Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Начну сначала порадовало заселение,быстро,оперативно, без доплат и вопросов,в районе 11 были уже в номере. Номер в садовом корпусе...ну что сказать не 5ка. Небольшой, 2 полотенца на человека, мыло и гель доливают в дозаторы. Сейф в номере, бар пополняться начал со 2го дня, кондиционер при сильной жаре не всегда справлялся,но мы таам только ночевали,закрыли на все это глаза.
Море великолепное,чисто,прозрачное,есть рыбки.
Еда однообразная,но всего хватало.
Расположение очень удачное, территория небольшая, ухоженна.
В баре около бассейна хочется отметить бармена Саида (Вин Дизель, Пожалуйста) коктейли делал с душой, очень хорошо!
Анимация хорошая,хватало всего!Огромное спасибо мистеру Сечкину за Бочу, танцы,позитив,настроение, водное поло, драйв! Мега крутой!
Спасибо Гюней за водную гимнастику, всегда весело и задорно.
Отдельный респект ди-джею отеля Хасану за плей- лист, движ, хиты,новинки, любовь к своему делу!
Ребята очень крутые, спасибо за эмоции!!!
Было весело и круто,спасибо!

Спасибо, B8758TG_!
Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Мы приехали сюда с семьёй в августе 2021 года, отель оправдал все ожидания. Хорошая кухня, довольно разнообразная, три бара, везде наливают сносный алкоголь, особенно хорошее красное вино. Чистое море, нет большого ажиотажа на лежаки.
С утра начинается анимация, не дают соскучиться много разных активити для всех, весёлые ребята аниматоры, особенно Онур.
Весь персонал говорит по русски, все приветливые, атмосфера в целом дружелюбная. Очень классный вид, живописный закат.
Из минусов - за территорией нет ничего интересного, практически нечего посмотреть, для этого надо ехать в кемер или в Анталью, немного назойливые женщины, предлагающие купить меха, сумки и всё такое.

1  Спасибо, A5137ER_!
Отзыв написан 22 августа 2021 г.

Отдыхали вчетвером, 2 взрослых и 2 ребёнка (1,8 и 6 лет). По прилету нас долго не мариновали дали номера в бунгало 1 этаж с прямым видом на горки,сад и боковым видом на море (номер 1114). Номер оказался в бунгало маленький и убитенький ( потресканые плинтуса, отклеенные обои, побитые фасады на мебели), ванная комната более ли менее приличная с душевой стеклянной стенкой, умывальником и унитазом. С горячей водой проблем не было а вот с кондиционером там проблема ( гудит как самолетный двигатель и толком не эффективно охлаждая номер) на рецепции сказали что сделаем но так никто ничего и не сделал! В номере кроме куска мыла, геля для душа в дозаторе и туалетной бумаги ничего нет. Полотенца в номере на 4 дали 2 больших 1 для лица и 1 под ноги и то не сразу а после просьбы. Уборка не очень хорошая так размазали по местами вздувшемуся ламинату и так сойдёт. Матрасы не плохие достаточно жесткие и не проваленные (это +). Мини-бар включён : фанта,пепси,типа спрайт, пиво, 2 газводы и 2 обычных (это +). Плечики в шкафу убитые и постоянно падала вся одежда.

Территория: Красивая и очень ухоженная, садовники работают как рабы на плантациях ( им респект и уважуха)!

Ресторан: Мебель на улице пластмассовая и это 2 бала, еда вся вкусная и в достаточном количестве очередей не было даже при полной загрузке отеля, официанты работают на расслабоне но если дать денег то это работает на лицо. Напитки все порошковые с автомата. На обед дают мороженное очень вкусное особенно шоколадное. На обед и ужин стоит вино в навальном виде (красное,розовое и белое) не плохое все но белое самое то что надо.

Бары: Их всего 2, лобби и у бассейна. Только в лобби отличный кофе по турецки. Напитки все местные ( даже из бутылки балантайс течёт турецкий виски :) фокусники) говорят что если дать денег то течёт балантайс :) как то не успел попробовать за деньги. Бармены очень хорошие, работают на износ ( особенно у бассейна ).

Гезмеле - огонь, просто очень вкусное.

Пляж: Шезлонги пластиковые и уже будут отмечать совершеннолетие наверное, навесы есть и их хватает на всех.

Море: сказачно прозрачное, чистейшее и теплейшее!

Анимация детская: Лена и Настя отлично знают свою работу, ребенок был всегда чем то занят. Мини диско с туннелем и паровозом мы запомним навсегда. Им отдельное спасибо за наш отдых!!!!!

Анимация взрослая: стрельба из пневматики, бочче и т.д присутствует, вечерние шоу пытались сами развлекать и привозили фокусников, танцевальные коллективы т.п. ( это +)

А ля карте ресторан: он нас разочаровал и испортил последний вечер ( спросили у гестрелейшн при заказе ресторана где накрывают на нижней террасе с видом на море или в центральном ресторане в загородке для курей :) она сказала что на нижней террасе с видом на море, вообщем посадили нас в общем ресторане в загородке с одной стороны дымит мангал с другой попы людей которые стоят в очереди в бар и с видом на весь ресторан) вообщем пришедшие с нами гости отеля были тоже разочарованны !!!!

1  Спасибо, 982yuriyr!
Отзыв написан 21 августа 2021 г.

Мне очень понравилось мини диско и ещё мне 7 лет и мне очень понравилось зонятие фудболки спосибо Насте и Лене от Таси я люблю вас. мини клуб самий лучший. ваша децая плочщядка самоя лучшая и вы, дасвидания

Спасибо, _W1290VW!
Отзыв написан 19 августа 2021 г.

Всем привет! Сейчас отдыхаем в отеле Киликия,Чамьюва. Отель-чудесный! Для тех,кто ищет недостатки,всегда найдёт,для нас-их нету,так как мы приехали отдыхать,а не инспектировать отельНам все очень нравиться! Еда вкусная,лобстеров нет,но всегда есть рыба,мидии,салат из кальмаров и и.д. Мясо всегда в изобилии,овощи,фрукты,десерты,одним словом голодать не приходиться. Все привычные блюда типа картошка фри,бургеры,салаты,супы и тд-очень вкусные.Выпечка,мороженое,снек-бары! Все в изобилии! Еда просто целый день. В лобби баре есть импортные напитки. Не стесняйтесь,спрашивайте Мы любим Балантайс,его многоОтдельно хочу сказать об экскурсиях. Оператор Туи ненавязчиво предложил поехать с ними,но мы уже много лет отдыхали в Турции и не боимся поехать с турагентствами «с улицы». Например,экскурсия Демре-Мира-Кекова в Туи 55 $,на улице 25 И это не развод. Все то же самое,только зарабатывает агент,а не все Возле отеля,прямо напротив,есть агенство Pipo Tour. Очень хорошие ребята. Все быстро,комфортно,недорого. Страховка есть,все ок. Например,сегодня были на квадроциклах. Нам повезло,был индив трансфер к месту старта. Мы в троем катались с гидом. Не жалейте заплатить 25 вместо 20 $ на человека,квадрики бодрее и новее. Встретили ребят,сломались,пол часа ждали помощи. Это другое агенство и квадоцыклы дешевле,красные. У нас были белые ,мощнее и лучше. Это было другое агенство. У нас все было супер. Гид с нами был,не помню точно имя,Шеркан,что ли,очень приятный молодой человек. Говорит немного на английском,что порадовало. На русском совсем плохо. Не хотел брать чаевых,очень скромный☺️Провёл нас по всей трассе,с купанием в горном озере,попили пива. Пиво дорогое на озере,4 $ банка 0,5 литра-Эфес
Что хочу сказать,не верьте отельным гидам. Они на экскурсиях очень накручавают ‍♀️
Были ребята из другого отеля. Платили 50 евро с человека. Очень возмещались Мы были на озере 30 минут,одни 20. Люди возмущались,50 евро-за что??? Это у гидов в отеле. У нас было 25$ с человека,за троих мы заплатили 70 $. Все было супер. Pipo Tour возле Киликии-просто супер. Не бойтесь и не слушайте отельных гидов. Ещё пару слов об отеле Киликия,Чамьюва. Рядом заброшенный отель-это что то. Впечатляет! Идёте пешком 2 минуты от Киликии. Стоит посмотреть на то,как люди бросают все Такие масштабы-просто убивают. Отель-призрак! В Киликию Чамьюва хочется вернуться. Все очень понравилось. Не жлобителст на 1-2 $ чаевых,и у Вас отдых будет самым лучшим!❤️

3  Спасибо, svitlanas326!