Vio.com
Отзыв написан 3 ноября 2023 г.

Отличный отель для семейного отдыха. Ездили на 12 дней в июне 2023 года . Я ребенок и свекровь. Сезон немного задержался в этом году и 7.06 к нашему заселению еще было много свободных номеров. Номер дали сразу, вполне хороший. Я прекрасно знала, куда я еду и супер ремонта и реновации ждать не следует. Все было чисто, аккуратно, все работало, гель, шампунь, туалетная бумага, палочки ватные, шапочка для душа все было. Мини бар пополнялся исправно каждый день. Уборка номеров не навязчивая, но и мы старались держать номер в чистоте и порядке. Пляж галечный и песок в номер не носили, а мелкие камушки смывались под душем на пляже и у бассейнов. Территория отеля это отдельная история. Это безумно красивый, роскошный , ухоженный , зеленый парк с различными видами деревьев. Приятно, что такую огромную территорию содержат в отличном состоянии. По территории курсируют специальные кары, на которых подвозят туристов при заселении с чемоданами. Дают карту территории, чтобы не заблудиться. Питание отличное. Каждый найдет себе по вкусу. Есть несколько аля карт ресторанов по записи и за символическую плату. Море идеальной чистоты. Персонал старается, поддерживает порядок на территории. Отличный детский клуб и детская политика у отеля. Есть луно-парк. Анимационная команда великолепная. Вообщем нам все понравилось. У отеля много возвратных туристов и это действительно говорит о качестве и отношении со стороны отеля. Хочется сказать спасибо

Дата пребывания: июнь 2023 г.
1  Спасибо, Olga S!
GUEST RELATIONS, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Emelda Sun Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 ноября 2023 г.

Уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за предпочтение, отданное нашему отелю и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. С надеждой на новую встречу желаем Вам всего наилучшего.

Команда Emelda Sun Club

Отзыв написан 31 октября 2023 г.

Приехали в отель около 10:30. Заселили ближе к 13:00. Дали улучшенный номер и рядом с бассейном,пляжем. Благодаря тур агенту,спасибо ей большое!

У ребенка аллергия на лактозу. Тур агент указывала при бронирование. Очень сложно было добиться чтобы к 08:30 была готова каша и омлет. Когда мы приходили в столовую они шли готовить и потом нужно было ждать еще пол часа,чтобы еда остыла.

Еда… о тут отдельный вид искусства… так еще умудриться нужно приготовить.. Рулет в рулетики,еще и соусом полито сверху. Мясо,курица все пережаренное сушеное. Диетический стол курица,говядина как камень. Овощи все в каком то соусе плавают. Сок разведенный. Вообщем есть можно было только рис,овощи и фрукты.

Ребенок отравился на 5 день,после посещения детской обеденной зоны. И отдых еще испортился больше. И отравление мы лечили еще долго,по приезду домой. Ребенок питался потом только фруктами.

На ужин нужно было придти раньше семи и лезть в толпу чтобы занять место.

Так же и с пляжем,места у моря видимо разбирали в шесть утра. Полотенца лежат целый день и никого нет.

В последние дни начался дождь и тут пришли в номер жить к нам комары. Искусали всех. На второй день сходили на ресепшен попросили побрызгать. Пришли через минут 40,чуть получше стало. Номера старые. В душе все отваливается и все в грибке.

Анимация слабенькая,вечернее развлечения для детей очень не безопасны. При нас с дулся батут с детьми.

Выезжать нужно было в 12:00 из номера, забирали нас в 16:00. За два дня просила номер продлить,на что мне отвечали номеров нет и подойдите 30.09 в 10:00. Подошла сказали,что нет номеров. Попросила управляющего. Ждали минут 20. Объяснила,что ребенок отравился и плохо себя чувствует и помыться на территории отеля не где. Вода везде холодная. Продлили до 15:00.

Ужасный отдых. Не рекомендую. И не понимаю почему такой рейтинг у отеля.

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Спасибо, Евгения К!
GUEST RELATIONS, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Emelda Sun Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 ноября 2023 г.

Прежде всего благодарим Вас за предпочтение, отданное нашему отелю.
Искренне сожалеем, что нашей команде не удалось оправдать Ваши ожидания.
Будьте уверены, все Ваши замечания приняты к сведению администрацией, и будут приняты необходимые меры.
Желаем Вам здоровья и благополучия.
команда Эмельда Сан Клаб

Отзыв написан 16 октября 2023 г.

+ ПЛЮСЫ.
Отель расположен в ботаническом саду очень ухоженным и красивым.
Чистота на пляже и по всей территории отеля, хорошая уборка номеров.
В барах вам сварят кофе классический, по турецки, что радует.
море. море, море... и необыкновенно красивая природа.
Везде стоят холодильники с водой, фруктами и айраном, на пляже так же.
Если вы приехали не только расслабиться, но и поправить здоровье и у
вас есть показания к процедурам СПА, массажам, то вам сюда. Дорого, но...
Дневная анимация выше похвал, тут и спорт, и веселые конкурсы у бассейна, детская анамация работала активно.

- МИНУСЫ.
Нехватка обслуживающиего персонала в ресторане, а часто и просто нерасторопность. Это вопрос к менеджеру ресторана!!!! В отеле 5 * просто недопустимо поиск чистого столика!
Да, и не ждите, что в ресторане вам будут приносить напитки, полное самообслуживание.
Некоторые бары просто пустовали ( пивной, турецкая гостинная)
VIP зона на пляже всегда была пустая. Почему бы не отдать это место для семей с совсем маленькими детьми.
На пляже никто не будет вам приносить напитки и прочее, сами топайте в бар на пляже.
И теперь главное. Вечером нет хорошей дискотеки. Музыка из соседнего отеля явно звучала современно и здорово! Мы, не долго думая, сходили на дискотеку к ним! И не пожалели. На дворе 21 век и в музыкальном плане также.
И очень хотелось фонового музыкального сопровождения в турецком стиле, тем более, что, как этно, так и современная турецкая эстрада выше всяких похвал.
Спасибо тем, кто дочитал до конца.

Море, природа побеждает все негативы.

Приехали бы мы в этот отель еще раз, посоветовали бы другим?

Да, в октябре воздух +30, море +28. Что еще надо!

Совет по выбору номера: Если вы любитель побродить по магазинам, вам не сюда. Учтите, что до 24.00 звучит музыка со всех сторон - народ танцует и это правильно!
Спасибо, 372Ganna!
GUEST RELATIONS, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Emelda Sun Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2023 г.

Уважаемая 372Ganna,

Благодарим Вас за предпочтение, отданное нашему отелю и за обратную связь. Уверены, Ваш столь подробный и содержательный отзыв окажется полезным не только нам, но и пользователям tripadvisor, нашим потенциальным гостям.
С надеждой на новую встречу желаем Вам всего доброго.

Команда Emelda Sun Club

Отзыв написан 15 октября 2023 г.

Всем доброго времени суток! Мой первый отзыв об отдыхе в Турции,хотя отдыхали уже в 7- ой раз и всегда в 5- ках ультра.Очень захотелось написать об этом отеле.Запал в душу!Вернулись неделю назад,и каждый день вспоминаем добрым словом Эмельду!
Да,номерной фонд совсем уставший,но кто- то правильно отметил: здесь очень душевно! Я бы добавила: тепло,спокойно,и совсем не скучно!
Повару- спасибо!Очень вкусно и разнообразно!Мы с мужем минусов не нашли.И не успели за 11 дней всё попробовать.Мясо,рыба- в разных вариациях: гриль,тушеное,вареное на пару,жареное,гуляши,кебаб,кот летки,тефтели( как домашние),с овощами и т.д.Салаты,зелень,всякие рулетики,паштеты,выпечка с начинкой и без,сладости в большущем колличестве.,супы( очень вкусные в кафе у бассейна,там же офигенные криветки в горшочке).Всего и не перечислишь.А какие вафли и пончики в кондитерском баре: ммммм,там же вкусный кофе и чай.
В общем: есть что поесть и где,и очень вкусно, и на протяжении всего дня.
Баров много,расположены все компактно рядом,уютные.Мы пили вино и коктейли- норм!
Территория- райский сад!!!Большая,ухоженая,очень много зелени!!!
Просто наслаждение!
Пляж- большой и чистый ,очень комфортный вход в море
Команда аниматоров- умнички,трудяги!Спасибо вам за весёлый отдых!
На ресепшене работают отзывчивые и внимательные сотрудники.Огромное спасибо всем!Особая благодарность Ольге,нашему ангелу- хранителю!( помогла во всех ,возникших в первый день,проблемах)
Подитожу: всегда отдыхаем в разных отелях,но так захотелось вернуться в Эмельду!...И обязательно приедем к вам!!!В эту красоту и душевную атмосферу!Всем работникам отеля большущее спасибо!!!

1  Спасибо, Ольга Е!

Уважаемая Ольга Е,

Мы искренне благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от отдыха в нашем отеле. Отдельная благодарность от имени сотрудников, о которых Вы любезно упомянули. Очень рады узнать, что Ваши ожидания оправдались. Ваши чувства и мысли очень важны для нас. Благодаря этому мы растем и развиваемся.
С надеждой на новую встречу желаем Вам всего наилучшего.

Команда Emelda Sun Club

Отзыв написан 12 октября 2023 г.

В Турции отдыхали первый раз. Отель очень чистый и убраный. Хочу выделить особое внимание детским аниматором Сирена и Рано. Они свою работу от души и так же Геркулеса при игре в боччу. Все было круто

Спасибо, Alexander S!
GUEST RELATIONS, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Emelda Sun Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2023 г.

Уважаемый Александр,
Благодарим Вас за предпочтение, отданное нашему отелю и за обратную связь. Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новую встречу.