Отзыв написан 28 августа 2018 г. через мобильное устройство

Только что вернулись из отеля Simeon, впечатления сугубо положительные, можем смело рекомендовать этот Отель, соотношение цена-качество отличное, Уборка номера ежедневная, питание для 3 звёзд выше всяких похвал, выбор не большой, но все очень вкусно (брали завтраки и ужин). Отдельное спасибо Костасу, начиная с бронирования, заканчивая отъездом, все было под его личным контролем, все вопросы решались быстро и оперативно. Единственный минус-практически отсутствие нормального пляжа, но это не было для нас проблемой, тк была взята машина ещё в аэропорту и мы проехали всю ситонию с ее удивительными пляжами, особенно выделяем Трани Аммуда, шикарное место и всего 9км от отеля. В целом отдых в отеле на 5, отлично провели время, спасибо персоналу отеля, и персонально Костасу!!!

Дата пребывания: август 2018 г.
2  Спасибо, dmitriyshtinov1!
Отзыв написан 15 августа 2018 г. через мобильное устройство

Хочу выразить огромную благодарность за замечательно проведенное время в отеле, за внимание, позитивное настроение и отзывчивость персонала.

Особенно хочу поблагодарить Константина!  Вы создаете в отеле домашнюю атмосферу!  Ваша забота, теплое дружеское отношение к гостям очень импонирует.
Приятно будет снова вернуться к вам!

Отдельно скажу о самом отеле:
отель расположен недалеко от моря (очень удачное расположение), имеет достаточно большую территорию с двумя бассейнами, небольшой спортивной площадкой и парковкой.
Территория красивая и чистая.

Номера убирают раз в три дня.

Постельное белье и полотенца не старые и не застиранные, все чистое.
У нас были новые полотенца )
Мебель не новая, но в хорошем состоянии... не старая ))

Кормят в ресторане вкусно.
На ужин всегда есть мясо, курица и рыба, овощи свежие и овощи тушеные/гриль, разные гарниры, соления, разные соусы, ОЛИВКИ ))
Фрукты также присутствуют каждый день.
Я читала отзывы, пишут, что не дают чай вечером... ну и что?... берите воду сколько угодно...
если честно, чая даже не хотелось (хотя мы дома тоже пьем чай).
Сладкое есть, но не очень разнообразно... хотелось бы больше выпечки )
Завтраки однообразные, но вполне хорошие... что обычно вы едите? ... яйца вареные и жареные, мясная и сырная нарезка, кексы, джемы, йогурты, фрукты, овощи и др. ... всегда свежий хлеб... чай, кофе и соки.
Голодным никто не оставался ))

В отеле есть анимация: утром зарядка, днем игры у бассейна, водное поло, а вечером детская дискотека, после которой следуют концерты живой музыки для взрослых.
Мы слушали рок музыканта, который поразил нас своим мастерством и талантом, а также был вечер греческой музыки и танцев... гости отеля выходили танцевать ))
Было круто! ))
Девушки-аниматоры большие умнички! Всегда внимательные к детям и взрослым, веселые и задорные! Катя и Алина, спасибо вам большое! ))

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, box7958!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в данном отеле в конце апреля- начале мая.
1. Персонал. Крайне вежливый, дружелюбный и профессиональный. Всегда помогут и подскажут. Было ощущение, что отдыхала у дальних родственников:)) Константин! Вы жемчужина данного отеля! Спасибо вам большое за организацию экскурсии на Метеоры и за мини-экскурсию в Никити! ;)
2. Отель. Ежедневная влажная уборка в номере. Замена постельного белья раз в 3 дня. Порадовали холодильник и сейф в номере :)) Мебель вся в отличном состоянии.
3. Кухня. Все ОЧЕНЬ вкусно! Выбор не большой, но всегда найдется на что положить глаз.

Дата пребывания: май 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, HIM1989!
Отзыв написан 5 октября 2017 г.

Отдыхали в этом отеле всего 4 дня в конце сентября, больше дней отпуска не осталось. Очень хотелось посмотреть красивую природу Халкидиков и просто посидеть и ничего не делать в течении нескольких дней. Выбрали отель на Ситонии потому, что это самый красивый "палец" Халкидиков и самый спокойный. Simeon находится в поселке Метаморфози на севере Ситонии со стороны Кассандры.
Отель понравился, номер нормальный по величине, в душе вода на пол не текла, занавески было достаточно. Ничего, кроме жидкого мыла, не предлагается, везите с собой.
Особая тема - это балконы. Они находятся прямо напротив друг друга, практически пол-отеля, при желании, может делиться впечатлениями друг с другом не повышая голоса. Возможно, для корпоративной тусовки - это и плюс, заодно можно проводить выездные совещания не покидая своего балкона, но для незнакомых людей, это может быть несколько неудобным. Но в хорошую погоду на балконе нечего делать, так что думаю, проблема решаема.
Зато порадовал ресторан. Выбор блюд небольшой - один вид мяса, один рыбы или курицы, ну и гарниры, и овощи. Но! ВСЕ - ВСЕ ОЧЕНЬ вкусное! Рыба была просто волшебной, мясо тоже всегда вкусное, сочное и мягкое. Простые огурцы и помидоры с соусом дзадзики - объедение. Что еще нужно в Греции! На десерт - арбуз и персики, иногда - крем. У кого "все включено" бесплатно наливают вино, узо и кофе, за остальной алкоголь надо платить. Белое вино - вполне неплохое.
Море совсем рядом, метров 100. Пляж довольно узкий и грязноватый. Лежаки можно взять в отеле за 4 евро или если что-то купить в таверне на берегу и пользоваться их лежаками. В конце сентября купальный сезон уже закончился, но когда солнце светит, то еще вполне тепло и можно загорать и купаться, вода градусов 22-24. Но нам с погодой не повезло, было пасмурно и дул сильный ветер. Я все-таки искупалась один раз, вход в море напротив отеля очень плохой - камни, водоросли и долго идти до глубины. Но, если пройти вправо, то там заход лучше. А если прогуляться вдоль моря еще дальше, то можно найти отличные места для купания.
Мы брали машину на прокат и объехали вокруг Ситонии. С другой стороны полуострова есть очень приятные поселки с хорошими широкими пляжами.
В заключение могу сказать, что отдых нам понравился, поселок Метаморфози - хорошее место для спокойного отдыха. Хватает магазинчиков, кафе, таверн. Чистейший воздух соснового леса. Отель Симеон оставил самые приятные воспоминания, все полностью соответствует заявленному в описании у туроператора.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
3  Спасибо, ija2015!
Отзыв написан 15 июля 2017 г.

Всем добрый день!
Мы с семьёй посетили этот отель уже 3 раз, поэтому не трудно догадаться, что для нас это отличное место для отдыха. Пойдём по порядку.
1. Мы жили в номере 609. Убирались качественно, каждый день. Насчёт времени да, поздновато, но на качество уборки жалоб нет. Белье и полотенца меняли раз в 3 дня. Сами женщины очень приятные и общительные.
2. Питание конечно не как в 5* отеле, ( странно, что люди, приезжающие в отель 3* ждут шведский стол как в 5* all inclusive). Еда была очень вкусная и разнообразная: каждый день разные салаты и супы, большое количество овощей и фруктов, на завтраке различные джемы.
3. Персонал. Персоналу можно поставить 5+, потому что с самого первого нашего визита сюда, мы завели хороших знакомых, с которыми поддерживаем отношения по настоящее время. Константин, которого в одном из отзывов оклеветали без каких - либо вменяемых аргументов, очень приятный мужжчина. Всегда предлагал решения каких - либо проблем, всегда отвечал на все вопросы (без вранья и выкручивания!). Про остальных тоже стоит сказать, что не оставались равнодушными к каждому отдыхающему: советовали хорошее место на пляже, какие - либо экскурсии или просто интересные места.
4. Пляж. Когда мы приехали в первый раз в 2015 году, пляж был великолепный. В 2017 несколько похуже, так как много камней при входе в воду, но пройдя их нас ждал прекрасное песчаное дно и тёплая, приятная вода!
Верно говорится в пословице, что на вкус и цвет товарищей нет, но если уж вы собираетесь писать отрицательный отзыв, то делайте это, пожалуйста, аргументированно.
Приедем в этот отель ещё не раз и всем советуем!

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, Светка К!