Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 03.11.2021
Показать
Бесплатная отмена до 03.11.2021
Travelocity80 $
Trip.com82 $
Hurb125 $
Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

В этот отель мы вернулись во второй раз. Я и моя дочь снова остались довольны. Еда очень вкусная и разнообразная. Мы не успевали проголодаться. На пляже тоже разные закуски. Каждый найдет на свой вкус. Бассейны с подогревом и без. Крутые аниматоры развлекают вас весь день, утренняя зарядка, гимнастика, различные игры. Мини-клуб это любовь моей дочери). Отдельная благодарность парикмахеру Тамер за классные косички!) Убирали каждый день и меняли белье, полотенца. О кристально чистое море можно рассказывать часами. На рецепшин решат любые ваши проблемы. Всегда вежливый и ответственный персонал. Сервис на высшем уровне! Мы обязательно вернемся снова!

Спасибо, S8535ZK_!
Daria Serebryakova, Маркетинг в L'Oceanica Beach Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2021 г.

Дорогая Ирина,
Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова в наш адрес. Очень рады, что вы с дочкой вернулись к нам вновь. До новых встреч!

Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Отличный отель. Все понравилось, особенно анимация и работа девочек на ресепшн. Мы приехали вечером очень голодные, время было 8. Нас сразу же покормили, потому-что ужин заканчивался. После ужина уже спокойно пошли заселяться. Уборка в номерах на 5. Море очень чистое, теплое. На шезлонгах мягкие матрацы, что кстати мало где есть. И очень вкусные делают на баре турецкие лепешки. Мы на обед никогда не ходили, ели на пляже лепешки и пили айран

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, Q2625XU_!

Дорогая Лариса,
Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось у нас отдыхать. Будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

Приехали в этот отель впервые. Но знаю про этот отель давно, так как много раз была в Чамьюве. Заселили нас сразу. Номер отличный с видом на море.
Достоинства:
Питание: Великолепное!!! Вы не то, что не останетесь голодными, а вы не успеваете проголодаться. Между обедами и ужинами в зоне у моря пекут великолепные лепешки, хачапури, пиццу и шаверму. По четвергам - рыбный день, когда готовят раков, суши, кальмары и другие морепродукты. Алкоголь хороший, разнообразные коктейли( кстати самый вкусный коктейль носит название самого отеля). Питание разнообразное на любой вкус. Очереди хоть и есть сейчас небольшие в связи с сегодняшнем положением в мире, но очередь быстро подходит. Сотрудники работают очень быстро!
Номер: ЕЖЕДНЕВНАЯ уборка и смена всех принадлежностей, что есть не во всех отелях. Очень порадовала сантехника в номере. Душ - прекрасный! Нигде ничего не протекает, отличный напор!
Отношение персонала: нигде ещё не встречала на столько доброжелательных и внимательных работников отеля, начиная от горничных и заканчивая директором, всеми любимым Мустафой Бэйем☺. Всегда помогут, на любой вопрос ответят, если что то нужно найти, узнать, любой подскажет с улыбкой)))
Бассейн: два бассейна в главном корпусе и один в дополнительном. В главном корпусе с подогревом, в дополнительном нет. Как кому больше нравится, решайте сами. Тут на вкус и цвет.... Но я лично плавала во всех трёх. Бассейны чистые.
Анимация: на очень высоком уровне! Ребята очень стараются, каждое утро у нас начинается с зарядки на пляже( это фишка отеля, больше такого не встречала нигде), затем начинаются игры, развлечения, также аэробика, конкурсы и за всё это, конечно огромное спасибо ребятам!!!
Вообщем, приехав сюда я ни сколько ни разочаровалась! Все мои ожидания оправдались! Минусов даже найти не могу.... Скоро уезжать, а так не хочется... Поэтому смело могу рекомендовать этот отель для всех, особенно для семейных пар с детьми. Здесь для них предусмотрено ВСЁ!!!
И ещё, для тех кто хочет перед поездкой ближе ознакомиться с отелем, мой совет подписаться на них в инстаграме! Собственно говоря, мой выбор пал в этом году на этот отель во многом из-за того, что я была подписана и ежедневно наблюдала за жизнью отеля. И могу сказать, что всё, что я видела в инстаграме полностью соответствует тому, что действительно происходит в отеле!
Спасибо всем сотрудникам и всему персоналу Л'Океаника!!! Вы - лучшие!!!

1  Спасибо, _M4423AC!

Дорогая Наталья,
Мы очень рады, что Вы высоко оценили работу нашей команды. Особенно приятно, что упомянули наш профиль в Instagram. Мы стараемся его вести максимально информативно, чтобы будущие гости могли найти всю интересующую их информацию.
Приезжайте к нам снова!

Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхала с сыном и подругой с 05.08 по 19.08. Хочу отметить, что в Турции были 6-й раз, но этот отель покорил наше сердце. Там действительно чувствуешь себя как дома! Очень доброжелательное отношение к туристам. Весь персонал приветливый и очень добрый. Хотелось бы отметить отдельно менеджера ресепшна Мустафу, предоставленный нам номер оказался шикарным, хотим вернуться именно в него. Великолепная кухня, прекрасный ресторан, замечательный персонал в ресторане! Про команду аниматоров можно говорить бесконечно, скажу кратко: «Ребята, Вы огонь! Так держать!!!» Также хочется поблагодарить руководство отеля в лице хозяина Мустафы Бея, генерального директора и его заместителя за ту атмосферу, которую они создают в отеле, чтобы мы чувствовали себя как дома! Грустно, что наш отпуск закончился, но мы вернёмся в этот отель обязательно!!!

1  Спасибо, Marina2827S!

Дорогая Марина,
Мы были рады прочитать Ваш отзыв. Приятно осознавать, что у нас получается создавать комфортные условия для отдыха гостей. Будем вновь ждать вас!

Отзыв написан 28 августа 2021 г.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ БРОНИРОВАНИЕ ЭТОЙ ГОСТИНИЦЫ.
Были в гостинице 12 дней, отель на 3 с минусом, ни разу не встречала 5 звезд с растворимым кофе и соками.
Один из самы критичных минусов, это то что курение разрешено на ВСЕЙ территории гостиницы и пляже!
Курят везде и всегда : бар, бассейны, пляж, балконы, вокруг амфитеатра и зон развлечений, в том числе и детских.
Итак по пунктам:
1. ПЕРСОНАЛ- оценка 2.
Турецкая гостеприимность - нет тут о ней не слышали, особенно персонал на ресепшене (русские). При заезде сотрудница ресепшена начала с угрозы заселить нас на 4 этаж без балкона:))))если мы не согласимся на полуподвальный номер. В итоге с трудом удалось договориться на 3 этаж с видом на соседнюю гостиницу, где музыка долбила с раннего утрата до 12 ночи. Персонал-обучен и общается с гостями на уровне захудалой пригородной гостиницы. Несколько раз обращались к сотрудникам гостиницы с вопросами и просьбами реакция всегда была негативная.
2. ЧИСТОТА И УБОРКА - оценка 2.
Чистота на территории гостиницы вне всякой критики, стекла и полы заляпанные и грязные, мебель в общих зонах сесть страшно особенно в лобби с wifi. На этаже пропылесосили только после обращения на ресепшен ( на 4 день) и демонстрации фото грязи на ковровых покрытиях и мраморе. В номерах не убирают, просто шваброй выметают мусор из номера в коридор. При заселении в номер, правая часть кровати и тумбочка были то ли залиты чем то, то ли кого-то стошнило, горничная не посчитала нужным это убрать.
3. НОМЕРА- оценка 3. Может вам повезет с номером :)
Есть номера после ренновации процентов 15, остальные все в убитом и убогом состоянии с плесенью и грибком в ванных комнатах. Как призналась сотрудница ресепшена, 90 % номеров гостиницы выходят либо на бассейны, либо амфитеатр с развлечениями, рынок, или соседнюю гостиницу в которой музыка орет практически круглые сутки, так что спокойного отдыха вам не видать.
4. РЕСТОРАН- оценка 3.
Еда однообразная и не вкусная, но стоит признать ее много.
КОФЕ ТОЛЬКО РАСТВОРИМЫЙ, КАК И СОКИ.
Рыбный четверг с тухлыми раками, очень "обрадовал".
Единственное выпечка вкусная и очень добрый и приятный пекарь, который сам утром угощает гостей ( наверное это единственный сотрудник гостиницы, который любит свою работу).
На раздаче, есть один персонаж, не упускающий возможность нахамить гостям или отпустить злую шуточку в их адрес, ни раз были свидетелями его выходок и грубостей по отношениям к гостям.
Официантов не хватает, столы завалены грязной посудой, гости сами убирают что бы можно было сесть.
Будьте осторожны чистота бокалов, стаканов и приборов очень низкая, мы протирали салфетками бокалы после чего салфетки были коричневые.
5. АНИМАЦИЯ- твердая 3 :) Дешевый КВН.
Некачественная самодеятельность 4-х постоянных аниматоров. Приглашенные артисты, как из школьного кружка :) Честно ходили несколько раз на представления в соседние гостиницы, было интересно.
6. ПЛЯЖ- 4+.
Вторая линия, через дорогу.
Что касается самого пляжа и моря то все очень хорошо, пляж мелкие камешки, вода прозрачная и очень комфортная, вид с которым плаваешь прекрасен ( на горы, в том числе на гору Тахталы). Все что создала природа вокруг пожалуй даже на 5+.
7. WI FI- оценка 1.
WI FI платный 3 доллара сутки, покупали интернет несколько раз и даже почту проверить невозможно, страницы грузятся больше 3 минут. Обращались с проблемой на ресепшене, на что нам ответили:" Ну не знаю у нас в лобби все работает, спуститесь из номера в лобби и сидите тут в интернете" - потрясающий сервис :) 99 % гостей украинцы, белорусы, русские.
Итог: больше в гостиницу не вернемся, советовать знакомым и друзьям точно не будем.
НАСТОРОЖИЛО ТО, ЧТО ПРИ ЗАЕЗДЕ НЕ ПРОВЕРИЛИ НИ ТЕСТЫ НИ ТЕМПЕРАТУРУ И ДАЛИ ПОДПИСАТЬ БУМАГИ, ЧТО ГОСТИНИЦА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСВЕННОСТИ ЕСЛИ ВЫ ЗАБОЛЕЕТЕ КОВИДОМ.

Совет по выбору номера: не встречали хороших номеров
1  Спасибо, Explorer429885!