Moms Hotel(Чамьюва)(Недорого!)
Blauhimmel Hotel(Чамьюва)
Бесплатная отмена до 28/07
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 107 $ в сутки.

Sultan's Beach Hotel(Чамьюва)
  • Бесплатный завтрак
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 29%.

Найденная Вами цена на 29% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 185 $ в сутки.

Time Apart Otel(Чамьюва)
Бесплатная отмена до 28/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Zena Resort Hotel(Чамьюва)
galahotels.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 34%.

Найденная Вами цена на 34% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 256 $ в сутки.

Simena Sun Club(Чамьюва)(Недорого!)
TripAdvisor
  • Бассейн
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Отдыхали с подругой в 2006 году. Настолько все понравилось, что вернулись второй раз и ни капельки не разочаровались. Уютный отельчик с удобным расположением. На лево пойдешь - на пляж попадешь, на право пойдешь - в город попадешь.)))) Отзывчивый персонал. Чисто убраные, хоть и простенькие номера.Тренажерный зал и массаж... а что еще нужно?))) Море в шаговой доступности, теплое и с лежаками. Очень понравилось, что вечером представления и прилично одетая публика. Хоть и на отдыхе, но все собраные и красивые, не с голым пузом в шлепках. Особо пьяных тоже не было. Вкусная и разнобразная еда.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Lady3012!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Отдыхали с 3-9 мая,отель сразу произвёл впечатление своей оригинальностью,чистотой и приятной обстановкой.Персонал очень вежливый,повсюду один позитив и искренние улыбки!Кормили нас отменно,на выбор множество гарниров,видов мяса,рыбы,овощей,фруктов,по некоторым дням готовили рыбу,омлеты на гриле,на открытом воздухе!
Хочется отдельно выделить местный хамам,который находится на цокольном этаже,и конечно сотрудников-Альбину и массажистов-Мустафу и Джорджа.По предложению гида не поехали в городской хамам(оказалось ооочень дорого,да и терять время в дороге не хотелось+гигиена по отзывам не очень)Обратились к Альбине,на выбор она предложила нам две программы на выбор,одну из которых мы и выбрали(сауна,пилинг тела,пенный массаж,массаж с арома маслами на всё тело,маска на лицо)-на всё у нас ушло 2 часа(2 часа блаженства и наслаждения!!)Огромное спасибо моему массажисту Мустафе-помимо spa он мне дал рекомендациипо моему здоровью(есть проблемы со спиной),впоследствии каждый день ходилак нему на получасовой массаж спины-в итоге поправилась осанка,ушли боли в позвоночнике.Рекомендую!-сходие,желательно в первый,второй день после приезда-тогда загар ляжет ровно,и будете летать от лёгкости!)))
Из экскурсий-катались на пиратской яхте,ездили в клуб AURA, посетили разрушенный древний город Фазелис.Всё понравилось! У местных гидов можно выбрать множество разных недорогих экскурсий.Пляж небольшой,но места всегда всем хватает.Для ленивых прямо на территории отеля есть бассейн,различные напитки на выбор в любое время.
Рекомендую отель для спокойного отдыха!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, 1984koshka!
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Пишу по свежим следам - отдыхали с подругой в отеле Синатра с 30 апреля по 8 мая 2018 года. Порадовало очень внимательное и дружелюбное отношение сотрудников к отдыхающим, практически все прекрасно понимают и говорят на русском языке, в любой момент готовы прийти на помощь, ответить на вопросы да и просто приятно поболтать.
Номера в отеле выходят на три стороны - на бассейн, на горы и дорогу, а также частично на горы и соседний отель Стелла. Не могу сказать, что какие-то из номеров более или менее шумные, так как хоть в самом отеле и нет анимации, но в других близлежащих отелях она достаточно активная, со всех сторон музыка доносится до 2-3 часов ночи. У бассейна днем играет музыка, один раз за наше время пребывания был организован вечер живой музыки с разными душевными песнями 80-х и 90-х. Потанцевали от души))
Пляж находится примерно в 5 минутах ходьбы от отеля, некрупная галька, лежаки и матрасы бесплатно. На пляже есть возможность покататься на банане, яхте, парашюте (каталась, очень круто, советую всем). Полотенца для пляжа можно взять в хамаме, стоит это удовольствие 1 доллар на человека. Можно их менять хоть каждый день и платить по новой, можно использовать одно и то же полотенце на весь период отдыха. Хамам хороший, сотрудник Альбина вам все расскажет и покажет, даст продегустировать масла и т.д. Перед загаром очень полезно сходить в хамам, чтобы затем ровно и красиво загореть! Есть также небольшой тренажерный зал.
Питание хорошее, много свежих овощей и фруктов, всегда выбор гарниров, мясо/рыба, на обед и ужин были супы. Вкусный хлеб и десерты) Также есть автомат с кофе, большой выбор пакетированного чая, всегда в доступе вода, а также различная газировка. В баре можно взять пиво, красное и белое вино, фанту/спрайт/колу и т.д., если у вас all inclusive.
На цокольном этаже отеля есть также конференц-зал и помещение для отдыха с диванчиками и большим количеством книг, правда они преимущественно на турецком и английском языках.
Один раз ездили в Кемер - на автобусе от отеля ехать минут 10-15, стоимость 4- 5 лир с человека. Рядом с отелем улочка, где можно приобрести продукты, вещи, сувениры, экскурсии. Экскурсии мы брали не у туроператора, а на этой улочке в Jacobs Travel-ездили на гору Тахталы, на экскурсию Демре-Мира-Кекова, а также в Кемер в ночной клуб Аура. Все всегда вовремя, недорого, честно и по-человечески. Так что рекомендую этих ребят!
Так как в отеле нет анимации, то нет и детей в большом количестве, что снижает уровень шума. К сожалению, в той зоне столовой, которая находится на открытом воздухе, можно курить, и этот факт нам доставлял большие неудобства, так как ты сидишь ешь, а рядом кто-то курит, неприятно. В помещении курить нельзя.
Познакомились с людьми, которые уже в третий раз приезжают в этот отель на отдых - это, по-моему, одна из лучших характеристик для отеля, когда гость возвращается.
Мы, наверняка, тоже еще вернемся! Отель очень уютный и удобный во всех отношениях!

Совет по выбору номера: Номер 419 с видом на соседний отель и частично на горы,музыку от бассейна не слышно,шум с дороги тоже.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, polinasmaznova!
Отзыв написан 19 октября 2017 г.

Начну с расположения отеля, а именно поселок Чамьюва, это небольшой спокойный поселок, с хорошим широким пляжем, красивым видом на горы, на само деле понравился больше чем Кемер, так как не так много народу и не так суетливо как в Кемере, ну это уже каждому свое (возможно мы просто были в разгар сезона и показалось что много народу в Кемере).
Сам отель и территория не большие, есть бассейн. Вай фай ловил только на первом этаже и то не везде, в номере ловит у тех кто живет ближе к ресепшену.
Что касается номера в отеле, здесь все по минимуму, комната небольшая, душевая ооочень маленькая имейте ввиду, а в целом жить можно, чистенько достаточно, уборка каждый день, смена полотенец тоже в норме.
Про еду. Кормят не плохо, в целом вкусно, не скажу что очень большое многообразие блюд, но голодными точно не останетесь.
Как уже говорила пляж хорош, и море и вход и вид, просто потрясающе. Лежаки всегда есть свободные и с матрасами проблем нет.
Что еще, анимации в этом отеле нет, единственное раз в неделю живая музыка.
Нам попался номер с видом на соседний отель, как бы не очень, конечно с видом на горы симпатичнее, но тут уж как повезет. Либо сразу просите на ресепшене.
На счет персонала, в целом все хорошо, отзывчивый приветливый персонал.
Да и еще, очень понравился хамам.
В общем отель не плохой, главное ехать с позитивным настроем.

Совет по выбору номера: Все номера одинаковые, только окна выходят в разные стороны,с видом на горы лучше. Вай фай на нижних этажах ближе к ресепшену только.
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
14  Спасибо, Alba5051!
Отзыв написан 5 октября 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный уютный отель. Оформлен со вкусом и любовью. Особую благодарность хочется выразить персоналу отеля. Служба портье оказалась на высоте, несмотря на сложности из за отмены рейсов. Спасибо за своевременное и удобное размещение. Очень хочется отметить ресторан. Свежее и очень вкусное!!! Официанты просто блеск!!!! Профессионально и красиво!!! Есть желание вернуться в Sinatra. Большое спасибо. Прекрасный отдых!!!
Lovely cozy hotel. Decorated with taste and love. Special thanks to the staff of the hotel. The service of the receptionist was on top, despite the difficulties due to cancellations. Thank you for the timely and convenient placement. I'd like to mention the restaurant. Fresh and very tasty !!! The waiters just shine !!!! Professionally and beautifully !!! There is a desire to return to Sinatra. Many thanks. Beautiful rest !!!

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, lorik797959!