Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с тремя детьми , в главном корпусе. Пятерка хоть и бюджетная , но на высоте .
Питание : многообразное , мясных блюд всегда много и разных, некоторые жалуются на очереди , но еды всегда хватает на всех. Отдельная благодарность поварам , действительно вкусно , сладости заслуживают отдельную тему )
Сервис : уборка каждый день, в номере оставляли ценные вещи, сейфом не пользовались , ничего не пропало )
Персонал приветливый
Анимация : не плохая ,но могла быть лучше , аниматор Сергей - это не ваша работа!!! чувствуется ,что дети вас раздражают , вечно каменное лицо у него и девушки, не знаю как зовут , не разу не видела улыбающихся !
Инфраструктура : пляж в трёх минутах, есть отдельный , для некурящих !
Красивая набережная , которая заканчивается хорошей детской площадкой и тренажерами
Рядом супермаркет мигрос, автобусная остановка , ездили в фазалес, в Кемер
Вообщем , отдыхом остались довольны )

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Culture638672!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле с дочкой в середине мая, остались обе очень довольны. Номер чистый, не влажный, но мы в нем почти не были, потому что все время были заняты. То море, то бассейн, перед обедом мороженое) после обеда сон, и снова море, анимация, ежевечерние дискотеки для детей. Взрослая анимация меня особо не интересовала и что для таких социопатов порадовало - ко мне не лезли. Аниматор Джони очень приветливый и общительный, но ненавязчивый. Попали на его фаер-шоу, это, конечно, очень увлекательно! Дочка ещё два дня спрашивала, как он так сделал :) ха время нашего отпуска также было ещё 2 приглашённых шоу, остальное команда аниматоров делала своими силами. детские аниматоры своё дело знают, с детками хорошо общаются. Помимо детских площадок в отеле, есть неплохие вдоль набережной - мы гуляли до них и много времени там провели.
Отдельной похвалы заслуживает шеф-повар, завтраки-обеды-ужины выше всех похвал! А в перерывах между ними работает снек бар, если ребёнок не хотел есть по расписанию, голодной она не оставалась. Очень удобно!
Пляж галечный, ходить, конечно, не очень удобно, но с появлением ребёнка я стала такие пляжи больше любить. Чтобы не выковыривать песок ни откуда)
Нам все очень понравилось, подумываем вернуться в конце сезона, когда спадёт жара.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Anastasia A!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Отдыхали здесь парой в мае этого года. Рейтинг отелю сильно завышен. Вообще не понятно откуда столько положительных отзывов. Наверное это объясняется конкурсами которые отель объявляет в социальных сетях - напишите про нас положительный отзыв и получите неделю отдыха в подарок. Об этом мы узнали уже когда вернулись. Я туда даже за деньги не вернусь. Плюсы у отеля есть - это хорошая кухня. Море. Пляж с огромной галькой - без специальных тапочек не зайдешь. Можно пораниться и ногам больно очень. Купили за 3 доллара недалеко от отеля. Номер был в корпусе Аннекс. Заселили ровно в 14:00. В ресторане ужасно жарко и душно - видимо экономят на кондиционерах. Будьте готовы к тому что там много детей, в том числе грудных - их плач не прекращается и кушать вы будете под бесконечный детский плач грудничков. Номер - это просто трэш. За такой номер надо давать 2 звезды, а не 5. Унитаз сделан очень высоко - наверное для Гулливера делали, сидишь и ножками болтаешь на нем ))) У нас нормальный рост - 1,65 и 1.88. Уборка ужасная. Везде пыль, раковина не мылась. в душе даже плесень была. Зеркала в пятнах. Раковина очень маленькая - некуда ставить косметику. Телевизор старый, пыльный и маленький. Вечером турки-торговцы через дорогу включали музыку и все это слышно в номере. Звукоизоляция плохая очень.Кондиционер не работает! В шкафу для одежды дверца плохо открывалась и постоянно застревала. Мебель старая и убитая, судя по виду - наверное она из заброшенного отеля который находится там неподалеку. В пятнах. Постелить гостям дырявую простынь - это неуважение и просто дно для отеля уровня "5 звезд". Скрасило впечатление только хорошая кухня, солнце и море. Хозяину отеля надо заниматься не коллекционированием тарелочек от туристов, а следить за благоустройством отеля и номеров. А на пляже бегают огромные муравьи , которые могут унести вас в свой муравейник ))) Отдыхающие в Лошанике, вы держитесь там, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья ;)

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
14  Спасибо, Alenaekb2018!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Отель и персонал очень понравились. Мы выбрали не основное здание, а аннекс билдинг, т.к. хотели иметь возможность отдохнуть - чтоб было потише и подальше от основного веселья в вечернее время. В день приезда пришлось подождать заселения, т.к. мы прибыли в отель в 8 утра, нам предложили оставить вещи на ресепшн, а самим сходить позавтракать. Кстати, завтраки очень отличные - на любой вкус! После него нас встретил Саид, пригласил в хамам. Там мы получили расслабляющие процедуры, кстати, после долго дороги - это лучшее,что может быть. Нам с супругом очень понравилось, и мы решили каждый день по утрам получать "дозу массажа". Цены приемлемые. Но главное - это замечательное отношение к туристам. Море - отличное! Пляж галечный, но это не страшно, мест на пляже хватало всем, еды предостаточно, меню разнообразное - голодными не остались. Мы ехали отдохнуть, и у нас это получилось! Спасибо всему персоналу отеля и Саиду персонально!

Совет по выбору номера: Тише в дополнительном строении.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, galiya637!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Добрый день! отдыхали в Океанике в мае 2018. За свои деньги отель просто космос. Отдельное спасибо управляющим за вышколенный персонал. К официантам, уборщикам, барменам, ребятам с ресепшн и т.п. вопросов нет. Все очень приветливые и отзывчивые, что редко для такой ценовой категории. Нам бесплатно дали манеж для годовалого ребенка. В ресторане много стульчиков для кормления, блендер, микроволновка, пароварка и много чего еще для детей. К еде тоже претензий нет. Разнообразие и качество на достойном уровне. О достоинствах этого отеля можно говорить очень и очень долго. Теперь ложка дегтя - Анимация была слабовата, а именно Детская и спортивная. за 10 дней волейбол центрально организован был 2 раза. остальное организовывали сами. Водное поло - ни разу. Йога, которую обещали в 10 20 каждый день была через раз. Один Джонни (огромное ему спасибо) был обязательным и собирал всех на бочу 2 раза в день. Мы ребята активные и нас 8 человек. на третий день мы конечно самоорганизовались. А так, езжайте - не пожалеете. Хоть парами хоть с детьми.

Совет по выбору номера: только главный корпус.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Alex-pleshik!