: и номера и шикарный бассейн с видом на море, и дизайн отеля, и завтраки, и персонал и владелец отеля - очень приятный человек!
Спасибо вам за теплый прием, мы обязательно вернемся!

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, Ира К!
Отзыв написан 1 августа 2016 г.

Превосходная гостиница, шикарное месторасположение, очень доброжелательный и отзывчивый персонал. Проживали в отеле 4 дня, все очень понравилось. Из номеров и с территории около бассейна открывается превосходный вид на остров и залив. Место тихое, спокойное, идеально подходит для романтического отдыха влюбленных пар. После отдыха мы приняли решение, обязательно вернуться сюда.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Ярослав Ф!
Отзыв написан 6 августа 2015 г.

Шикарный отель, отличные номера, захватывающий дух вид, хорошие завтраки. Единственный минус - удаленность от пляжей и красивых мест. Но аренда квадроцикла или авто решает проблему на раз, в любой стране остаются другие впечатления об отдыхе, когда ты не привязан к месту.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Mlevchuk!