Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 21 сентября 2021 г.

Отличный отель с замечательной уютной территорией и прекрасной природой. Кухня вкусная, поварам спасибо. Персонал в целом очень приветливый. Отдохнул с удовольствием. Анимационная команда вообще, замечательные ребята, которые профессионалы своей работы. Активные, позитивные, особенно Анастасия, Эльза и конечно же Кадир и Сечкин, без них тоже не было бы таких вечеров. В целом, все было СУПЕР!!!! Спасибо всем за этот отдых, возможно ещё вернусь!!!!!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Sergey_ssb71!
Отзыв написан 21 сентября 2021 г.

Отель хороший, не новый. Мебель пошарпанная и ковролин в коридорах грязный.
Сантехника как с советских времен. Лапмы на прикроватных тумбах отходили от розетки, напольный торшер не работал.
Впечатление сгладило чистое свежее пастельное белье и чистый текстиль в номере, шторы, обивка дивана.
Кондиционер был, это большой плюс.
Уборка каждый день, питание в отеле хорошее, голодными не останетесь.
Персонала много и все работают не покладая рук.
Отелю можно простить его недочеты за прекрасную территорию! И месторасположение. Все достопримечательности рядом. До Фазелиса мы ходили пешком, а к горе Тахталы и в Кемер доехали на маршрутке очень быстро.
Море шикарное! Чистое, теплое, мелкая и средняя галька. Свободные лежаки всегда были.
Очень смутил один момент. Возможно, я впервые в Турции и не знала, что это норма. Но при заселении, еще до присвоения нам номера, мужчина на ресепшн начал возбужденно и активно сразу! предлагать нам супер номер за 25 долл. К нему присоединился второй человек и мы стояли обалдевшие и слушали их доводы на повышенных тонах почему мы должны взять этот номер. Мы взяли этот номер за 25 дол. Описание номера выше) 2 этаж. Вид был очень крутой, тут ничего не скажешь. Но у меня ощущение, что нас развели)) так как в этом отеле все номера с подобным видом) Но я думаю, если бы мы не согласились на доплату, нам бы предложили совсем плохой номер и все таки вынудили бы на доплату. Вобщем так)
На протяжении всего отдыха были навязчивые и не очень попытки содрать с туристов деньги.
Турков я бы назвала людьми слишком коммуникабельными на гране хамства.
С такими я столкнулась в сфере гостиничных услуг, обобщать не буду, конечно.

Спасибо, _W2162JS!
Отзыв написан 21 сентября 2021 г.

Отдыхаем сейчас в этом отеле (Kilikya resort 5*) с с 12.09. Приехали рано утром заселили сразу и в хороший номер( не бесплатно , но не дорого). Персонал отзывчивый , бармены пытаются угодить, анимация на уровне. Не навязчивые , но весёлые и умеют рассмешить( Кадыр, привет). Понравилась стрельба из винтовки. Питание: вкусно, есть разнообразие. Море СУПЕРРР!!! Территория не большая, но очень ухоженная. Уезжать не хочется

Спасибо, 633vitalys!
Отзыв написан 18 сентября 2021 г.

Очень вкусно, напитки на любой вкус и в любое время. Аниматоры классные ребята, Кадыру отдельное спасибо, скучать не давали. Вернёмся.еще в этот отель, супер отдых незабываемый. Эти люди стараются для нас!

Спасибо, _J5956YI!
Отзыв написан 17 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отдых на 5! Отель не новый, но отремонтирован и ухоженный. Отдыхаем с друзьями, и нам любезно предложили трёхкомнатный номер с видом на море и бассейн - 2 спальни с отдельными ванными комнатами и общей гостинной. В номере есть сейф, мини бар, 3 телевизора, достаточно места для вещей (шкафы, тумбочки). Кухня как для Турции - разнообразные овощи в любом виде. То, что я не ем некоторые продукты, это мои проблемы. Еда есть даже для алергиков, на пару, без соли и и.д. Отдельное спасибо поварам за прекрасную рыбу и мясо каждый день, это было очень вкусно. Хотелось бы поинтереснее десерты- в основном пахлава, все ооочень сладко. Под конец недели появились вкусные пудинги. Из фруктов сладкие апельсины, яблоки красные и зелёные, виноград 2 вида, арбуз, дыня, сливы. Один даже готовили суши, но они ужасные(((жаль. Коктейли и алкоголь хорошие. В обед ещё дают мороженое, вполне вкусно. Персонал работает на 1000%. Никто косо не смотрит, все любезные. Анимация сладенькая, но мне кажется здесь вопрос не в людях. Почему-то сложилось впечатление, что на анимации очень экономят, а персонал пытается из ничего сделать конфетку. Девочки в детском клубе, молодцы, дети приходят оттуда все довольные. Из развлечений есть водные горки(по времени), дартс, аквааэробика(почему-то в море, неудобно, волны сносят, кидают в разные стороны и удержаться не реально, но толпа желающих была каждый день), ещё пляжный волейбол. Вечером дискотека для детей,(спасибо девочкам большое). Один вечер выступали артисты-танцоры, потом караоке (это конечно жесть, тяжело слушать туристов которые не умеют, но очень хотят петь), какие-то викторины, которые совсем не впечатлили и один день крутая дискотека с диджеемиз вечерней анимации это все.
Из карантинных мер все соблюдается.Столы дезинфицируют, персонал в масках(но не весь). Наклейки о дистанции, антисептики везде, в номерах маски.Територия очень ухожена, постоянно убирают, поливают, стригут кусты.
Из минусов:
уборка в номере не каждый день, чтобы убрались приходилось идти на ресепшн и говорить. То же и с заменой полотенец- сказали чтоб поменяли, в итоге пришли и просто забрали все полотенца, оставили только 2 грязных‍♀️Персонал плохо понимает и русский, и английский язык. Если есть какая-то просьба тяжело объяснить. А ля карт нужно заказывать в первый день приезда, а то вообще не попасть, все занято. Но даже это нам отдых не испортило. Это тот случай, когда цена=качество. Если Вы хотите что-то более крутое, то придётся и заплатить больше. Здесь же цена себя оправдала. Спасибо большое Киликия резорт Чамьюва за отличный отдых!

Совет по выбору номера: А ля карт ресторан заказывайте в день приезда. Красивый вид только в главном корпусе.
1  Спасибо, _O590UY!