60 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 01.10.2021
Travelocity127 $
Trip.com108 $
Orbitz.com127 $
Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Отдыхали в L'Оceanica в начале августа 2021. Прекрасный отель, море чистое и спокойное, разнообразное питание, 3 бассейна, постоянная анимация. Теперь подробнее.

1. Расположение: отель находится в небольшом поселке Чамьюва в 10км от Кемера. Сам поселок очень спокойный, немного отелей, не шумно. Есть дорожка вдоль моря для прогулок, на центральной улице много палаточек с сувнирами и вкусняшками. Большой плюс - рядом с поселком - гора Тахталы, вид на нее открывается со всех уголков курорта.

2. Пляж и море: у отеля свой большой пляж (галька)с прекрасным выходом к морю. Шезлонги, зонтики в большом количестве. В море плавный заход, так что можно отдыхать с детьми. У пляжа находится бар с напитками, а так же делают шаурму, лепешки.

3. Питание: питание по системе шведкский стол, большое разнообразие: и супы, и курица, и рыба, большое количество салатов и свежих овощей. Кроме того много сладостей и фруктов. За еду 5+.

4. Wi-Fi: бесплатный вайфай только в лобби, но можно оплатить (2$ в сутки,за большое количество дней дешевле). Платный работает на территории всего отеля и пляжа.

5. Бассейн: на территории располагаются 3 бассейна (глубина 140см)+ 1 маленький детский. Есть горки.

6. Номера: Сам отель находится в 140м от моря, но перед ним другой отель, так что номеров с видом на море крайне мало. Однако на горы тоже красота! Номера небольшие, но все, что нужно есть. Советую брать Annex, он прямо напротив основного корпуса, но там намного тише и спокойнее + свой бассейн без громкой музыки.
Уборка ежедневная.

Анимация ежедневная: и для деток и для взрослых. (Волейбол, танцы, мультики, водное поло, настольный теннис и тд) По вечерам приезжали разные коллективы.

Так же есть небольшое SPA с сауной. За отдельную плату предлагают массаж.

Отель рекомендую!

Совет по выбору номера: Советую брать номера в ANNEX (не в главном корпусе) - там много тише и спокойнее.
Дата пребывания: август 2021 г.
2  Спасибо, Наталья М!
Отзыв написан 28 июля 2021 г.

Это не тот отель, в который хочется вернуться! Не знаю, может мы придираемся! Нам есть с чем сравнить просто)
Начну с хорошего: ресторан порадовал, хотя ребёнку 1 года от роду пришлось искать себе питание))) ресторан - очень хорошо! Вкусно! Повара стараются, десерты отличные, мало рыбы, но много птицы, которую я очень уважаю.
Алкоголь-непонятного происхождения. Из нормальных напитков видели только бейлис, остальные - паленина. ( но мы умеренно употребляем, поэтому ни разу не было плохо). Будьте бдительны! В пятёрках не так обычно! Не было даже натурального кофе: сублимированный((((
Номер отремонтирован хоть и наспех, но неплохой в основном корпусе. (Санузел малюсенький - нас было пятеро: 2 взрослых, трое детей).... толкались....
Территории нет, vi-fi за деньги тупит так, что хочется пойти ругаться!
Пляж: море чистое, красивое! Кругом горы, зелень! Но это ж не заслуга отеля((((. На пляж ходили метров за 100-200. Это не первая линия!!!!!!!!!!! Ну, когда через дорогу? !!!
На пляже бар: пиво (хорошее!), кола, шаурма, лепёшки! Очень вкусно! Но навязчивые предложения поездок на шопинг в Кемер, крики "кукуруза"!
Басики хорошие, хотя лежаки всегда заняты! Ну это ж наглые отдыхающие ( это я про контингент, а не про отель). На пятерых нам удавалось разместиться на 1 - 2 лежаках! Переполнен отель!!!!
Уборки практически не было! Это самый минусовый минус! Трое детей в номере - это крошки и т.п.! Простынь меняли один раз за 10 дней, протирали по середине только, полотенца меняли всего 2 раза! (((( не всегда ставили шампуни и гели, приходилось припрашивать! Мы платили за пятёрку, а получили четверочку!
Познакомились с людьми, которые ездят сюда уже аж по 5-6 лет. Они говорят, что с каждым годом всё хужее и хужее! И некоторые в этом году выбрали соседний отель! Не помню какой мне назвали! Была б цена другая, а не та, что мы заплатили, другое б дело! Но, локеаника, ты б себя пятеркой на первой линии не заявляла б!!!!!

3  Спасибо, _J8265XZ!
Отзыв написан 21 июля 2021 г.

Начну с минусов, заселение в корпус Анекс - это чистейшая фортуна, ваш номер может быть маленьким и уютным с видом на море, а может быть сырым, затхлым полуподвалом с видом на стену, огромными жуками, запахом мочи от котиков ... второй вариант на одну ночь достался мне - худшей ночи в жизни за 70 евро еще не было, будьте бдительны и при бронировании все оговаривайте- кровать/кровати, этажность и тд.
Навязчивые работники отеля на пляже (две женщины и мужчина) - предлагают бесплатно съездить в Кемер )))) бесплатный сыр в мышеловке не видитесь, доехать в Кемер и Анталию проще простого 3 мин. ходьбы от отеля остановка - 5,5 и 14,5 лир стоимость соответственно (оплачивайте лирами, в долларах дороже - обменник на остановке), маршрутки оснащены кондиционерами, ходят каждые 15 мин. до Кемера 20 мин, до Анталии - 1 час.
Минусы на этом закончились!!!!
Плюсы:
После переезда из подвала, номер был хорош, чист, уборка ежедневно, чисто, полотенца меняют каждый день, постель раз в 2 дня, было что и каждый, если видели запачканность.
Еда в отеле - много, быстро, вкусно, разнообразно (все виды мяса, фрукты, овощи, рыба-всегда есть!!!) ... привезти лишние 5 кг. даже при активном отдыхе за неделю -запросто!)))
Пляж - близко, отзывов про дорогу и не первую линию вообще не понимаю, ну нельзя же пожрать и лечь...ну хоть 50 шагов то сделать надо)))))
Море - божественное! чистое, без волн и медуз! камушки по началу на берегу болезненны - не страдайте, купите корралки (тапочки специальные) и не парьтесь (в отеле дорого, покупайте на рынке или сразу за отелем)
Интернет - платный, 10 дней -18$ ловил в номере отлично, не территории отлично, на пляже - скажем так его редко прорывало на наличие))) ну да ладно...не минус, в плане, на море надо быть в море!
Анимация - всегда и везде!
Прекрасное СПА - финская сауна, солевая комната и массажиииии - массажи божественны как и море, не пожалейте денег 25 уе, очень хороший массаж делает женщина Арифе!
Персонал вообще подобран на 5* все просто душки!
Вернусь ли? ...Скорее да чем нет, море и массаж затмевают разум))) Но с условием, что туроператор меня заверит о правильно подобранном номере, если выбор нельзя будет сделать при бронировании, то нет ... можно не выиграть в рулетку и жить 10 дней в подвале, пусть и 5* отеля - не мое, даже с переселением потом, нет.

Совет по выбору номера: В номерах выходящих на бассейны тише.
3  Спасибо, olgakF2606QG!
Отзыв написан 18 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился! Приятный отдых! Питание было просто прекрасное, разнообразное, много свежих овощей, огромный выбор горячих блюд, все вкусно и по домашнему. Не понравились девушки на рецепшн, не доброжелательные и не очень хотят отвечать на вопросы. В остальном весь персонал очень улыбчивый. До моря 3 минуты пешком через дорожку и пляжный бар, территория отеля не очень большая, рядом совсем корпус анекс, мы были в главном корпусе, убирались там хорошо, вид у нас был на море и бассейн. Есть номера на 4 этаже без балконов и в 3 раза меньше обычных стандартов, туда заселяют также людей как правило в день прилёта и говорят что потом переселят, если не бунтовать, то можно там и остаться. Эти номера ужасные. Я считаю туда вообще нельзя заселять гостей ни на минуту. Мы благо переспали только ночь в таком. В остальном отеле очень понравился, мест на пляже хватало, еды хватало, накладывают от души и не скупятся. Может быть даже приедем ещё) алкоголь кстати никакой, вкусный но никакой)

Дата пребывания: июнь 2021 г.
3  Спасибо, kate982017!
Отзыв написан 17 июля 2021 г.

Сейчас в отеле. Из минусов только вход в море, весьма болезненно через гальку, но вода кристально чистая, что не увидишь в самом Кемере. Если нужен шоппинг то лучше в Кемере останавливаться. Главный плюс этого отеля : еда, очень вкусно и разнообразно, особенно завтраки. неплохая анимация, вечерние шоу и спорт, будет чем заняться в деревне вечером. номера лучше брать в мейн билдинг, главный корпус, а не в аннекс ( маленькие номера и не было ремонта) да и рестораны и бассейны все у главного корпуса. Неделю выбирали отель, изучали этот вопрос и как оказалось ненапрасно, отдых мог быть испорчен плохим отелем, но тут все весьма достойно

1  Спасибо, murkosha!