Отзыв написан 12 декабря 2019 г.

Отдыхала в отеле год назад. Хочу поделиться с вами впечатлениями:

ТЕРРИТОРИЯ: отель маленький, есть бассейн, выходишь с отеля и сразу дорога, гулять по территории негде. В отеле есть хамам, его не посещала, т.к. очень там воняет сыростью. Также есть как я понимаю бар-караоке в подвальном помещении, но он был закрыт.

НОМЕР: номер маленький, нам дали с отдельными кроватями. Номер светлый, окна и небольшой балкончик выходили на горы. Вход по карточке и электроэнергия тоже, поэтому кондиционер работал только когда мы в номере.

ЕДА: Еда скромная, но что-то выбрать можно всё-таки. Единственное что порадовало - вкуснейшие десерты. Один раз давали шаурму и жареную целую рыбку, это было вкусно, но мало. Фруктов мало, я никогда из-за очереди не успевала их взять себе. Наш народ очень видимо голодный, за 15 минут до обеда/ужина уже толпа людей стоит под рестораном. А приходишь спустя пол часа-уже нечего кушать! Еще один нюанс, бар работает до 22:00, а на ночь автомат с напитками накрывают. Вопрос: где мне пить ночью??? На баре больше одного стакана в руки не дают. Алкоголь платный, но радует, что на баре наливают нормальную колу, а не порошковый напиток.

СЕРВИС: убирали в номере каждый день, один раз поменяли полотенце по требованию. Немного раздражало, что официанты прям из под носа забирали тарелки, даже если там что-то еще лежит. Может конечно у них дефицит посуды, но неприятно сидеть отдыхать, неспеша кушать и вдруг подлетает турок и говорит "можно забирать?". Персонал улыбчивый и общительный. НО предупреждение девушкам: только вы сфоткаетесь с одним официантом, как он сразу же будет настаивать на встречи сегодня с вином. Вообще не советую девушкам в этом районе ходить одной, особенно торговцы очень навязчивы. Анимации в отеле нет совсем, иногда включают музыку на колонках.

ПЛЯЖ: пляж находится минутах в 7 ходьбы, добираться было тяжеловато, т.к. на улице в августе просто мегажарко и даже минутный выход на улицу оборачивался литром пота, а тут еще и идти надо. На пляже лежаков хватало, несмотря на то, что он небольшой. Море вообще сказка, крупная галька. Вид шикарный, с одной стороны чистейшее море, с другой горы.

ВЫВОД: отель неплохой для нетребовательных туристов, но вполне достойный. Для бюджетного отыха смело рекомендую!

Совет по выбору номера: Номера с видом на басссейн - несолнечные, на горы - солнечные
Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, kolbasovajulia!
Отзыв написан 25 ноября 2019 г.

Не плохой отель, ставлю 3+, очень удачное месторасположение, прекрасный пляж и море. Номера достаточно усталые, требуется косметический ремонт. Хозяин отеля постоянно находится на территории отеля, всегда интересуется как проходит отпуск гостей. Рекомендую к отдыху

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Светлана К!
Отзыв написан 24 октября 2019 г.

Отдыхали с мужем в начале июня 2019. Отель нам очень понравился! Уютный, персонал классный, практически все говорили на русском языке, всегда любезны и общительны. Еда каждый день разнообразная и в изобилии. В субботний вечер была живая музыка и персонал танцевали традиционные танцы, было удивительно и весело! В целом персонал создаёт положительную атмосферу каждый день, это круто! В отеле чисто, как в номерах, так и на предлежащей территории. Участок на пляже не большой, но мы посещали море утром до обеда, поэтому нам всегда хватало шезлонгов, до пляжа идти не долго, и дорога красивая, все в цветах. Отель тихий, подойдёт для тех, кто не приветствует тусовки каждый вечер и кому не нужна анимация. Если захочется развлечься, вдоль пляжа есть бары с музыкой, так же персонал предлагает поехать вместе с ними в клуб в город (если спросите, конечно, где потусоваться). На каждом шагу продают экскурсии, цены практически везде одинаковые, но составляющая экскурсии может отличаться (где-то вас повезут по фабрикам меха, хлопка и прочее), где-то обойдутся без этого. Мы брали экскурсии через дорогу от отеля в левой стороне в Якобс тур, остались довольны.

Из минусов: так как мы приехали рано утром в отель, мы ждали 14:00 что бы заселиться, коротали время в хамам что при отеле на цокольном этаже. Цена завышенная, от 30$ на человека (вне отеля хамам дешевле можно найти, а некоторые турфирмы и вовсе дают посещение в подарок за покупку экскурсий). Помещение подуставшее и стоял запах неприятный.
Порадовал только парень массажист, который пел песню на турецком и она отдавалась эхом, было ощущение что находишься будто в храме, или типа того.
Когда пришло время заселения, нам предложили номер с двумя раздельными кроватями, а что бы заполучить номер с двухспальной, надо было доплатить ещё 20$. Мы отказались и просто сдвинули кровати, было удобно.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Sasha K!
Отзыв написан 9 октября 2019 г.

Отдыхали в конце сентября - начале октября. Отель отличный! Спокойный, уютный, тихий, без анимации и сумасшедших гостей :) Плей-лист огонь. Номера убирают каждый день, питание разнообразное, напитки в баре бесплатные. Хороший хамам, отличный массаж (привет Альбине). До моря минут 7 по красивым зеленым улочкам, питьевая вода на пляже бесплатная.

Отдельная благодарность персоналу. Коллектив отличный, администраторы всегда подскажут/помогут, официанты уровня дорогого ресторана, милейшие уборщицы :) Все говорят на русском хотя бы на базовом уровне.

Из минусов - не заселили в первый день, предложили номер в соседнем отеле. Нам хотелось скорее заселиться и на море, поэтому спорить не стали. Неудобные кровати в номерах. Маску в хамаме на лицо наносят всем одной кисточкой - негигиенично.

В остальном все прекрасно! Отель рекомендуем.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, KaterinaVl!
Отзыв написан 1 октября 2019 г.

Отдыхали с подругой с 22 по 29 сентября. В этом отеле впервые. Очень красивый отель, как снаружи, так и внутри. Встречал на ресепшене Адем - приветливый, симпатичный, веселый молодой человек, обладающий отличным чувством юмора. Поселили нас сразу же. Номер небольшой, но чистый и уютный, с работающим кондиционером и сейфом а также с видом на бассейн. Всё красивенько и живописно. Уборка и замена полотенец - каждый день.. Еда разнообразная и вкусная. Пляж в пяти минутах ходьбы цветущими улицами. Пляж галечный, вода в море тёплая и прозрачная, как слеза. Посетили хаммам!!!! Прелестно......Релакс по полной программе!!!! Очень рекомендуем. Вечером в отеле можно поиграть в бильярд, выпить вина или пива на баре...В целом отдых тихий и спокойный. Приятно удивил последний день нашего пребывания. Как оказалось по субботам приглашают музыканта. Звучит живая музыка и танцевальный коллектив официантов зажигает танцпол)))))) Это надо только видеть!!!!Словами не опишешь тот восторг, ту энергетику, которую излучают эти парни... Ребята, вы просто МОЛОДЦЫ!!!! Исмаил, ты прелесть! Красавчик!! (Это один из самых обаятельных и привлекательных официантов. Спасибо тебе!!!) Также огромная благодарность ВСЕМ работникам отеля за заботу и положительные эмоции. Отдых удался на славу!!!! Обязательно будем рекомендовать своим знакомым ваш отель!! До новых встреч, в следующем году!! Vita

Совет по выбору номера: Если вам нужен тихий семейный отдых, то выбирайте отель «Sinatra»
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Luchaninovavita!