Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем на данный момент в этом отеле, взяли путевку с 11 мая по 10 июня , приезжаем уже второй раз, очень довольны отелем, чистый и уютный, есть все необходимое, уборка качественная, кормят изумительно, выбор отличный , есть и несколько видов мяса и много гарниров, овощи , фрукты, десерты просто сказка, команда поваров красавцы, официанты быстрые и вежливые, ребята из администрации отеля и ресепшена как родные, вернемся сюда и в третий раз и до пенсии)) для тех , у кого дети отель подходит отлично, пляж чистый, вход в море пологий. В общем, каждый отдых как турецкая сказка и уезжать не хочется. Рекомендую всем!!)))

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, littleimp1412!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Очень понравилось)))

Отличная кухня, огромный респект Шеф-повару и обслуживающему персоналу.

Отличная команда аниматоров. Детки под присмотром и море развлекательных мероприятий.

Также есть фитнес, игры на свежем воздухе, водное поло, настольный теннис.

Всем огромное спасибо)))

Совет по выбору номера: Из нашего номера 1440 на 4 этаже виден отличный рассвет!!! Советую.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, 1986helena1986!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спокойный, уютный отель. Чистая, ухоженная территория. Кухня понравилась, приятное разнообразие. Пляж близко, тоже чистый.
Персонал старательный, приветливый. Бармену Месуту отдельное спасибо за прекрасное обслуживание.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Julia S!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Только что вернулась с отдыха в Camyuva Beach . Могу сказать только одно - замечательный отель, прекрасный отдых, команда сотрудников во главе с шефом, вернее, с хозяином отеля, работают во благо отдыхающих. Развивают свой бизнес, вкладывают всю душу на развитие отеля. За год, мы там отдыхали в прошлом году, они преуспели во многом: что-то достроили, что-то облагородили. Замечательное, разнообразное питание, фрукты всегда в ассортименте. Внимательное отношение к отдыхающим, все настроены дружелюбно. Я не увидела никаких недостатков, все прекрасно! Спасибо за великолепный отдых!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, syromkina!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Брали путевку через НТК Интурист с 29.04 по 08.09. Взяли данный отель исключительно по отзывам, которых на сайтах больше, чем для других отелей данной категории. Утром на завтрак не успели, больше поесть было негде, так как был большой заезд и выезд, все люди толклись на ресепшн и доступ в интернет отсутствовал. Раньше 14:00 заселение не делают, сходили на обед, после обеда подошли на ресепшн, попросили нас заселить, администратор предложил на сутки заселиться в соседний отель Стелла, потому что хороших номеров не было, мы отказались, нас заселили на нулевой этаж. Зайдя в номер, у меня сразу пропало желание там жить, потому что номер был напротив бара, плюс балкон открытый не оставить, все насекомые ползут к нам. В итоге согласились на сутки переехать в Стеллу, о чем не пожалели. Туда пошли только ночевать, все остальное было в нашем отеле. Ровно через сутки нас переселили, на третий этаж с видом на горы. Так что если будут предлагать такой вариант, не отказывайтесь, нам еще сейф дали в подарок :)
Далее-комната отличная, уборка каждый день, полотенца поменяли пару раз, но этого для нас достаточно было. Питьевая вода на каждом этаже стоит-подходи и наливай сколько хочешь, пляжные полотенца бесплатно, но при утере 10$. Полотенца можно обменять на нулевом этаже три раза в неделю. Пляж-постоянно не хватало столиков, их всего штук 10 было, пляж чистый, убирается, так как начало сезона лежаков хватало всем. Бар на пляже работает с 10 утра до 5 вечера, можно сделать гамбургер себе, плюс картошка фри, пиво, вино, вода, соки, с 16:30 до 17:00 выдают мороженное, взять два в одни руки проблема, а если подойти еще раз то не дают вообще. С таким столкнулась впервые конечно..На обедах и ужинах в баре ресторана тоже проблема с повторным взятием алкоголя, начинают тупо говорить, что закончилось, хотя если подходят иностранцы-им без проблем наливают, замечено не раз было. Тоже касается и бара около пляжа, тоже вечно скулили, что нет, хотя на самом деле все было. Про анимацию: она отличная, каждый день с утра - боча, клевая игра (Саша аниматор -отличный ведущий), плюс зарядка утренняя, в бассейне тоже были игры, каждый вечер развлекательная программа для взрослых с 22:00, дети с 21:00 до 22:00.
Итог: отель конечно рекомендую, НО, если захочешь перекусить или приехал поздно с экскурсии после 21:00 не поесть вообще ничего и нигде, только в близлежайших кафешках, но еще можно запастить бутербродами с пляжа, именно так и делали, взяли с собой на вылет даже и они спасли в аэропорту, когда ждали обратный рейс :)

Совет по выбору номера: не берите нулевой этаж!
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Юлия Г!