120 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 08.08.2021
Travelocity233 $
Orbitz.com233 $
CheapTickets233 $
Отзыв написан 31 мая 2021 г.

Итак, сначала минусы:
- интернет, бесплатно только в отдельно расположенном лаундже; на этажах, на территории и в номерах за доп. плату, сигнал нестабильный и слабый (не соответствует 5*, жлобство);
- один ключ от номера т.е. если вы вдвоём с ребёнком, да даже просто вдвоём вам будет крайне неудобно справляться одним ключом; за дополнительный ключ взимают доплату (позор и жлобство как для 5*);
- сейф в номере за доп. плату (тоже как-то по-жлобски);
- номера разные, есть старый номерной фонд, без ремонта, чуланы и чердаки приспособлены так же под номера, будьте бдительны и требуйте обновлённый номерной фонд, он у них есть, но пытаются выдушить доплату, не ведитесь, а требуйте! Мы меняли номер дважды, пока нам не дали достойный;
- кофе отвратительный, растворимый кофе во всех барах и ресторанах, турецкого, натурального кофе просто нет;
- заход в море - галька и камни, пирса своего нет;
- цены на экскурсии завышены в 2 раза. Через дорогу есть экскурсионное бюро - все тоже самое за пол цены.

Плюсы:
+ вкусная и разнообразная еда, шеф-повару зачёт
+ приветливый персонал
+ классные аниматоры
+ чистая небольшая территория.

Итог: уверенная 4-ка*

2  Спасибо, kozzylife!
Отзыв написан 30 мая 2021 г.

Статусность этого отеля очень завышена и это факт, пятью звёздами тут точно не пахнет и даже не четырьмя - L'oceanica Boutique hotel 3* - самое подходящее название и сейчас объясню почему.

Итак, первое что стоит отметить при въезде в отель, так это то, что у него нет собственного заезда, автобус останавливается прямо на проезжей части и высаживает гостей. В главном корпусе лобби довольно ухоженое и уютное, но хостес что встречает гостей или "велкам дринкс" не предусмотрены. На ресепшене стоят вечно занятые русские и турецкие девушки, которые не особо рады тебя видеть, а заселение производят конвеерным методом - листочек с инфой по ресторану и барам, ключ-карта и "давай до свидания"

Номер в который нас хотели изначально заселить был мягко говоря ни о чем, отличие от фотографий с интернета очень существенное, из серии "ожидания - реальность", пришлось доплатить по $10/day за более-менее нормальный номер с зеркалами и балконом.
В номере был мини-холодильник, плоский телевизор с кучей проводов, жульнальный столик, стул, диван-еврокнижка и самое интересное - типа двухспальная кровать состоящая из 2-х односпальных (удобное решение, как для отеля, как говорится откати-закати)
Стены в номере были ужасно поштукатурены, такое ощущение что про стяжку под уровень здесь никто не слышал. Из ванно-банных принадлежностей было почти все, за исключением халатов, в принципе они здесь и не нужны, но все таки отель 5*, на секунду.

WiFi бесплатно работает только в лобби, в номере он платный - $15 за 7 дней на 2 девайса. Сигнал в номере был очень слабый, по Вайберу звонить было сложно, все время прерывалось, Ютуб и остальные соцсети еле грузились. Как по мне, зря только переплатил.

Касательно еды и напитков все относительно не плохо, выбрать было из чего, вкусно, качество нормальное. А вот касательно сервиса возникло очень много вопросов и недоразумений, о которых большинство умолчит.
Про надщербленые тарелки и стаканы много рассказывать не буду - сплошь и рядом. Еда в буфет-ресторане выдавалась порционно: подходишь, говоришь что хочешь, тебе насыпают, в общем как в столовке. То же самое с напитками, стоишь в очереди и ждёшь свой "коктейль счастья" в пластиковом стаканчике.
Очень часто возникали ситуации, когда что-то заканчивалось, типа кофе на баре, лимоны, нагетсы или кетчуп в буфете, так персонал, вместо того, что бы пополнить или обновить отвечал "ниииеееттта кофе, проблем"
Сервировка на столах тоже скудноватая, вилка и нож, салфетки, соль и перец. Ложки выдавали только когда берешь суп, десертных ложек (как и салатных вилок с ножами) вообще не было, за сахаром нужно было идти на бар.
Касательно бара тоже отдельная история, одним словом - конвеер, что есть не редкость в отелях с системой All inclusive.
Дешёвые пластиковые стаканчики, порошковые соки, подача тяп-ляп, пофигистическое отношение, кофе могут налить в два стакана и поставить один в другой - все в стиле 3* бюджетки.
Иногда, что бы взять крепкий алкоголь и посидеть на ужине в ресторане, приходилось бегать на бар возле бассейна, потому что на шведском столе было только вино.

В общем, как на 5* resort - точно не тянет, максиму на 3* и то, с натяжкой. Единственный жирный плюс, который я могу выделить и который, возможно, перекроет все недостатки это ЦЕНА.
За $720 на двоих 7/7 можно купить далеко не все отели, да и в сезон цены значительно выше. А с другой стороны, что еще нашему брату нужно: море, пляж есть, вроде кормят, что-то на баре наливают, в номерах кровати есть, кондиционеры есть, ну и нормально.

Совет по выбору номера: читайте отзывы и не попадайтесь на рекламу
1  Спасибо, brute_alex!
Отзыв написан 14 мая 2021 г. через мобильное устройство

Находились в отеле 3 недели, остались очень довольны. Вкусная, разнообразная еда. Классная анимационная команда, просто респект. Скучать не приходилось, ни детям ни взрослым. Соотношение цены и качества - идеально. Море чистейшее. Персонал услужливый. Интернет хорошо ловит во всем отеле. В Спа классная массажистка Арифе.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, katedG3406XJ!
Отзыв написан 11 мая 2021 г.

Скажу сразу - отель РЕКОМЕНДУЮ. Уютная обстановка, приятный отзывчивый персонал, анимация просто супер, детские горки и развлечения, изобилие пищи(мы наедались вполне), уборка ежедневно. Алкоголь местный, не особо качественный, но об этом на сайте предупреждают. Единственным минусом было платный Wi-Fi в номере, нам обошлось 10 долларов за 5 дней.
На пляже море свободных лежаков, да и возле басейна тоже. Екскурсии и шопинг был, не смотря на локдаун. Вообщем, мы остались довольны всем. Обязательно вернёмся туда)

1  Спасибо, _Z4738EQ!
Отзыв написан 1 мая 2021 г.

Отдыхали в данном отеле неделю назад. Приехали скромной компанией в составе четырех дам разного возраста, что важно указать, так как каждой посещение отеля пришлось по вкусу!

Прекрасная кухня, вкуснейшие коктейли в баре! Все блюда наполняли нас не только калориями, но и безудержным восторгом - такие угощения стоят последующих диет;)

Сам отель выглядит замечательно - элегантно, выдержано, достойно! Повсюду поддерживается чистота и уют.

Ну и, конечно же, хочется выразить отдельную благодарность всему персоналу отеля! Невероятно отзывчивые, компетентные, улыбчивые люди! Именно благодаря им наш короткий отдых остался в нашей памяти надолго и только самыми приятными впечатлениями! Спасибо большое!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
2  Спасибо, panikokhna!