StayForLong
FindHotel
2025 из 819 отзывов
Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Этот отель посоветовали знакомые, т.к. бронировали можно сказать в последние дни , решили довериться отзывам и о чем очень пожалели. Территория красивая, ухоженная, чистая, но для нас маленькая. Номера маленькие , неудобные, старые частично отреставрированные. Интернета в номерах практически нет , на территории чуть лучше, но это не интернет. Пляж камни , ныряешь , потом извините раком выходишь, есть пантоны для спуска, но они неудобные. Море - море есть море, оно практически везде в Турции море, после обеда все время ветер и волны. Ресторан можно назвать только одним словом , нет двумя - советская столовка. Еда ужас, что по качеству, что по ассортименту, голодный не будешь , но всякая бурда и часть еды с обеда на ужине, даже не переделанной в другое блюдо, как во многих отелях, но там ты хоть это понимаешь и ешь что-то другое, а тут другого просто нет. Посуду со столов не убирают, поел и сиди смотри на грязные тарелки , употребляя десерт. Да , в Турции нет на столе турецких сладостей, вижу такое первый раз!!! Бары - полный кошмар, ультра все включено выглядит немного по-другому, тут дешмарь один, просишь белис наливают турецкий ликер смотрят в глаза и говорят - это белис, говоришь нет , достают бутылку и наливаю , то что просил. В общем вернуться в этот отель не хочется. Троечка дешевенькая!!!

Спасибо, Simana74!
GUEST RELATIONS, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Emelda Sun Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2021 г.

Уважаемая Simana74,
Благодарим Вас за предпочтение, отданное нашему отелю и за Ваш отзыв. Искренне сожалеем, что Ваши ожидания от отдыха не совсем оправдались. Ваши замечания обязательно будет учтены. Надеемся, нам представится шанс когда-нибудь изменить Ваше мнение к лучшему. Желаем Вам всего доброго.

Отзыв написан 24 августа 2021 г. через мобильное устройство

Дорогие друзья! Если вы раньше ездили в Симену, то предупреждаю сразу, от Симены осталось только великолепное море и прекрасная ухоженная территория! Все! Все остальное изменилось в худшую сторону. Теперь-это твёрдая Турецкая тройка....
1. Т.к. еду в связи с ковидом выдают сотрудники ресторанов, они сначала пытаются «слить» некондицию-полузеленые залежавшиеся куски Арбуза, жесткие нектарины, если вы просите 5 кусков чего-либо, вам дают 3 и захлопывают поднос (Sun gastro street) , либо выдают со злым выражением лица
2. Уборка в номерах-меняют полотенца, больше не делают ничего!!!! Ковры не пылесосят, полы не моют, пыль не вытирают, хоть оставляй чаевые хоть нет.
3. С утра вам аниматоры у бассейна не поют Good morning и не танцуют с улыбкой от уха до уха, а вечером детей не собирают по ресторану Mimi mimi disco. Ходит один мальчик, наряженный в пингвина и приглашает малышей на дискотеку. Днём аниматоры тоже не ходят, никого никуда не приглашают.
4. По пляжу днём никто не возит ледяных полотенец и не предлагает арбуз или другие фрукты, в барах не стоят овощи в свободном доступе...
5. Вообще самый дружелюбный-это фотограф и продавец в ювелирном магазине. Они всегда улыбчивы, здороваются и делают хорошего дня. Остальные сотрудники-уставшие и грустные.
6. На пляже гости занимают лежаки с 5 утра, хотя сотрудники и просят этого не делать, так что если вас больше 2-х и вы хотите с комфортом разместиться, рекомендую идти на пляж к 7 утра, в 8 уже проблема.
7. Отельный гид Библиоглобуса про обновлённую концепцию отеля ничего не знает, ничего особо не рассказал ни про отель ни про город, говорил только про поездки
8. На пирсе больше нет экрана, где мы раньше любили сидеть вечерами и слушать музыку
9. Про уставшие старые номера писали многие, присоединяюсь, описывать не буду
В общем, это была моя 4-я и последняя поездка в этот отель. Однозначно, НЕ рекомендую

1  Спасибо, Tatianaleb!

Уважаемая Tatianaleb,

От имени сотрудников и руководства Emelda Sun Club позвольте выразить Вам признательность за то, что уже в 4-й раз остановили свой выбор на нашем отеле для проведения своего отдыха, а также за время, уделенное написанию отзыва.
Мы ценим и с большой ответственностью относимся к замечаниям гостей, которые, в свою очередь, помогают устранять недочеты и совершенствоваться .
Будьте уверены, Ваши замечания и пожелания были учтены.

В свою очередь, мы надеемся вновь увидеть Вас среди гостей нашего отеля, получив шанс изменить Ваше впечатление в лучшую сторону. С уважением

Отзыв написан 24 августа 2021 г.

В данном отеле были третий раз , всё было хорошо , всё нравилось. Подкупили клубной картой , которая будет давать какие то привелегии перед остальными отдыхающими , мелочь , но приятная . Карту с подарком дают на третье посещение отеля, а работать она будет с четвёртого посещения . Ок. Ради преференций и всяких приятностей можно приехать и в четвёртый раз . За день до отъезда вручили нам карту и подарки . Подарки - это два маленьких детских пляжных рюкзачка, куда и полотенце то не влезет , да бог с ними ..... Самое интересное было, когда я прочитал какие привелегии даёт карта . Их немного, всего четыре . 1). Бесплатное раннее заселение/ позднее выселение ( при наличии свободных мест) А если мест нет ? 2). Дополнительное посещение ресторана а-ля карт . В этом году посещение сделали платным , 5 евро сервисный сбор . Мы и до этого всегда оставляли чаевые минимум 10-15$ , видать шли мимо кассы, решили узаконить. 3). Это наверно самый важный пункт . Скидка 10% на услуги прачечной . Какая прачка , трусы носки сполоснуть ?! 4). Скидка 10% на беседку на пляже . Всё ! Следующий рубеж, скидку в 20% на вышеперечисленные услуги , вы получите при ......9 (!) посещении . Вот и все льготы по карте. Если честно, то это вообще не серьёзно, я бы сказал смешно . Ни тебе скидок на стоимость тура, ни тебе индивидуального трансфера, ни тебе более менее приличных подарков и др. Это практикуют многие клубные отели этого уровня . Я ещё подумаю ,а нужны ли мне будут 20% скидки на прачку ? До них ещё дожить надо ..... Скорее всего четвёртого посещения не будет ....

1  Спасибо, _E8947SD!

Уважаемый Энвер Т,

Благодарим Вас за отзыв, и за предпочтение отданное нашему отелю вот уже третий раз. Очнь грустно, что судя по Вашему комментарию, ожидания от отдыха в этот раз не совсем оправдались. Будем надеятся, что нашей команде все таки представится шанс порадовать Вас новыми услугами в следующий, четвертый раз. С уважением.

Отзыв написан 23 августа 2021 г.

Приехали семьёй (трое взрослых), поселили нас в двухместный номер, где поставили двуспальную кровать и раскладушку (на которой нереально спать взрослому человеку, пружины давят в спину ужасно). Номер грязный и в ужасном состоянии! Не советую, от слова вообще, такой ПЯТИ звездочный отель!

1  Спасибо, _G1727UM!
GUEST RELATIONS, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Emelda Sun Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2021 г.

Уважаемая Анастасия Л,

Благодарим Вас за комментраий и искренне сожалеем о том, что первое впечатление об отеле не оправдало Ваши ожидания. Ваши замечания будут учтены. Хотелось прояснить момент относительно размещения. Отель предлагает стандартные комнаты 23м2 согласно заявленной концепции, а именно, с максимальным размещением 2+1, а не 3. Это означает, что 3-я кровать уставливается уже после заселения гостей, и она раскладная. Будем рады оказать содействие по любому вопросу, для этого достаточно просто обратиться на ресепшн или в отдел по связям с гостями непосредственно в отеле, в любой момент. С уважением.

Отзыв написан 21 августа 2021 г. через мобильное устройство

Мечты сбываются! Хотелось провести отпуск на море)) поехали))) хотелось с мужем сделать хороший массаж… Встретили прекрасную Ольгу, все рассказала, пригласила на пробный сеанс. Вы представляете после перелета это самое то. Да, может кто-то сказать с перелёта вам все кажется хорошим. Но как тебя встречают, подстраивают время. Зоя всегда встречала с улыбкой))) всегда интересовалась, как прошел массаж. Хочешь поменять массажиста, пожалуйста! Мы никого не меняли))) Нам в очередной раз повезло! У меня была очаровательная мастер Насиба обнимаю ее❤️ Как она меня проработала, это супер! Выходишь другим человеком))) от кончиков пальчиков, тело говорило спасибо после каждого сеанса! У мужа был мастер Исмаил!!!! Выше всяких похвал. Про него многие уже писали и это действительно так! Великолепно! Они слышали каждое пожелание! Всем очень советуем посетить спа в Emelda San Clи с благодарностью будем всех вспоминать!
Отдельно напишем отзыв о самом отеле и о нашем отдыхе!

Спасибо, _M1096QH!
GUEST RELATIONS, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Emelda Sun Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2021 г.

Уважамая Наталия Ш,

Благодарим Вас за предпочтение, отданное Emelda Sun Club и за Ваш отзыв и добрые слова в адрес сотрдуников СПА центра. Оставайтесь здоровы. С уважением,